Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

nissanX

Ктонибудь снимал пластик с задних сидений со стороны багажника?

Рекомендованные сообщения

Собственно в этом вопрос: как снять эти штуки ничего не поломав

Спасибо!

post-29971-1382527869.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А можно узнать зачем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тарахтит что-то......   надо! И все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такой же идеальный багажник )

 

По сабжу, как снять - не пробовал. Но думаю пистонами должны крепится пластиковые полоски а под ними болты прикрутки.

 

А тарахтеть могут и штыри регулировки наклона задних сидений.

 

Вот здесь почитай-поройся http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=18235&page=2 - тут шумку по салону делали, много чего разбирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borism1

Накладки на спинки задних сидений крепятся: сверху ушки-крючки (от креплений шторок), снизу клипса белого цвета типа ежик... при ласковом обращении - снятии остается целой. Снимать потянув аккуратно снизу, в образовавшуюся щель (слово-то какое...) просунуть пластинку типа --< для аккуратного вытаскивания клипсы. На маленькой спинке 4 клипсы, две снизу, две посередине.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к весне попробую разобрать, а то кроме тарахтенья я еще и при установке чехлов крепления для шторки сорвал... ну уж очень препротивно зафиксированы.... 

 

А как теперь "спасибо" нажимать? или я что-то не заметил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я такие накладки снимал когда себе чехлы ставил. Там все на пистонах, причем ни один не сломался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я такие накладки снимал когда себе чехлы ставил. Там все на пистонах, причем ни один не сломался.

 

Приветствую!Подскажи,они легко снимаются и как!?Просто тоже хочу накладки пустить по верх чехлов.Вчера только получил чехлы MW-BROTHERS и вот подумал что не эстетично будет накладки закрывать,тем более если предназначение их как продолжение напольного покрытия багажного отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да легко у меня снялись, там пистоны пластиковые. Чехлы примерял, ножом сразу вырезал отверстия, загонял под пластик. На подголовниках, и под пистоны, и еще где-то не помню уже.  Да. и сидения я тоже все снимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, да легко у меня снялись, там пистоны пластиковые. Чехлы примерял, ножом сразу вырезал отверстия, загонял под пластик. На подголовниках, и под пистоны, и еще где-то не помню уже.  Да. и сидения я тоже все снимал.

Приветствую!Спасибо за помощь,все сделал чехлы поставил.Сам ставить не решился(ну мало-ль что),ставил у ОД- поставили так как я просил.Вот тут можно посмотреть http://x-trail-club.ru/forums/topic/3890-daite-sovet-po-chekhlam/page-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...