Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Peredelkin

Где купить сигнализацию Pandora DXL3500 за 3500р.

Рекомендованные сообщения

В интернете нашел видео о том, что можно купить сигнализацию Пандора за 3500р. Подскажите сайт где купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Peredelkin

Там же все в комментариях написано. Без аргументов это видео 100% фейк. Конкуренты балуются. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Peredelkin

Там же все в комментариях написано. Без аргументов это видео 100% фейк. Конкуренты балуются. ;)

Переделкин как раз оттуда :) Сейчас на очень многих клубах такой фейк запустили, пытаются Pandora очернить. Правда пока эффект обратный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переделкин как раз оттуда :) Сейчас на очень многих клубах такой фейк запустили, пытаются Pandora очернить. Правда пока эффект обратный :)

Очернить сложно, продукт устойчивый, скорее авторы ролика пытаются получить объяснение завышенной цены продукта. Очень своеобразно правда. Ответ напрашивается на самом деле сам без каких либо додумываний. Разница в стоимости- разработка, поддержка продукции- гарантийные обязательства, тех поддержа.

Но эти "бонусы" необоснованно дорого стоят. Отсюда и пропаганда китайской калокерамики

И потом, что за вопрос? где взять? Да тут всё на поверхности)) Естественно в китае! но с доставкой, со всеми вытекающими последствиями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что скоро мы попрощаемся с товарищем Переделкиным....навсегда B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам работаю экспертом в этой области и со всей уверенностью могу заявить: вообще все эти сигнализации возятся из китая, но производители пандорки при этом замалчивают, чтобы это не ВСПЛЫЛО и они не потеряли денежки. А сейчас это стало известно. Косячок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам работаю экспертом в этой области и со всей уверенностью могу заявить: вообще все эти сигнализации возятся из китая, но производители пандорки при этом замалчивают, чтобы это не ВСПЛЫЛО и они не потеряли денежки. А сейчас это стало известно. Косячок!

Цирк уехал, клоуны остались? :) Ваш коллега рекламный бот Perdelkin всегда с вами в паре работает? Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего сразу прощаться то .....забанить навеки .

Дык я это и имел в виду, когда писал "попрощаться" :)

Что, собственно, сейчас и сделал :)

Саму тему валить, или пущай висит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я это и имел в виду, когда писал "попрощаться" :)

Что, собственно, сейчас и сделал :)

Саму тему валить, или пущай висит?

Денис, привет. пусть висит, так как не посвященные форумчане действительно не видят разницы. Пускай эта тема заставит некоторых задуматься. Чудес не бывает ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж посмеялся, убого даже сравнивать шерхан с пандорой, шерхан это действительно тамогочи, у меня вторая сигналка и обе шерхан, первая как раз была 3500 модель, за 2.5 года ни одного косяка, сейчас 5000 модель есть небольшие косячки но не по работе сигналки а по большей части проблемы что не хватает спецов правильно установить все это дело. 

пс. я не рекламирую данный товар, пандорка мне просто нравится, да и проблемы как я и писал у меня были с 5000 моделью так что можете тут на форуме кто не верит почитать.  :D

Кстати я всегда думал и верю по сей день что это Российский разработчик, а где именно собирают не в теме, подскажите оч интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати я всегда думал и верю по сей день что это Российский разработчик, а где именно собирают не в теме, подскажите оч интересно. 

Добрый день!

В свое время даже приглашали на экскурсию:)

Завод опытного приборостроения. г. Калуга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завод опытного приборостроения. г. Калуга.
 

Спасибо, только все равно не понимаю конкурентов, глупый способ опорочить, тактика идиотская, разумный человек сразу увидит где подвох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой сфере есть профессионалы. Если бы у конкурентов стояла бы задача провести пиар акцию нацеленную на снижение спроса, изменения предпочтений потребителя и т.д., то они бы ее провели, причем сделали бы аккуратно и так как это в принципе и положено. Общественно мнение было бы сформировано должным уровнем. В данном случае, как мне кажется, проще просто отнестись ко всему с юмором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...