Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Xout

Х-трейловоды
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Xout

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 05/06/1967

Контакты

  • Сайт
    http://geely-club.com
  • ICQ
    0

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Митино(СЗАО)
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31
  • Пользователь о себе
    9262329454

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Xout

    Сцепление X-Trail T31

    Подскажите. Выжимной меняется со нятием коробки или без?
  2. Xout

    Сцепление X-Trail T31

    Пробег 41270. Провалилась педаль сцепления. Просто ехал и и педаль провалилась, скорости не переключаются. Остановился, при заглушенном движке скорости переключаются. Можно даже ехать на первой-второй потихоньку, не переключаясь. Никаких предпосылок, вроде запаха или провалов сцепления не было. В общем сдал машину дилеру, майор на волоколамке, по ниссан асситенту. Жду результатов, но раньше 29.04 ничего не скажут. говорят все занято. Да и вообще ничего радужного не сказали, кроме как 52000 за замену сцепления полностью. Подожду, пободаюсь...
  3. sss70Колхозить вообще не пришлось, так как когда покупал то в магазине был выбор креплений под разные иномарки. Да и сейчас вот смотрел, практически везде где продают такие зеркала есть разные крепежки. Старое снял, новое поставил причем на родную фишку.
  4. Да, в штатном месте камеры нет, там подсветка номера. Старую камеру специально сделал под стекло. Зимой при сложной парковке практически всегда приходилось выходить и протирать камеру. Сейчас соответственно не надо, парковочные линии на 3 метра, каждое деление метр. То есть при должной тренировке возможно практически вплотную встать. К картинке справа быстро привыкаешь, даже не пользуюсь отключением при движении. Так как привык и изображение не мешает. Хотя можно настроить отключение, через определенные промежутки времени, не помню сколько там можно выставлять. Так же как не стал подключать провод заднего хода, потому что переключаться между камерами в движение можно любой кнопкой, кроме выключения.
  5. Зеркало с видеорегистратором весьма посредственная вещь, для не слишком требовательных к качественной съемке. Так как FULL HD 1080р нет, только 720р. Плюсы: 1. В общем и целом работает хорошо. Все устраивает, но хочется всегда лучшего. 2. Ролики пишутся с интервалами: перед 2, 5, 10 минут; задняя только по 2 минуты. Не настраивается отдельно. Да и пофиг, мне нормально. 3. Возможно менять экспозицию и яркость снимков, что улучшает видео. Но надо настраивать, под каждое время(день-ночь, солнце-пасмурно-дождь). Лень. Минусы: 1.Нельзя совсем выключить запись звука. Если выключить, то после выкл.-вкл. он опять запись опять включиться. 2. Надо переодически форматировать карту. Так как заполняется неперезаписываемыми роликами. Которые получаются при резких торможениях и прочих одному ВР известному алгоритму. Пробовал разные настройки, но все равно раз в 2-3 дня стараюсь форматировать карту. 3. Нет встроенного аккумулятора. Работает только с повернутого ключа. Хочу впаять, но руки пока не доходят. Задняя камера сделанная в пятой двери, мне больше нравиться. Потому что не загрязняется, единственное никак не могу найти с хорошим разрешением. Родную постоянно приходилось протирать.
  6. Вечер 06.10.2014 Протёр на всякий случай PS: Ютуб мылит картинку и занижает разрешение. Реально запись передней камеры лучше(в соседнем ряду должны номера читаемые быть), задней в принципе не так важно, но тоже получше видно.
  7. Можно использовать нормально всё работает. Мне родную просто на мойке убили, а эта оставалась от старой машины.
  8. Вечером выложу, что получается с AVIS AVS0455DVR с передней и задней камерой. Задняя камера вот такая, качество не очень. Но хорошо в темноте видно из-за инфраподсветки.
  9. Xout

    Выбор сигнализации

    В прошлом году, дай бог не соврать, вышло 28к все упомянутоё, но без автозапуска. Ибо бюджет ограничен был. Ставили местные зарегистрированные на данном форуме установщики.
  10. Xout

    Выбор сигнализации

    Tilmon Пользуюсь Пандорой 4400. Все что вы хотите там есть, плюс маленький брелок-метка. Даже настроил безключевой доступ, хоть и на моей машине нету интелигент ключа. Удобно.
  11. Ну я бы так не говорил. Первые машины по моему наоборот вылизаны. Мой предыдущий китаец(Geely MK) четвертый с самой первой партии в России. Брал можно сказать прям с шоурума. И по сравнению с последующими у него не было детских болезней, которые потом полезли у серийных авто. Но в принципе, сколько людей столько и мнений. ИМХО.
  12. Странно, тоже машина 13 года, а датчик дождя нормально работает и в снег тоже. Может датчики дождя как то от поставочной партии зависят. Вот то что форсунки замерзли и не размораживаются это дааа, такого даже на предъидущем китайце не было. Приходится на светофорах из окна с брызгалки пулять. При чем налита таже жидкость, что и в бачок. Только после часа езды форсунки полуразмерзлись, то есть брызгают еле-еле напора не хватает. Надо думать по поводу колхоза по подогреву этих самых форсунок.
  13. Вчера прошили в маойре на волоколамке. Изменений в динамике, вообще пока ничего незамктно.
  14. Focusnic Тянет скорее всего не дилер, а страховая с оплатой. Пока она не оплатит ремонт полностью, машину Вам не отдадут.
×
×
  • Создать...