Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Счастливые обладатели , ожидающие и сомневающиеся .

Рекомендованные сообщения

У моего дилера отказываются ставить замок на капот, говорят я с нашими солями на дорогах их потом замучаю приезжать по гарантии. Выбор нужных допов не так и велик, резину если только, но опять из того что у них есть, а не на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Профи-угонщикам любую их сигналку обойти как два пальца.

А, вот, не глушить машину на заправке и отойти оплатить, заблокировав коробку, уже не так страшно.

Им и сигу, и замок на АКПП обойти легко. Т.к. криворукие дилеры ставят все тяп-ляп и все блоки от сиги ставят под руль. Такую сигу и школьник отключит  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут почитать можно.

http://x-trail-club.ru/topic/30166-blokiratory-rulia-i-kpp/

Изменено пользователем Боцман-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все равно допов на 50 рублей втюхивают в подарок и вы не хотите тратить их на сигу, закажите жидкие подкрылки, такую же обработку днища, сетки в бампер, секретки на колеса, молдинги защитные на двери, коврики в салон и багажник, защиту картера. Все нужное, а 50 тыриков раскидать надо... Цена на резину у дилеров совсем не гуманна и выбор скромен, лучше сами купите...

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про отказ дилера ставить замок на капот из-за солей вообще смешно))) Это че за дилер такой??? А они в курсе, что у машины есть еще и родные замки??? Что ж теперь, щеколды на двери ставить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло белый перламутр свободный был, цвет бомба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый перламутр, цвет бомба!

Ну для Вашего города-это даа ! Поздравляю ! А фото можно?

Изменено пользователем Боцман-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста!

post-59166-0-98025600-1456424532_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел белый(на тот периуд перламутра небыло,был простой акрил),но когда увидел на площадке ОД всю цветовую гамму(разные цвета стояли в одном ряду,кроме оливкового)сразу для себя принял решение без всяких сомнений...мой авто будет чёрный...хотя до этого момента был категорически против ввиду маркого цвета,но сейчас не разу не пожалел(пыль меня не парит),это мой первый чёрный авто до этого было 8 машин.Пишу для сомневающихся ...может не стоит боятся чёрного..ИМХО..выбор всегда за Вами...

Изменено пользователем prokaevop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может не стоит боятся чёрного.

До Т-32 был кашкай в темном. Вообще, цвет назывался темно-вишневый, но без солнца он всегда выглядел черным. Тоже впервые за многолетнюю историю смены авто захотелось "красивости".  Не понравилось. Тоже ИМХО, но дело даже не в том, что пыль-грязь - все заметно, а в том, что авто на солнце очень быстро прогревается. Летом после работы прежде, чем ехать, приходилось открывать все 4 двери, чтобы выпустить эту сауну в 40-50 градусов наружу, а потом еще пол-дороги с приоткрытыми окнами на включенном кондишине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но вроде Х-трейла в белом перламутре не бывает? Кашкай есть... А Х-трейл только просто белый?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом после работы прежде, чем ехать, приходилось открывать все 4 двери, чтобы выпустить эту сауну в 40-50 градусов наружу, а потом еще пол-дороги с приоткрытыми окнами на включенном кондишине.

В тенёк, надо было ставить .

Сначало так и думал,что серенький брать надо,но в салоне когда вместе с женой и дочерью посмотрели на этот цвет,как то не приглянулся. Потом думали беленький,но как то мы увидели его на дороге и грязненький он был,конечно белый кажеться и больше сам(крупнее что ли), оливковый посмотрели(в темноте он чёрным смотриться)и серо-синий не понравился,пришли к тому что чёрный будем покупать,что и сделали в итоге. А вот если был цвета-бордовый,то мои мадамы бы его точно выбрали вместо чёрного,хотя этот цвет давно уже не в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но вроде Х-трейла в белом перламутре не бывает

Именно белый и бывает в перламутре, а все остальные цвета только металлик. Но белые есть также в металлике. Перламутр плюс 20 тысяч, металлик плюс 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно белый и бывает в перламутре.

Подтверждаю,мне предлогал ОД ,когда белый цвет расматриволи и да,ценник на перламутр выше был чем металлик.

Изменено пользователем Боцман-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но белые есть также в металлике

 

Если говорить вообще про все авто, то да. У Т-32 нет пока. И на не Российском рынке нет. Очень жалел, что изначально у нас не было перламутра, хотя в салоне стоял такой сразу японской сборки и не для продажи. Пришлось заказать просто белый. А с перламутром кому то повезло больше )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно у т32, именно ленинградской сборки. Не японцы. Перламутр.

Возможно у Вашего ОД просто был в наличии белый только металлик. С самого начала продаж они шли в двух цветах белого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т32 есть только в простом белом акриле (ну по крайней мере, что нашей сборки). Кашкай есть в белом перламутре (он же металлик если хотите). И стоит чутка дороже акрила. Ни на одном сайте ОД не видел в разделе цвета на Х-трейл перламутра. Да и на фото у человека из Анапы обычный белый Трейл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Док85, чтобы меня админы не поставили в угол :), не буду постить ссылку. Зайдите на сайт автопродикса, это од из СПБ. Самый крупный у нас. В разделе комплектации, внизу ссылка....

Доплата за краску "металлик" - 17 000 рублей, за краску "перламутр" - 20 000 рублей.

На всех сайтах, всех од спб подобные ссылки. Разводка это, не разводка я не в курсе. Мне менагер в своё время на вопрос про металлик или перламутр также отвечал, что так как машина у меня тёмная, то меня это не касается, только для белых. Я доплачивал за металлик 17.

Что касается вашего утверждения по фото товарища из Анапы, что это не перламутр. Сомневаюсь, что это возможно так определить именно по фото.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, у меня именно перламутр, с недавних пор в Питере красят и перламутр. До этого и кашкай брал тоже белый перламутр. На солнце горит, в тени вроде как просто белый.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаюсь, сдаюсь... Пишут, что есть белый перламутр. Просто никогда не видел Трейл белый перламутр и летом, когда был на ТО и смотрел новый Трейл манагер сказал, что белый только обычный. Ну если начали их делать в перламутре, то супер. Кашкай видел белый перламутр - цвет классный!!! Влад, по фото не ясно... Сорри, но если перламутр - то аще супер! Для Анапы вообще оптимальный вариант :db:

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...