Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

IRON G'irl

Open Air "День Рождения клуба 2013 или Нептун выходи!

Рекомендованные сообщения

Пока рано о старте говорить, надо с экипажом посоветоваться. Мне с работой проще, экипажу надо либо отпуск, либо отпрашиваться. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Захар и Петр...к Вам вопрос а как мы -это хозяйство подключать будем...у меня муз.центр старенький техникс....входы АУХ...тюльпаны левый правый..

Захар там какие провода..на проекторе..

И еще катает он (техникс) тока...диски..сд...флешку воткнуть некуда...тогда нужен портативный мп-проегрыватель....как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ Представители -- Что берем( на всех) -- приезд

1 Vadim287 сюрпризы 2,день

2 MarkM+NIXA +1 2 тента, самовар, плита 2-хкомф 2,день-вечер

3 Vovchik Банеры для всего, инвентарь, мангал, плита 2,день

4 IRON G`irl Плита , мангал, кух.хозяйство,уличные свечи+культпрограмма 2,день

5 Глюк

6 Vovan77rus

7 Зорин+Зорин Jr. Бейджи, наклейки, проектор 2,день

8 dELIcE (возможно +1)

9 Kventin + супруга + сын фонарик

10 Shurikel124 2+2 (50x50) 3,утро

11 Scorpioshka +супруг + сын Тент,фонарь,инвентарь мангал,вкусности

12 Volnik+супруга ТОРТ+вкусности 3, утро

13 Faу

14 Anton_100886 генератор?( от Марка)

15 Iraelya 2,ночь

16 Игорь Комаров + 1(……) Тент,топор, лопата,удлинитель,фонарик,котелок

Попробовала свести в одно все, что уловила из переписки. Если кого-то или что-то забыла - исправляйте, дописывайте!

Столы и стулья-- берите все, что есть, лишними не будут точно.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к свечам еще вилку забыли написать :crazy: Шучу )))) Прикол был такой на Оке у нас, кто не видел этого действа. Кто-то погасил свечи ночью. На утро картина. Сверху один воск, фитиля нет. Я пыталась вилкой фитиль найти в этой затвердевшей массе :crazy: Потом, со стороны казалось, что свечи грызли :D

Если серьезно, то беру с собой:

Стол, стул, газовая плитка с 2-мя баллончиками, мангал, шампура новенькие 6 шт. (Вадим, захвати, плиз, мои старенькие шампура и причандалы от палатки :blush2: ), кастрюльки, миски, нож, доска разделочная, мешки для мусора, уголь, розжиг, одноразовая посуда, уличные свечи, средства от комаров. Вроде все из несъедобного :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Вадим, захвати, плиз, мои старенькие шампура и причандалы от палатки :blush2: )

А это твои девайсы у меня на балконе с Оки лежат...ОК!

Короче я беру..........музыкальный центр (он сам и колонки)...мангал новый крутой купил...Куча удлинителей...один 50м..остальные поменьше, решетка , шампура, реквизит для театрального представления...угли 5кг. розжиг..матрас надувной в икс, пару фанарей ...надо соорудить лампы уличного освещения...(подумаем)...два стула стол...горелку газовую, чайник, сковородку,..инвертор 12/220..удочку (надюсь мы опять ее не сломаем :D )...пневматический пистолет (балоны к нему )...ну еще ченить подумаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар и Петр...к Вам вопрос а как мы -это хозяйство подключать будем...у меня муз.центр старенький техникс....входы АУХ...тюльпаны левый правый..

Захар там какие провода..на проекторе..

И еще катает он (техникс) тока...диски..сд...флешку воткнуть некуда...тогда нужен портативный мп-проегрыватель....как то так...

Зачем музыкальный центр? НОУТБУК РУЛИТ + колонки к нему через AUX! На ноутбуке и флешки, и диски, и HDMI, :good: То есть нужно просто кому-то взять ноутбук!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к свечам еще вилку забыли написать :crazy: Шучу )))) Прикол был такой на Оке у нас, кто не видел этого действа. Кто-то погасил свечи ночью. На утро картина. Сверху один воск, фитиля нет. Я пыталась вилкой фитиль найти в этой затвердевшей массе :crazy: Потом, со стороны казалось, что свечи грызли

А что же их нельзя было кушать???? :shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем музыкальный центр? НОУТБУК РУЛИТ! На ноутбуке и флешки, и диски, и HDMI, :good:

Захар..а ты микрофоны и акустику к чему подключать будешь...? Н уноут само сабой..

Петр сказал..у него там хитрые разьемы и я боюсь в ноут это не подойтет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что получится выдвинуться 2-го...Время пока под вопросом...

Беру стол, стулья, кресло, посуду, разделочные доски, миски, термосы, термосумку, мангал с шампурами и решетками, насос для матрасов, могу взять доп. матрас (если кому надо - сигнальте, т.к. при отсутствии хотелок, оставлю дома, дабы не упражняться в таскании туда-сюда)))).

Про еду подумаю чуть позже... :crazy:

ЗЫ Могу взять два микрофона с переходниками... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар..а ты микрофоны и акустику к чему подключать будешь...? Н уноут само сабой..

Петр сказал..у него там хитрые разьемы и я боюсь в ноут это не подойтет...

Сегодня вечером я все испробую) Как проще сделать! Акустику можно и к проектору подцепить, там для этого есть все входы, а вот на счет микрофона вопрос!

Есть идея! Сфотографируйте заднюю и переднюю часть Вашего центра, я посмотрю на выходы и входы и скажу точно что можно будет сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сфотаю....щас Петру наберу.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Могу взять два микрофона с переходниками... :crazy:

Радиомикрофона...? или проводных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списки подкорректирую уже из дома...... Пишите пока..... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиомикрофона...? или проводных

Такие: http://jool.ru/product_20.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую ребята, мы туда надолго едем и основательно место столбим.... :D

Вадим электричество прокладывает, Захар кинотеатр открывает... Ольга караоке клуб.... :good::D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга...а у тебя переходники Есть!! XLR- RCA. (на тюльпаны) а то Петр их покупать собрался ....чтоб нам в муз центр воткнуть...

Фото переходника....ниже

0_b79c3_1d7bc5e9_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/kuznetzoff-va...14/view/752067/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга...а у тебя переходники XLR- RCA. (на тюльпаны) а то Петр их покупать собрался ....чтоб в муз центр воткнуть...

Нет, таких... :(

Есть такой: http://audio-adapter-hama-male-plug-stereo...-mm.kirsche.ru/

и такой: http://www.avers.fm/catalog/kabelnaya_prodykciya/3720.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно думаю разберемся....с микрофонами, купит переходники.. Ольга на всякий возьми свое оборудование если оно много места не займет...

Обновляем список участников ДР-2013 клуба.

1. Vadim287

2. MarkM+NIXA +2 (Можем взять 2 тента, самовар smile3.gif , плиту 2-х комфорочную ag.gif )

3. Vovchik

4.IRON G`irl

5. Глюк

6. Vovan77rus

7. Зорин+Зорин Jr. - приезд 2-го, уезд 4-го.

8. dELIcE (возможно +1 - 50 на 50)

9. Kventin + супруга + сын

10. Shurikel124 2+2 (50x50) с 3 по 4

11. Scorpioshka +супруг + сын (природа)

12. Volnik+супруга

13. Fay

14. Anton_100886(пока так)

15. Iraelya

16. Игорь Комаров + 1 (только кто поедет или супруга + два маленьких сына или мой друг пока точно не решили)

17. ......

копируем добавляем себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар и Петр...к Вам вопрос а как мы -это хозяйство подключать будем...у меня муз.центр старенький техникс....входы АУХ...тюльпаны левый правый..

Захар там какие провода..на проекторе..

И еще катает он (техникс) тока...диски..сд...флешку воткнуть некуда...тогда нужен портативный мп-проегрыватель....как то так...

Вадим, муз центр (без DVD) подключать к видеопроектору совершенно не нужно. К видеопроектору (для воспроизведения видео) подключается только ноут (с видеовыходами: аналоговый 15-конт D-Sub или цифровой HDMI (видео + звук)).

Со звуком: Ваш Техникс имеет пассивные колонки (без усилителя) и отдельно усилитель звука с линейным входом (AUX) в виде 2-х "тюльпанов" (лев и прав каналы). Соответственно, звук с ноута можно пустить через Техникс только имея кабель-переходник "мини-Джек стерео 3,5 на 2-а тюльпана(л+п)".

Караоке: на CD я не встречал, значит только с ноута. А микрофон - либо к Техниксу, либо к ноуту (мини-Джек 3,5).

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...