Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вернулся из Москвы. Ездил за дисками. Как и хотел, прикупил копиенные имеющимся стоковые 17-е диски для Харитонна. Теперь у него 8 штук оригинальных литосов, есть еще на примете в Нижнем один точно такой же диск на запаску.

Ямы, разбегайтесь! Я притормаживать перед вами не буду! :-)

Целый день по столице откатал. Ни одного клубня или клубнички не обнаружил. Все по дачам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как и хотел, прикупил
Покажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на те, которые прикупил: http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/nissan_r17_342620765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольные у них ценники... Шуганое походу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Происхождения не уточнял. Предлагали еще и резину, которая якобы на них стояла. Ну я для самоуспокоения спросил сколько шин, чтобы быть уверенным, что диски не ремонтированные. Говорят, что четыре. Впечатление такое, что колеса кто-то скинул сразу после салона.

Насчет ценника - это за 1 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, 17е редко скидывают. В основном 18е :)

Сам в Мск в 12ом году покупал зимние 16е с дисками, тоже типа Б/У :db:

Вот теперь думаю что надо было не на 17шки 225/65/17 брать новую резину, а 225/75/16 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может потому и практически нулевые, что владелец начинающий был.

Я когда покупал, то обидно было, что у ХЕ 17-е, а у остальных 18-е катки. Это я только позднее понял, что для замкадья 17-шки практичнее и дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не желает в Крым в 18-26 числах июля?

Предварительно я стартую 19-го.

Минусы - пока не понятная сиуация по паромной переправе. Начало лета, сейчас там стоят по 10-15 часов. Это дофига, конечно. Но есть шанс что разрулят ситуацию и сократят по максимуму. Но один фиг - риск серьезный.

 

Можно в Абхазию. Сейчас у мея знакомый уехал на машине туда. Подробнее могу рассказать недели через полторы-две.

Но там риск есть посущественнее - отсутствие законов и воровство. Машину стремно оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а кто из ваших подтянется на Стражи леса в выходные ?

Сань в Абхазию не советую . Был в 06 и 10 . Стало тока хуже . Причем оч заметно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Саш - спасибо. Блин, надеюсь, у знакомого все удачно провернется. Ему как-то не везет в дороге. В том году с семьей фуру подрезал на мкаде (проворонил поворот и сворачивал резко, иначе б заплутал дико). Фуроводы мало того, что очень дружные ребята (молодцы, конечно) но тут еще и по нацпризнаку южане сплошные - отлавливали его всем скопом. Дорогу перекрывали (вот такой боевик), машину помял но прорвался. Еле ушел. Виноват был, признает. Но убили б.

Эт я так - отвлекся )

 

А по Стражам леса - жаль у нас не получится. Судя по анонсу - знатное и веселое будет рубилово.

Ты то едешь? ждем фоток )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочеса но в тяпницу работаю . Черт знает во сколько доберемси :( . Просто и мАсквА ужо по перек горла ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляки-ивановцы! . Нет ли у кого на примете девушки, желательно с техническим складом ума, коммуникабельной, ищущей работу?. Нам срочно продавец требуется. Продавать надо оборудование для бассейнов и бань. Территориально- р-н Обл.больницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не желает в Крым в 18-26 числах июля?

Предварительно я стартую 19-го.

Минусы - пока не понятная сиуация по паромной переправе. Начало лета, сейчас там стоят по 10-15 часов. Это дофига, конечно. Но есть шанс что разрулят ситуацию и сократят по максимуму. Но один фиг - риск серьезный.

Вчера приехал оттуда из командировки, с паромом шляпа, приоритено проталкивают грузовые фуры со "стратегическим грузом братской помощи", чиновников и спец.транспорт (мчс и прочее). Пока время прохода переправы не прогнозируемое.  Говорят, что спасет или какой то  большой паром или стабилизация обстановки с соседями с последующим открытием границы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не желает в Крым в 18-26 числах июля?

Предварительно я стартую 19-го.

в июле может и раскачается, но несмотря на весь PR крымчане уже пытают Путина: а ГДЕ толпы туристов, которые вы обещали? )))

пустовато как-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в июле может и раскачается, но несмотря на весь PR крымчане уже пытают Путина: а ГДЕ толпы туристов, которые вы обещали? )))

пустовато как-то(((

А там +20+25  и дожди, что там делать то толпам.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там +20+25  и дожди, что там делать то толпам.... :)

все равно - теперь виноваты материковые россияне! %-) пускай со своим теплым воздухом приезжают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно - теперь виноваты материковые россияне! %-) пускай со своим теплым воздухом приезжают )))

я вроде брал с собой...

0423d449fb5et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вроде брал с собой...

0423d449fb5et.jpg

ты чужой воздух привез... какой-то холодный!

сейчас у нас +30....  а чтобы не остыл, лучше брать горновой газ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по старой практике пытаюсь анализировать в обратном направлении: от результата к исходникам.

И что я вижу? Я вижу в самой нижней строке надпись ПИ-122.

Александр, что это было? Моск кипит, задача не имеет решения? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю ставку:

ПИ - пункт измерения

не?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...