Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

cheanal

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Обычный

О cheanal

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Рязань
  1. мож и СВ-станции у кого есть? канал для сходки назначен?? ;-) По умолчанию - 15 канал, а там позже можно договориться.
  2. Лазерной нет, но если раскопаю в сарае, то привезу цветомузыку с 4-мя маленькими светильниками (есть 4 шт прожекторов на 500 Вт, но ,думаю, генератор не выдержит ) и переключатель гирлянд "бегущие огни" (16 комбинаций) с гирляндой ("стаканчики") длиной 3 м.
  3. Колонки и ЭКРАН - на сцену. А т. к. проектор от экрана больше чем на 2-3 м не отнести (иначе изображение будет Очень большое и, соответственно возрастут размеры экрана), то все остальное тоже должно стоять на таком же расстоянии под "навесом пыле-влаго-защ." Значит 5 м для колонок хватит и 50 м до генератора - "вполне". Ну, а удлинителей с розетками ("Пилотов") надо взять с запасом. Колонки к проектору можно подключить только через усилитель "Техникса" - а тогда лучше (для снижения фона и шума) и микрофоны подкл через этот же усилитель.
  4. Совершенно верно, т. к. в Вашем Техниксе нет DVD (т. е. нет видео, нет караоке) - то его можно использовать только как "матюгальник". А что бы смотреть фильмы через связку "ноут-проектор" с высококачественным звуком, лучше звук с ноута сразу передавать на Техникс (минуя проектор, вернее его слабоватый и некачественный усилочек, расчитанный только на наушники)) через кабель 3,5 мини-джек(выход аудио на ноуте) на тюльпаны (вход AUX на Вашем Техниксе - как Вы написали - или там другой разъем используется?).
  5. Приложим максимум усилий!
  6. Мы с женой собираемся (стараемся не пропускать все последние мероприятия: 5 лет, июнь-Рязань), но точнее будет известно ближе к ДАТЕ (возможно мне дадут отпуск).
  7. Вадим, муз центр (без DVD) подключать к видеопроектору совершенно не нужно. К видеопроектору (для воспроизведения видео) подключается только ноут (с видеовыходами: аналоговый 15-конт D-Sub или цифровой HDMI (видео + звук)). Со звуком: Ваш Техникс имеет пассивные колонки (без усилителя) и отдельно усилитель звука с линейным входом (AUX) в виде 2-х "тюльпанов" (лев и прав каналы). Соответственно, звук с ноута можно пустить через Техникс только имея кабель-переходник "мини-Джек стерео 3,5 на 2-а тюльпана(л+п)". Караоке: на CD я не встречал, значит только с ноута. А микрофон - либо к Техниксу, либо к ноуту (мини-Джек 3,5). Как-то так.
  8. cheanal

    День Рождения Клуба 2013

    А в сторону Коломны никто не знает приличных мест?
  9. cheanal

    День Рождения Клуба 2013

    И по расстоянию предпочтительна, и речка и место приличные. Я за поляну!
  10. Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья и что бы всё, что задумаешь - пусть исполняется! Желаем только ярких впечатлений, Спокойствия, уверенности, силы, Добра, благополучия, везения, Чтоб все на свете радость приносило! Пусть будут и успех, и достижения, И бесконечной чередой удачи, А планы станут яркими свершениями, Жизнь сделав и счастливей, и богаче! Кстати, нашел на форуме CiBi.ru как сделать в нашей 3031М память энергонезависимой - минимум перепайки.
  11. cheanal

    День рожденья клуба - 2012

    Ну, вот и закончилось празднование! Отметили как надо! Я думаю, все были довольны (Илюша устал очень - досталось ему - всех встречал и провожал)! Культурная программа удалась! Фоток и видео будет много! Борис помпохоз (с женой) сильно приложил руку к празднованию (спасибо ему огромное) - всё приготовил вкусно очень! Девчата ему тоже помогли!
  12. cheanal

    День рожденья клуба - 2012

    Что-нибудь придумаем! Удачной поездки!!!
  13. cheanal

    День рожденья клуба - 2012

    Я с Борисом (помпохоз) будем на поляне часов в 21, так-что если заплутаете "свистите"!
  14. cheanal

    День рожденья клуба - 2012

    Этак, вы вперёд нас, рязанцев, на поляне окажетесь!!!
  15. cheanal

    День рожденья клуба - 2012

    Или пишите в личку, кому с какими именами нужно.
×
×
  • Создать...