Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vadim287

День Рождения Клуба 2013

Рекомендованные сообщения

уважаемые админы! полистав отчеты прошлых лет,в очередной раз обращаемся к вам за помощью:

1) сделать всеобщую рассылку про ДР клуба

2)вынести объявление на доску

в данной теме за все это время тусовалось около 20 человек.а ведь нас намного больше!!!!!!!! :yes:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Захар...наклейка КЛАСССС........... :ahuet:

Клубниии...есть еще место забыл!!! (старенький стал) :crazy: просто классс...два года назад ездили с Автотрапой Наро-Фоминский р-н Киевка, Верея...р.Протва.. да и и не так далеко..:yahoo:

ЗЫРИМ....ВЕРЕЯ...

КАРТА МЕСТА ВЕРЕЯ

Там есть и типа шатра около речки......и чуть дальше заброшенный пионер-лагерь!!! :swoon::shok::D фото тоже есть для любителей прикоснуться к прошлому посмотрите...наверное сганяю в субботу-КТО со МНОЙ... :):):)

P.S. Можно глянуть и базу отдыха наверняка есть....в принципе -это маленький город...гостинницы есть если че...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина.... где ты там путешествуешь..... жизнь замерла в ожидании....

s9182.gif

вчера вернулась не поздно, но были дела-делишки вечером. Вернее появились, пока возвращалась обратно.

Отчеты о клубных встречах (Москва) -> Д/р 2010. Поиск рулит :):good: Щас ещё поищу.

Вот ещё Д/р 2011

Я тож смотрела, лазила, раз старейшины молчат... Но в основном поляны были задействованы....

И так, свернув с главной дороги, попадаем на бетонку, ведущую к дому отдыха Власьево, и далее в Сатурн.

4131ad4ae8a6.jpg

Дальше дорога уходит в лес. Едем. Воздух обалденный

49305aab5bd2.jpg

ec5dfaf29e41.jpg

Охрана показала мне, где находится админы. Встретила меня девушка Виктория. Она что-то типа главной у админов. И тут начались первые разочарования.... Все по порядку.

На 2-4 августа есть вот такой 42-х местный дом. Номера в нем 3-х и 4-х местные.

c031e6dfa3b6.jpg

Место для мангала у большого дома (входит в стоимость проживания)

b52aceaa567a.jpg

И есть 20 мест в домиках Эконом. Домики 2-х местные

946c89af345c.jpg

f893d6c23ca3.jpg

Футбольная, волейбольная площадки

8884bf654ae7.jpg

ff2fd7a8f47e.jpg

На мой вопрос, можем мы задействовать это поле для проведения конкурсов, Виктория, не моргнув глазом, сказала - 60 тыщ. :swoon: Либо бесплатно, но на футбольном поле мы играем в футбол, а на волейбольном - волейбол. Логично :D

Решила сходить к реке, на пляж. По дороге увидела еще одно огромное поле, где можно стадион построить )))) И не думаю, что нам кто-то запретит им воспользоваться, если к примеру, мы захотим в бадминтон поиграть или тарелками покидаться

232b6e89a151.jpg

80477d7fc34f.jpg

766196243ff0.jpg

Пляж. Вода в реке мутная, спуск крутой, по лесенке.

dc047ea6ddaa.jpg

3e8f9d08c8f4.jpg

6ab7d140454a.jpg

382f06352dfb.jpg

Ну еще несколько фото местности. Есть небольшой птичий двор там. Ресторан, летнее кафе, тир, баня, огромные качели

653e5a0e7d84.jpg

3681507c10a5.jpg

2737da09a11e.jpg

f22e94682efa.jpg

1a0a3148c64e.jpg

7153a40dec20.jpg

8e765158ec1d.jpg

6d76c2b0a09f.jpg

d77cc4fc1e74.jpg

0b483b246acc.jpg

02fecd5ae918.jpg

ebf47cf34457.jpg

dc0cc46344d4.jpg

Место хорошее. На заметку для себя возьму. Но из минусов, что особо не разгуляешься там, как мы привыкли. Шуметь разрешено до 23.00. А вот если у них дискотека проходит, то можно и до 2 ночи....

Воспользоваться футбольной площадкой можно, но за деньги. В общем, кто был на Полигоне в Рыбинске сравнят, и меня поймут. Там разрешалось все. Сейчас там отдыхает много людей и большинство семьями с детьми разного возраста.

Из центра Москвы весь путь занял 2,5 часа. Пока ехала по Новорязанке, позвонила нашему мастеру производства в Воскресенске. Про Березовку она знает, но о базе уже не слышно последние 2-3 года. В саму Березовку я так и не дозвонилась ни вчера, ни позавчера. И позвонила в Улыбышево. Там уже все занято на 2-4 августа.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,спасибо огромное за подробный отчет, а ск там примерно койкоместо ?

хотя насколько я поняла,шуметьна территории нам не дадут.а программа праздника предполагает много шума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летние домики б/удобств стоят 1300 в сутки. Т.е. по 650 руб с носа в сутки.

Большой дом, на 42 человека:

3-х местные номера - 1950 руб. в сутки

4-х местные номера - 2600 руб. в сутки.

В нем тоже нет удобств. :crazy: Все на улице. Предоплата 50%.

С таким же успехом можно и в палатках, с нашим фирменным объектом с буквами эМиЖо )))) И делай что хочешь.

Сама программа будет днем. Но наши спать не ложатся в 23.00 :crazy:

А как же игра в Мафию до 3.00 ночи, а как же танцы до упаду?! :D Проверено. Наших точно не уложишь рано спать :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем одноклубники...хотел сразу извиниться если что то не так скажу.

ДР-2013.....

Как показала небольшой аудит баз отдыха....(возьму на себя ответственность резюмировать)

Условия размещения: Бронируем, оплачиваем, живем там, жарим тут...стоянка там...все остальное за доп плату+соблюдаем режим проживания.

Я думаю это применимо ко всем базам отдыха.. ну если они не заброшены..

Базы отдыха.

Плюсы!!!

Неплохой вариант. Условия есть приехал разместился...и наслаждайся отдыхом.

Крыша над головой, тир..беседка и наверное телек.

Минусы!!!

1. Сколько народу едет (надо заранее бронировать), мы так не определились до конца..

2. Мероприятия ДР буду проходить по правилам базы отдыха..см.выше. и в строго в отведенных местах. Хотим большего раскашеливаемся..

Отдых опен аир.....свободный

Плюсы

1. Приезжаем/уезжаем когда хотим

2. Колличество народу ...сколько поедет/влезет столько и будет..может еще кто подтянеться.

3. Отдыхаем как хотим, делаем что хотим...

Минусы!!!

1. На открытом воздухе зависим от погоды

2. Нужно электричество, генератор.

3. Палатки и тенты.....

4. Убираем за собой..

Думаю надо уже всем хорошо подумать.....ИМХО ИМХО ИМХО..если базы!!! то не проще в тогда Москве собраться в кабаке и не тащиться со всем скарбом за город...и музыка и крыша над головой сортир...и т.д... :) Надеюсь на понимание...Давайте принимать решение...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ПЛИРОДУ :yahoo:

Как обычно с меня допофис. :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар...наклейка КЛАСССС........... :ahuet:

Клубниии...есть еще место забыл!!! (старенький стал) :crazy: просто классс...два года назад ездили с Автотрапой Наро-Фоминский р-н Киевка, Верея...р.Протва.. да и и не так далеко..:yahoo:

ЗЫРИМ....ВЕРЕЯ...

КАРТА МЕСТА ВЕРЕЯ

Там есть и типа шатра около речки......и чуть дальше заброшенный пионер-лагерь!!! :swoon::shok::D фото тоже есть для любителей прикоснуться к прошлому посмотрите...наверное сганяю в субботу-КТО со МНОЙ... :):):)

Еще раз клубни Кто завтра со мной...на разведку :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл! Давайте, чтоб далеко не ходить не ездить, разместимся на поляне, предложенную AlekseyA? Соорудим сервисный центр или отделение банка - это мы умеем! :good::crazy: , тентов возьмем по-больше, чтобы всю длину столов закрыть, на случай дождя. Мешков для мусора захватим и сами себе хозяева ))

ЗЫРИМ....ВЕРЕЯ...

КАРТА МЕСТА ВЕРЕЯ

Там есть и типа шатра около речки......и чуть дальше заброшенный пионер-лагерь!!! :swoon::shok::D фото тоже есть для любителей прикоснуться к прошлому посмотрите...наверное сганяю в субботу-КТО со МНОЙ... :):):)

P.S. Можно глянуть и базу отдыха наверняка есть....в принципе -это маленький город...гостинницы есть если че...

Туда тоже можно :yes:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫРИМ....ВЕРЕЯ...

Очень не плохое местечко, можно и туда, я люблю по новым местам...

Далековато только.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не плохое местечко, можно и туда, я люблю по новым местам...

Далековато только.

96км...от Москвы.. Минка зато хоть едет ..отремонтировали. Я вот Горьковку рассматривал Киржач...там 80км..и как не старайся 3,5 часа....

Вообщем сгоняю завтра...посмотрю что там может и не вариант...было год назад...в посте ошибся не 2 года назад..Выложим и будем думать.. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за природу.

Преимуществ огромное количество, но а если начнется какой нибудь непогодь, то я думаю под тентами будем всем веселей, а если на базу ехать, то при дожде разбегутся все по местам и никого потом не вытащить :D

Если необходимы какие-то инструменты, какой-то инвентарь и т.д. давайте создадим список того, что необходимо основное для постройки кемпинговой-базы отдыха :D и проведения мероприятий! И вывести все это в шапку темы!

Далековато только.

Далековато :D да нормально, очень близко :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список участвующих в ДР-2013 нашего любимого клуба:

0. МихаКЛД. Выпью пивка дистанционно. Буду онлайн . Офлайн не получится, к сож....

1. Vadim287 (машина полатка можно и в домике)

2. Nixa (природа)

3. Vovchik

4. MarkM+2( кроватки)

5. IRON G`irl

6. Глюк

7. Vovan77rus

8. Зорин+Зорин Jr. (машина-полатка) - приезд 2-го, уезд 4-го.

9. dELIcE (возможно +1 - 50 на 50) (где спать - без раздницы)

10. Kventin + супруга + сын

11. ...

копируем список и добавляем себя.....

сорри если кого забыл...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, те, кто здесь тусуются---- готовы встретиться в любых условиях! и это здорово!

Реально нужно запаститсь тентами ! ( у нас - 2 шт, у кого еще? ) в последний раз под 3 мя легко разместилось 25 человек! ( это застолье). будет еще пара--- и дискотека под дождем пройдет на ура!

Желательно только, чтобы было не совсем поле чистое, а деревья - - для тени, и для уменьшения ветродуя в случае непогоды. И ,конечно же, лучше поближе и по относительно хорошей трассе, чтобы не тратить время на пробки.... И мы не будем связаны ни деньгами, ни временем приезда... и все могут подтянуться.....когда захотят!

Хотелось бы еще плитку на баллоне! а то одного самовара на всех.....сами понимаете..

Если кому-то чего-то не хватает---- киньте клич( матрас, коврики, палатки )... постараемся найти!!)

s12520.gif s12522.gif s12120.gif s12118.gif s8491.gif s4618.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка на балоне есть......точнее горелка туристическая ..с балоном плюс чайник плюс сковородка походная...есть

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу минусов природы - дождь ! Если пойдет дожь на кокой либо турбазе все равно придется разбегаться . Или забиваться в трех местный номер 20-40 чел :rofl::rofl::rofl: И дома без обогрева :D Хотя Сатурн интересный ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96км...от Москвы.. Минка зато хоть едет ..отремонтировали. Я вот Горьковку рассматривал Киржач...там 80км..и как не старайся 3,5 часа....

Вообщем сгоняю завтра...посмотрю что там может и не вариант...было год назад...в посте ошибся не 2 года назад..Выложим и будем думать.. :)

Верея зачетное место.Недавно в тех краях проезжал,после Лесного городка пробок нет,трасса ровная.Да и на природе сам себе хозяин!!!!Судя по фоткам дров для пионерского костра достаточно!! :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сообщение от модератора Сэм
Объявление в шапку форума подвесил. :)

Рассылку замутил. :)

  • Upvote 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление в шапку форума подвесил. :)

Рассылку замутил. :)

СПАСИБО от всех , кто хочет отмечать День Рождения клуба!!!!!!!!!!!!!!

s12577.gif s12623.gif s2100.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫРИМ....ВЕРЕЯ...

Мне понравилось. Главное лес сосновый, там сухо, даже в дождь не должно сильно развести. Я за верею! :good: На счет съездить, пока не знаю. Вадим, если поедешь, во сколько и откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...