Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

.Х-Трейл без наклейки,как телефон без батарейки!
Истина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Погодка вроде налаживается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Визуализировать ее!
Опа и здесь  трансерферы Зеландочитатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@godman,

Я вот про это:

Визуализация желаний – это внутреннее видение того, чего вы хотите привлечь в свою жизнь. Это рисование на мысленном экране нужных вам образов для их материализации во вне. 

 

А Вы про что? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зафиксировал "чудовищную" неисправность своего Харитонна - в руке осталась ручка от шторки багажника.

:-(

Пусть она будет самой большой в жизни авто!

Пора менять машину? Или в России даже на буржуйских заводах не дотягивают винты, болты и гайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь, хоть и не приятная.

Интересно - гарантийный случай будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня зафиксировал "чудовищную" неисправность своего Харитонна - в руке осталась ручка от шторки багажника.

 

по поводу "Харитона" -  это, пожалуй, самый неудачный вариант руссификации марки нашей машины! :girl_devil::kill::beat:

мало того, что с самой маркой не рифмуется, так еще и в русской системе именации  бросается в глаза ублюжеское сочетание слов ХАРЯ и АНТОН (непойму почему, но второе слово у меня непостижимым образом ассоциируется с противозачаточным средством)...

в знаменитом и всенародно известном мульте чётко озвучена мысль про яхту ПОБЕДА/БЕДА:  "как ты яхту назовешь, так она и поплывёт!!!"

Володь, нижайше прошу :  не используй в форуме  оскорбительное прозвище "Харитон"!!! :nini:

В противном случае, ручка шторки - это лишь цветочки!

лет... {много} назад у меня ОТСОЕДИНИЛАСЬ ручка МКПП в а/м ВАЗ-21011.... причем на МКАДе...  причем на скорости не мене 80 км/ч...

учти это на будущее :hi:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, Лесник, по поводу яндекс диска, меня также перекидывает на мою страницу. Надо сначала открыть именно эту папку с фото встречи для публичного доступа, а потом уже копировать ссылку. Там точно есть такая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/q8wFD-8dTQ86H

 

Все кто хочет добавить фото и имеет аккаунт на Яндексе, пришлите мне свои адреса в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет (Шведка), твои фотки видно, но не сохранить. Там, видимо, где то доступ надо сделать полный. Или я туплю, сохраняет маленькими размерами-превьюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо фотки на диск залить, Свете я запрос на добавление на диск отправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет (Шведка), твои фотки видно, но не сохранить. Там, видимо, где то доступ надо сделать полный. Или я туплю, сохраняет маленькими размерами-превьюшками.

И у Юли (Крохи) так же - смотреть можно но сохраняет только превьюшки.

 

Не на общий диск то обязательно перезалить, но и со своего то как-то можно разрешить скачивать полный размеры. Или научите, что не так делаю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, проверял без регистраций, все работает.

 

post-35342-0-24135500-1402772307_thumb.p

 

 

Кстати Юля выложила фото на Яндекс, тока не на диск а на фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, мне может не нравиться имя гипотетического случайного знакомого - Сигизмунд Мордыхаевич, но это его личное дело. И даже, если нас несогласных наберется 300 человек или 300 тысяч человек, мы будем не вправе понудить его к изменению имени на Семена Михайловича. ХаритоНН - он такой один!

С "мешалкой" тоже был опыт, когда на тестевском Запорожце раскрутился болтик тяги управления КПП. На круговом движении (в Иванове у автовокзала) пришлось затолкать машину на площадку внутрь кольца и лезть под нее. Благо был в полевой форме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Юля выложила фото на Яндекс, тока не на диск а на фото...

 

Я скопировала с яндекс фото на яндекс диск...может этого достаточно?

Или надо отдельно как-то загружать на диск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРОХА, Юля, отправил тебе запрос на яндексе, прими его и скопируй фото в папку "Верхневолжская встреча в Ярославле 12-14 июня" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@КРОХА, Юля, отправил тебе запрос на яндексе, прими его и скопируй фото в папку "Верхневолжская встреча в Ярославле 12-14 июня" 

А мне? У меня та же проблема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл в ЛС адрес кидай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххо...сгонял на ТО30 к ОД, 21тр, я в шоке - масло, фильтры,свечи,передние колодки, лампочка подсветки номера, у знакомого ТО30 на GLK 12500. Посмотрел на террано, вроде как и неплохо, но цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то много. Это в Черепе такие цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...