Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Open Air "День Рождения клуба 2013 или Нептун выходи!

Рекомендованные сообщения

А вы к нам приедете Андрей? Поможете разобраться? :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А вы к нам приедете Андрей? Поможете разобраться? :rolleyes::)

Мы с женой собираемся (стараемся не пропускать все последние мероприятия: 5 лет, июнь-Рязань), но точнее будет известно ближе к ДАТЕ (возможно мне дадут отпуск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :good: Вы им скажите, что без отпуска незя )))) Ждем вас и надеемся на Вашу помощь в подключении :drinks: )))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :good: Вы им скажите, что без отпуска незя )))) Ждем вас и надеемся на Вашу помощь в подключении :drinks: )))))

Приложим максимум усилий!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, муз центр (без DVD) подключать к видеопроектору совершенно не нужно. К видеопроектору (для воспроизведения видео) подключается только ноут (с видеовыходами: аналоговый 15-конт D-Sub или цифровой HDMI (видео + звук)).

Со звуком: Ваш Техникс имеет пассивные колонки (без усилителя) и отдельно усилитель звука с линейным входом (AUX) в виде 2-х "тюльпанов" (лев и прав каналы). Соответственно, звук с ноута можно пустить через Техникс только имея кабель-переходник "мини-Джек стерео 3,5 на 2-а тюльпана(л+п)".

Караоке: на CD я не встречал, значит только с ноута. А микрофон - либо к Техниксу, либо к ноуту (мини-Джек 3,5).

Как-то так.

А при чем тут DVD? (про звук с проектора...или ноута не смешите..вообще ничего не услышате, с нашей веселой компанией :D )....он используется как усилитель (техникс..ну и радио) ..тудаже и микрофоны покдлючаем...озвучивать представления будем как в матюгальнике???.....Караоке мы про него вообще молчим...у меня нет. А фильм транслировать (звук с проектора) с нормальных колонок. а мини джек не пойдет с тем обрудованием которое используем...там профессиоанльные разьемы (радиомикрофоны)..вот и запарились...не понял о чем вы...

Ладно...надо думаю...все это барахло у кого влезет...притащить а там разберемся....САМОЕ ГЛАВНОЕ ГЕНЕРАТОР..МАРК. ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ...ТО ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ПЫЛЬ... :D:D:D

И еще делаю сцену....вот... :blush2::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут DVD? (про звук с проектора...или ноута не смешите..вообще ничего не услышате)....он используется как усилитель (техникс..ну и радио) ..тудаже и микрофоны покдлючаем...озвучивать представления будем как в матюгальнике???.....Караоке мы про него вообще молчим...у меня нет. А фильм транслировать (звук с проектора) с нормальных колонок....не понял о чем вы...

Ладно...надо думаю...все это барахло у кого влезет...притащить а там разберемся....САМОЕ ГЛАВНОЕ ГЕНЕРАТОР..МАРК.... :D:D:D

И еще делаю сцену....вот... :blush2::)

Совершенно верно, т. к. в Вашем Техниксе нет DVD (т. е. нет видео, нет караоке) - то его можно использовать только как "матюгальник". А что бы смотреть фильмы через связку "ноут-проектор" с высококачественным звуком, лучше звук с ноута сразу передавать на Техникс (минуя проектор, вернее его слабоватый и некачественный усилочек, расчитанный только на наушники)) через кабель 3,5 мини-джек(выход аудио на ноуте) на тюльпаны (вход AUX на Вашем Техниксе - как Вы написали - или там другой разъем используется?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще делаю сцену....вот... :blush2::)

:crazy: Ну точно мы туда не тремя днями едем... :D

Придется на неделю отпроситься )))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, т. к. в Вашем Техниксе нет DVD (т. е. нет видео, нет караоке) - то его можно использовать только как "матюгальник". А что бы смотреть фильмы через связку "ноут-проектор" с высококачественным звуком, лучше звук с ноута сразу передавать на Техникс (минуя проектор, вернее его слабоватый и некачественный усилочек, расчитанный только на наушники)) через кабель 3,5 мини-джек на тюльпаны.

Ну как написал..раньше прихватим...все это хозяйство :D ....надо тока прикуинуть..что из проводов длиннее будет..ч планирую колонки...на сцену...а все остальное оборудование под казырек (влаго/пылезащищенный....до колонок у меня провода по пять метров...разеток будет 220 1.ноут, 2. видеопрроектор, 3. техникс, 4...радиомикрофоны...5...ну еще че нить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, муз центр (без DVD) подключать к видеопроектору совершенно не нужно. К видеопроектору (для воспроизведения видео) подключается только ноут (с видеовыходами: аналоговый 15-конт D-Sub или цифровой HDMI (видео + звук)).

Со звуком: Ваш Техникс имеет пассивные колонки (без усилителя) и отдельно усилитель звука с линейным входом (AUX) в виде 2-х "тюльпанов" (лев и прав каналы). Соответственно, звук с ноута можно пустить через Техникс только имея кабель-переходник "мини-Джек стерео 3,5 на 2-а тюльпана(л+п)".

Караоке: на CD я не встречал, значит только с ноута. А микрофон - либо к Техниксу, либо к ноуту (мини-Джек 3,5).

Как-то так.

Микрофон можно и к проектору. Колонки можно и от проектора, благо выходы есть, кабелей возьму всех возможных, какие есть

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однокулбники....вообщем готовлю сцену (конструкцию из досок и перил).....шарики-и т.д.....освещение...еще раз повторяю кто поможет с генератором....иначе Нептун не придет!!!! :D:D:D:swoon: ...куча удлинителей от 50м до 3.....и наверое еще светомузы (лазерная) ну или диодная.. :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как написал..раньше прихватим...все это хозяйство :D ....надо тока прикуинуть..что из проводов длиннее будет..ч планирую колонки...на сцену...а все остальное оборудование под казырек (влаго/пылезащищенный....до колонок у меня провода по пять метров...разеток будет 220 1.ноут, 2. видеопрроектор, 3. техникс, 4...радиомикрофоны...5...ну еще че нить..

Колонки и ЭКРАН - на сцену. А т. к. проектор от экрана больше чем на 2-3 м не отнести (иначе изображение будет Очень большое и, соответственно возрастут размеры экрана), то все остальное тоже должно стоять на таком же расстоянии под "навесом пыле-влаго-защ." Значит 5 м для колонок хватит и 50 м до генератора - "вполне". Ну, а удлинителей с розетками ("Пилотов") надо взять с запасом.

Микрофон можно и к проектору. Колонки можно и от проектора, благо выходы есть, кабелей возьму всех возможных, какие есть

Колонки к проектору можно подключить только через усилитель "Техникса" - а тогда лучше (для снижения фона и шума) и микрофоны подкл через этот же усилитель.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однокулбники....вообщем готовлю сцену (конструкцию из досок и перил).....шарики-и т.д.....освещение...еще раз повторяю кто поможет с генератором....иначе Нептун не придет!!!! :D:D:D:swoon: ...куча удлинителей от 50м до 3.....и наверое еще светомузы (лазерная) ну или диодная.. :blush2:

Лазерной нет, но если раскопаю в сарае, то привезу цветомузыку с 4-мя маленькими светильниками (есть 4 шт прожекторов на 500 Вт, но ,думаю, генератор не выдержит :D ) и переключатель гирлянд "бегущие огни" (16 комбинаций) с гирляндой ("стаканчики") длиной 3 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ Представители -- Что берем( на всех) -- приезд

1 Vadim287 сюрпризы 2,день

...............

Столы и стулья-- берите все, что есть, лишними не будут точно.

если всё срастется, и я припрусь! ))) кто против??? ;-)

+ столик-самобранка ;-)

мож и СВ-станции у кого есть?

канал для сходки назначен?? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...эээххх, не срастается мне с Вами пообщаться да самому отдохнуть. Закон подлости в действии... :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мож и СВ-станции у кого есть?

канал для сходки назначен?? ;-)

По умолчанию - 15 канал, а там позже можно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит...традиционно...клубный СВ 17 канан D FM...клубный 31 LPD без тона... :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='vadim287' .САМОЕ ГЛАВНОЕ ..МАРК. ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ...ТО ВСЕ ВЫШЕ СКАЗАННОЕ ПЫЛЬ... :D:D:D

И еще делаю сцену....вот... :blush2::)

Приятно блин....Хотя самое главное это" Крэкс-пэкс-фэкс", это все знают. :crazy: Вы что-то много на этот маленький генератор собираетесь повесить, там всего-то 2,5 кило.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В проводах-кабелях входах-выходах я запуталась окончательно

,smile439.gif , а вот он список людей с имуществом

№ Представители -- Что берем( на всех) -- приезд

1 Vadim287 все для сцены, газ.горелка, чайник,сковорода,мангал,фонари 2,день

2 MarkM+NIXA +1 2 тента, самовар,насос для матрасов от акк. 2,день-вечер

3 Vovchik Банеры для всего, инвентарь, мангал, плита 2,день

4 IRON G`irl Плита , мангал, кух.хозяйство,уличные свечи+культпрограмма 2,день

5 Глюк

6 Vovan77rus

7 Зорин+Зорин Jr. Бейджи, наклейки, проектор 2,день

8 dELIcE (возможно +1)

9 Kventin + супруга + сын фонарик

10 Shurikel124 2+2 (50x50) 3,утро

11 Scorpioshka +супруг + сын Тент,фонарь,инвентарь мангал,вкусности

12 Volnik+супруга ТОРТ+вкусности 3, утро

13 Faу насос для матрасов от акк., мангал, кух.утварь, микрофоны 2,вечер

14 Anton_100886 генератор?( от Марка)

15 Iraelya 2,ночь

16 Игорь Комаров + 1(……) Тент,топор, лопата,удлинитель,фонарик,котелок

17.АЛЕКС35 столик-самобранка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк..ДОООху..... много в смысле :D:D:D:D

Повторюсь...уважаемые Администраторы/Модераторы...пожалуйста...поменяйте тему в Доске объявлений на новую..мы ее уже обновили и она живая...(обсуждение законченно)...Мы уже едем.. !Вообще то -это день рождения клуба!! :):):):):)

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что в пятницу никто не работает???

Что за хня? Всё вджобывать, а орги едут по свободной дороге к месту и всё готовят :crazy::crazy::crazy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...