Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-drive

Геленваген в смятку, пассажирка отлетела на 50 м

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Жесть - вчера еще в новостях показали эту же аварию но с другой стороны потока, тоже походу с регистратора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...... Нада пристегиваться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристёгиваться нада всегда.

А вот не пойму кого гелик затоптал, толи рио, толи спектра!!! Просто в узел!!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на втором видео (спасибо автору за прокручивание и увеличение кадров) видно, что геленваген цепанула встречная машина.

ужас. Вот едешь-едешь, никого не трогаешь...... и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...... Нада пристегиваться.....

В данном случае не спасло бы - умереть один раз или два, разница не принципиальная..

на втором видео (спасибо автору за прокручивание и увеличение кадров) видно, что геленваген цепанула встречная машина.

ужас. Вот едешь-едешь, никого не трогаешь...... и все...

Угу, там водятел встречной девятки высунул нос своей машины на полосу Гелендвагена, который явно шел за сотню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физика непобедима, никакие корочки не способны ее победить, и скорость под 150 просто не оставила шансов. Вылетел, кстати, водитель - 26 летний работник прокуратуры - в 26 уже на Гелике! Страшно даже видеозапись смотреть... А ведь если бы был пристегнут ремень безопасности - наверняка остался бы жив. Но что сподвигло водятла девятки развернуться в том месте??? Ведь теперь до конца дней от крови не отмыться человеческой... А расплющило перевернувшимся геликом Крайслер-Неон, америкосовскую бюджетную малолитражку... Ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я стараюсь в левой полосе не ездить.. стремно изза таких вот особо одаренных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас! кто-то решил развернуться видимо, а тут гелик несется вот по касательной и пошел....

пристегиваюсь всегда, правда надо мной даже смеются, тк я села в машину, пристегнулась, а потом ее только завожу. и когда опеержаю авто, то при свободной правой полосе, обратно в нее встаю. То есть все по правилам.

Соболезную родственикам пострадавших и погибших.

Из-за одного идиота пострадала куча автомобилей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я стараюсь в левой полосе не ездить.. стремно изза таких вот особо одаренных.

К сожалению, в данном случае больше всех пострадал Крайслер, двигавшийся по средней полосе... по капоту двигавшейся в левом ряду Хонды-Цивик Гелик просто взлетел - но в Хонде все остались живы!!!Так что все относительно... а вот если бы был разделительный брус - НИЧЕГО бы не было... В тот день ехал там с утра, в этом месте стоит знак 60 км час из-за ремонта. Но прокурорским-то по барабану, как известно... Печально все это... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак 60, дорожные работы. Куда летел гелик под 200?

В гости к богу? Получилось...

Заметьте скорость на регистраторе - 90км/ч и при этом его обходят как стоящего.

Такое впечатление, что до удара об гелик девятка уже с кем-то столкнулась и её от отбойника отбросило на встречку. Дело случая.

Соблюдайте скоростной режим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю уже, что парень полетел. Уже с работы убегала и сотрудники мои сказали. Они тож все в шоке...

Тоже пристегиваюсь всегда. Как села в шестерку, на первом занятии в автошколе, так все: ремень и я неразделимы. аж была ситуация, ехала с работы уставшая, отъехала от магазина и чувствую, как- будто что-то надеть забыла ))) давай в голове перебирать, вроде все на месте, куртка на мне. И дошло! Ремень то не пристегнут ..... Пристегивайтесь ребят. Все мы любим похулиганить хоть иногда, чего греха таить. Но все в меру. Не думаем о других, давайте думать о себе хотя бы.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там присутствовал , метров за 300 ... Видел пыль ... И все остановилось...

Вечером в новостях увидел. Задом сдал метров 500 обратно к развязке и объехал по ильинке. Пробка на 20 км потом была, оказывается :(

На самом деле, гелик – ам минимально подходящий для гонок. На неразрезных мостах, зависимая подвеска... Сбить его с курса проще, и когда он срывается поймать нереально. Тот же круизёр наверняка, устоял бы...

Таких жипов мало... Уазик, дефендер, и гелик... Толька на уазики пятилитровые моторы не ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть! Машины расплюснуло! Там хоть запристегивайся! А человек, вылетевший из Гелика, у него появился шанс выжить! Но не известно, что там! Жесть конечно!

Знаю и видел сам, что ремень сыграл плохую роль, 3-не пристегнутых отделались царапинами, потому что благополучно вылетели, а один пристегнутый сломал позвоночник, оставшись в машине! Вот такая кракозябра(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Там хоть запристегивайся! А человек, вылетевший из Гелика, у него появился шанс выжить!

Шанса выжить у прокурора, вылетевшего из Гелика не было вообще никаких! Его тело выбросило с мощнейшей перегрузкой на высоту третьего этажа, и только этого было достаточно, чтобы погибнуть. На землю падал уже труп. А ремни все же в 99% случаев помогают спасти жизни, это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Там хоть запристегивайся! А человек, вылетевший из Гелика, у него появился шанс выжить!

Шанса выжить у прокурора, вылетевшего из Гелика не было вообще никаких! Его тело выбросило с мощнейшей перегрузкой на высоту третьего этажа, и только этого было достаточно, чтобы погибнуть. На землю падал уже труп. А ремни все же в 99% случаев помогают спасти жизни, это факт.

 

на самом деле, все решает случай! Люди и после серьезнейших аварий выходят отряхнувшись, а бывает, что и на 20 км/ч люди погибают! А так, конечно пристегиваться надо! Самое главное! ПРИСТЕГИВАЙТЕ ДЕТЕЙ!!! САМИ ДЕЛАЙТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, А ДЕТЕЙ ОБЕЗОПАСЬТЕ ПО МАКСИМУМУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь не соглашусь - "сами делайте, что хотите". Всегда у любого участника движения существует вероятность ДТП, и плюя на свое здоровье и жизнь, Вы, даже при не самой страшной аварии,своим непристегиванием сумеете испортить жизнь другому, вполне возможно невольному участнику ДТП, если вдруг на него ляжет обязанность платить за инвалида до конца дней или сесть в тюрьму за труп, которого могло не быть, если бы тот пристегнулся. Физика - непобедима! Это первое, что вбивали в голову мне, сопливому курсанту, перед первыми полетами с инструктором (тогда мы тоже между собой хорохорились насчет того, что ремни занадто давят). И никто и никогда меня не переубедит в том, что ремни - это блажь. Тот, кто не пристегивается, он, на мой взгляд, просто слабовольный человек, который сам себя убеждает в своей правоте, и почему-то вопреки самой элементарной логике. Никого не хочу обидеть, но это мое твердое убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jngbiecm gj ntvt xwnm gjp;t/

что это?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это?! :D

"отпишусь по теме чцть позже".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...