Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dikobrazzi

Отчёт о встрече в Рязани

Рекомендованные сообщения

Да, и у меня какое-то чувство, что я не сдал деньги на общак! Либо я не слышал, либо где-то я что-то упустил!

Скажите, сколько и кому? Я положу на карточку, на вебмани и т.д. как вам удобнее!

Общаг????...чет я первый раз слышу про такое, может чета не знаю. :ph34r:

Продается клубная атрибутика.-это да. А все остальное наверное в добровольной форме... :) по Договоренности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Это все fay покупала на свои, напиши ей в личку.

О, понял. Спасибо. Ей еще проще, заодно с коврами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, самовар на углях - это просто бомба, очень вкусный чай получался :good: Спасибо

Жалко тебя на пловтинг не было smile465.gif:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаг????...чет я первый раз слышу про такое, может чета не знаю. :ph34r:

Продается клубная атрибутика.-это да. А все остальное наверное в добровольной форме... :) по Договоренности...

Вадим, все приехали пустые и тарились уже в Рязани. Чтоб не путаться купила все Ольга, потом поделили на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ясно.....просто это я к тому иногда тут новички сразу куда-то что-то сдавать собираются...вот и подумал....а тады да Общаг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаг????...чет я первый раз слышу про такое, может чета не знаю. :ph34r:

Продается клубная атрибутика.-это да. А все остальное наверное в добровольной форме... :) по Договоренности...

Во время встречи под серпуховом народ привез на себя и на 4-х парней. Сейчас все подумали, возмем по меньше....Поэтому пришлось делать коллективные закупки в Рязани.smile386.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время встречи под серпуховом народ привез на себя и на 4-х парней. Сейчас все подумали, возмем по меньше....Поэтому пришлось делать коллективные закупки в Рязани.smile386.gif

Н у и прально сделали...Зачет :good::yes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаг????...чет я первый раз слышу про такое, может чета не знаю. :ph34r:

Продается клубная атрибутика.-это да. А все остальное наверное в добровольной форме... :) по Договоренности...

Может и не правильно выразился словом общаг) Но чувство тревоги меня не покидает :) что я что-то не правильно сделал

Жалко тебя на пловтинг не было smile465.gif:)

Какой пловтинг? Когда это я пропустил? Видимо не в этот раз!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой пловтинг? Когда это я пропустил? Видимо не в этот раз!?

На прошлой встрече под Серпуховом Марк изготовил шикарный плов в казане... я бы его прям сейчас еще съел

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не правильно выразился словом общаг) Но чувство тревоги меня не покидает :) что я что-то не правильно сделал

Какой пловтинг? Когда это я пропустил? Видимо не в этот раз!?

Если есть чувство тревоги, значит все правильно. :good:

Надо у fay спросить, может не у всех это чувство тревоги есть...может кто-нибудь, что-то да и подзабыл :ph34r:

Про пловтинг здесь

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=23441

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был рад всех видеть, надеюсь, что всё понравилось!

Илья, присоединяюсь ко всем вышесказанным благодарностям. Спасибо тебе и всем одноклубникам за такую классную компанию :fans: Жалко, что пришлось уехать раньше, но тем с большим нетерпением буду ждать следующей встречи. Всех :friends: Фотки чего-то не цепляются, ща администрация подправит, и я тоже присоединюсь к отчетам :JC_ThankYou:

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поехать, мучался выбором до последнего. А посмотрев фото... Мужики место то плохое. В поле палатки стоят. Нельзя было лагерь под деревцами найти? В полдень наверно вообще деваться некуда было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой встрече под Серпуховом Марк изготовил шикарный плов в казане... я бы его прям сейчас еще съел

Марка??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка??? :shok:

ну а почему же нет? Папуас папуасу ДРУГ, ТОВАРИЩ И КОРМ! :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поехать, мучался выбором до последнего. А посмотрев фото... Мужики место то плохое. В поле палатки стоят. Нельзя было лагерь под деревцами найти? В полдень наверно вообще деваться некуда было.

Не место красит человека :acute: В действительности было вполне нормально, от жары сильно не страдали, мы купались, течение правда очень сильное ))) Зато загорели :beach:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка??? :shok:

не, зачем же Марка то? Плов конечно же :)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел поехать, мучался выбором до последнего. А посмотрев фото... Мужики место то плохое. В поле палатки стоят. Нельзя было лагерь под деревцами найти? В полдень наверно вообще деваться некуда было.

Всё было продумано: купались-загорали-плавали :beach: (тень не нужна), кушали-пили за столами под тентами :drinks: , которые продувались лёгким ветерком с Оки. Комфортно :good: . А когда общаешься с интересными, весёлыми и обаятельными людьми :friends: , то и молнии от неба до земли, и гром, и солнце не мешают.

Главное - с кем, а где неважно, и погода не помеха.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что торопились обогнать знаменитые московские пробки (частично удалось) Мы не попали на завершающие мероприятия, выпускной обед и Есенинские места. smile262.gif Очень хотелось бы узнать как все прошло? smile155.gif

А вот, небольшой фотоотчет о поездке в Константиново и Пощупово https://plus.google.com/photos/104516653337...CIye7MjKt4aThwE.

За качество не судите строго - техника "не та".

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался, чтобы выложить небольшой фото отчет)

https://plus.google.com/photos/106465569235...=CObnt8-mvefoTg

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался, чтобы выложить небольшой фото отчет)

https://plus.google.com/photos/106465569235...=CObnt8-mvefoTg

КЛАСС фотки Захар... :good::)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...