Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрей1417

На иксе есть штатная сигнализация?

Рекомендованные сообщения

Вот какие дела друзья. У меня икс с системой безключевого доступа, НИКАКИХ сигнализаций не ставил. Недавно машина греется, я курю, метка в кармане, и вдруг она заголосила! Звук негромкий, как жена сказала мелодичный, по звуку как и обычная сигнализация только тише и приятнее. Я тогда подумал, что может чтото показалось, хотя парковка постоянная и машины те же вокруг стоят, не поверил ушам, звук пропал, сел в машину и уехал. Через несколько дней с балкона услышал тот же звук, пытался высмотреть у кого поворотники мигают - ничего. Сегодня жена звонит в панике. Машину завела, сумочка с чипом в машине, сама вышла чистить снег, задела за зеркало щеткой и она опять запела своими трелями! Она села обратно в машину и выключила двигатель, звук пропал. Я сегодня позвонил официалам, у кого брал икса, выпученные глаза мастера увидел даже через трубку. Прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Окропить надоть,святой водой. Не иначе нечистая. :crazy:

Шутка,но ничего серьезного в голову не приходит. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Что-то выдает, если пытаться завести и завестись, без чип-ключа. В Вашем случае-глюк охранной системы NATS(название точно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Что-то выдает, если пытаться завести и завестись, без чип-ключа. В Вашем случае-глюк охранной системы NATS(название точно не помню).

Так откуда ж ей взяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так откуда ж ей взяться?

NATS штатно идет,но это просто иммобил и звуковой сигнализации не имеет.

А что У Вас "играет" не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация звучит как тихое "пим-пим-пим"? Тогда это не сигнализация, а оповещение, что при заведенном авто никого нет на вод. сиденье, в общем не забивайте себе голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализация звучит как тихое "пим-пим-пим"? Тогда это не сигнализация, а оповещение, что при заведенном авто никого нет на вод. сиденье, в общем не забивайте себе голову.

Пим пим это понятно! Речь идет про типичные звуки сигнализации. Ваувау пипипи крякрякря и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сбой шпионского оборудования. за вами возможно следят. шутка шуткой но

яйфя когда покупал авик с рук, то при осмотре на подьемнике обнаружилась странная коробочка привязаная к жгуту проводов в заднем бампере. На вопрос: что это? хозяин пожал плечами, типа я в машинах не шарю. Т.к. к данной коробочке ни каких проводов не подходило я ее срезал. При вскрытии внутри обнаружены батарейка и эл.плата, на корпусе изображение спутника, от чего сделал вывод что это GPS маяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на просторах инета подобный случай описывался. Взял мужик в официальном салоне новую машину без всяких допов и не нарадуется. Через некоторое время машина "заквакала". Оказалось, что машина готовилась под другого клиента, но тот в конце концов отказался от покупки. В дилерском пункте пульт от сигналки забрали, а саму сигналку снять забыли. Может у Вас второй такой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю необходимо съездить на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Что-то выдает, если пытаться завести и завестись, без чип-ключа. В Вашем случае-глюк охранной системы NATS(название точно не помню).

Выдает не звуковую, а световую сигнализацию аварийкой(поворотниками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на просторах инета подобный случай описывался. Взял мужик в официальном салоне новую машину без всяких допов и не нарадуется. Через некоторое время машина "заквакала". Оказалось, что машина готовилась под другого клиента, но тот в конце концов отказался от покупки. В дилерском пункте пульт от сигналки забрали, а саму сигналку снять забыли. Может у Вас второй такой случай.

Я честно сигналок с таким тихим звуком не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно сигналок с таким тихим звуком не встречал.

А может это неизвестный Вам парктроник? Если не он, тогда точно окропить. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А можно как мануал какой-то все описать, как для рязанской бабушки: что и для чего.

Посмотрел кучу видео. В итоге понял только что защитить машину можно если напихал в нее все возможные блокировки и сигналки. Работает по типу: "Авось что-то не найдут".

Посоветуйте пожалуйста какие вообще есть варианты защиты t32 2017 года le+. 

Ни стоянки ни горожа. Машина будет ночевать под домом. Хотелось бы обойтись без дополнительных пультов и максимально обезопасить себя от ситуации с потерей метки или если батарейка сядет. Чтоб на телефон приходило оповещение. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть целая тема по этому поводу и тем более там присутствует партнёр клуба. Где уже всё разжёвано и куча вариантов на любой кошелёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, просто я тут новичек, запутался в темах... И почти все сразу же переходят на профессиональную терминологию. Направьте пожалуйста ссылками что и где читать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dobrunia сказал:

Извиняюсь, просто я тут новичек, запутался в темах... И почти все сразу же переходят на профессиональную терминологию. Направьте пожалуйста ссылками что и где читать.

Спасибо!

Три темы по сигнализациям

http://x-trail-club.ru/forums/forum/316-dopolnitelnoe-oborudovanie-prodazha-i-ustanovka/

 

И конкретна одна из них;

Или ниже, в этом же разделе.

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...