Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alfar

Еженедельные встречи в Москве .

Рекомендованные сообщения

Вот в этом все и дело . Добраться . Почему всегда склоняетесь вынести встречу дальше от центра . Это на самом деле самый сдерживающий фактор . Люди не поедут . Только клубни с округа . И то по округам есть темы . Я на facebooke предложил вариант расположения район садового кольца . Что бы с узить район пересечения . На Ярославке не дождетесь кого нибудь с Мечуринского ... Или Каширки ... Значит опять разделение по округам . Вариант 2 . Пришла мысль . Надо выбрать несколько мест . И менять их . Эта неделя Южное направление , следущая юговосточное , восточное и т д . Если много можно взять Север Юг Запад Восток . Но опять же считаю район садового .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а в пределах садового какие варианты есть с парковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За ним но в пределах .... Тот же Сахарова , у ЦДХ , у Олимпийского , Зубовская улица это все как например !

Я работаю на м.ВДНХ и знаю какая опа бывает на Ярославке . От Алексеевской стоит . Даже до Вавилона нет желания ехать :yes: при чем пять с верху и четыре с низу :-)

Вариант 3 . Берем субботу (как например) у кого нет дачи , заработался , не знает чем заняться и тому подобное , берем Воробьевы горы , время и собираемся . И решаем куда устраиваем замес :-) в тот же Парк Горького ..... В тот же Вавилон :)

Или еще проще . Мы с работой многое не замечаем , просто Приглашаю завтра , время , на выставку Буратино , театр , кино , за хлебом ну или пожрать в Мак :crazy: Лучше бы конечно театр , концерт , выставку :yes:

Я вот ходил на Экотик авто в Лужу . Мне не понра . Добиваю - туса с собаками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты хорошие. я бы сходил куда-нибудь типа музея может. как вариант в Кубинку съездить на танки посмотреть, а потом в кафе. но это на выходные, а в будни надо смотреть варианты кафе или парков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты хорошие. я бы сходил куда-нибудь типа музея может. как вариант в Кубинку съездить на танки посмотреть, а потом в кафе. но это на выходные, а в будни надо смотреть варианты кафе или парков.

Да в Кубинку...яб сьездил не был там :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кубинку с дитями хорошо smile97.gif

Но это конечно не еженедельные встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за Кубинку . Был там по работе . Еще своих бы свозил ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ и еще одна клубная встреча....намечается :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты хорошие. я бы сходил куда-нибудь типа музея может. как вариант в Кубинку съездить на танки посмотреть, а потом в кафе. но это на выходные, а в будни надо смотреть варианты кафе или парков.

Сделай отдельную тему про Кубинку на выхи! Народ подтянется. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите . Все гениальное - просто ! 4 вариант самых хороший ! Просто - Приглашаю :yes::yes::yes:

Вот правда засада могу в воскресенье :-) суббота работаю :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите . Все гениальное - просто ! 4 вариант самых хороший ! Просто - Приглашаю :yes::yes::yes:

Вот правда засада могу в воскресенье :-) суббота работаю :-(

Можно музей танков на 21-е запланировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 меня в москве не будет, поеду 13-го. кто желает, присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 меня в москве не будет, поеду 13-го. кто желает, присоединяйтесь.

Наверное я ...боюсь загадывать ...вот хотел на Рязань поехать и на тебе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 меня в москве не будет, поеду 13-го. кто желает, присоединяйтесь.

Если соберешь компанию, можно экскурсию заказать. По поводу 13-го у меня пока не получается, хотя время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу сборов в центре: очень трудно будет с парковкой (если бесплатно), да и ценники на пожратушки тоже ничего. По пробкам: а где их нет вечером? В выходные я просто физически не смогу бывать: почти всегда куда-нить уезжаю, особенно летом. Про Вавилон на Ярике я сказал к примеру. Давай те поищем что-нить более ближе к центру или на другом шоссе. К примеру, на Курской в Атриуме, или на Чистых Прудах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что я предложил все бесплатное , твои же на оборот все платные :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня наоборот центр сложновато. Туда только на метро. Но если большинство за, подтянусь. Вавилоны больше устраивают, т.к. живу в САО, работаю в СВАО. Это провинции в китае такие....smile468.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же привожу примеры. Я не говорю, что всё - баста. Есть хорошее место на ТТК перед съездом на Дмитровку в область (кафе, бывал там много раз), на октяборьском поле. Я просто веду к тому, что собираясь в одном месте всегда будет кому-то неудобно, поэтому самый оптимал собираться компаниями по сторонам света, а, опять же, допустим, одну встречу в пару месяцев делать общую где-то. Мы ещё ни разу не собирались, а место уже выбираем, как будто там будем мульён человек. Давай те соберемся хоть где-нить для первого раза и уж от этого будем плясать. Я думаю самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыы ржу немагу :D:D Тогда приезжайте все ко мне пельменями угощу :D:D

Октябрьское поле?....это где там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда приезжайте все ко мне пельменями угощу :D:D

Вадим, осторожно! сейчас клубный выезд организуется, я пельмешки люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...