Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alfar

Еженедельные встречи в Москве .

Рекомендованные сообщения

да уж.. надо заранее предупреждать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ну е-мае... Могли б заранее известить :rolleyes: не приучены мы еще, что у нас встречи терь проходят ))) А мне было так возможно, по прямой ветке, на метре )))

Все спонтанно, в течении 1-2 часов решилось. А у тебя телефон не отвечает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе работало весь день :shok: . С Архангельском сеня общалась до 17.00, с Владимирской областью, с Чувашией по окнам ))) С клиентами из Москвы до 19.00... Странно... А можно было написать в ЛС ;)

Могу и не приезжать, если так нада :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ребята,непорядок!Спонтанная встреча-она на дороге,а клубная -по предварительной договоренности,в оговоренном месте! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипл! Если устраиваете междусобойчики и хотите сообщить об этом всем, то старайтесь, хотя бы, чтобы ваш формат и замысел встреч соответствовал клубному пониманию встреч.: если для всех - то сообщайте, а не для всех - в лс, или соц. сети. Либо так и пишите фотоотчет: Мы тут вот ... Ну или как -то иначе )))

А мы тут так потом, посмотрим..... посмотрим..... И по работам разойдемся со своими мыслишками.... :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ребята,непорядок!Спонтанная встреча-она на дороге,а клубная -по предварительной договоренности,в оговоренном месте! :P

Что же будем работать над ошибками, идеала не бывает. Замечание правильное, всегда хочется как лучше....но не всегда правильно получается. :blush2:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание очередная еженедельная клубная встреча открыта! Собрались как всегда спонтанно. Кафе Де Вилль на Цветном бульваре. Все кто может скорее к нам!!!! Места еще есть!!!

Блин! Друзья ну не могли на 40 минут раньше запостить? Работаю рядом с цветным. Подошел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк....не смог вчерась до 20:00 на работе сидел..совещуха..твою девизию :angry: ...

Я смотрю народ расстроился...что не подтянулись. А это значит ...что готовы встречаться и общаться ЗДОРОВО...честно я такое встречаю впервые... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...мы не со зла. :) Как только встреча определилась на 100%, сразу запостил инфу, а так не хотел народ будоражить попусту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - честно :crazy: я в последний момент . У меня дитя болело :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно - честно :crazy: я в последний момент . У меня дитя болело :blush2:

Здрасте, господа свисните как встреча будет хочу подъехать хочу купить х -а но есть вопросы по механике если кто будет буду рад пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте, господа свисните как встреча будет хочу подъехать хочу купить х -а но есть вопросы по механике если кто будет буду рад пообщаться

А Вы присоединяйтесь к встрече, которая состоится с 20.09 по 22.09 (подробности в шапке форума). Будет много владельцев и механики, и вариаторов :good: Уобщаться можно будет :crazy: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая странная особенность...нет времени встречаться среди недели, а встреча-клубная тебя сама находит...(мысли в слух) :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у нас с клубными встречами? Вроде стока энтузазистов было?! Да и с приходом холодов, это неплохой вариант для ежемесячных (хотя бы) встреч одноклубников после Пятой смены )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что мы ж завсегда за! smile20.gif

Все упирается в место...так и не выбрали. Группа инициаторов с севера предложила Золотой Вавилон на проспекте мира, была проведена пробная встреча. Место не плохое, куча кафешек, есть закрытые. Можно удобно расположиться. Для машин парковка огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё, может как-нить в центре в пятничку без машин и с пиФком? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием, но не каждую пятницу. Мне до центра, любого...минут40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...