Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ugly Boor

Удаление DPF по фэншую

Рекомендованные сообщения

Снимать турбину нужны ключи хорошие там болты и гайки сильно прикепают головка нужна короткая Многогранная на 13 шпильки на турбине закручены гайками на тринадцать там неудобно откручивать. Надо аккуратнее можно сорвать грани гаек. Как сниму расскажу поподробнее. Может Каму нибудь понадобится. Всё-равно на тнвд не нашёл плунжера. Хоть турбину переберу почистить надо солярка у нас солнышко. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Dasaf привет что за прошивка Плакат можеш по подробнее написать я в Казани живу немогу найти нормального чиповшика. Один говарит прошивка будем делать из вашей машины. Видемо готовой прошивки нету под наш дизель. Я их тут похоже сам скоро научу как прошивать. 

новая прошивка от Адакт где можно её найти в казане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марс 07 , привет, с сайта АДАКТ

Билалов Фархад

2-я Азинская, 7к4, бокс 103

+7 927 435-96-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне  прошили прошивку от АДАКТА, была готовая на наш дизель. Правда я просил только ЕГР и сажевый отшить. Лошадей и крутящего момента просил не добавлять. Мне и так хватает. Прошивали в апреле 2017 года.

Изменено пользователем alpat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята у кого осталась конкретная информация по прошивки. Адакт. Название номер или ещё что то. Может у кого то бумаги остались. Прошивка нужна на дизель т31 2011 г. М9р каробка механика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратился к представителю Адакт в Питере. Он при мне считал мою прошивку (правда пришлось мозги снимать) на столе. После этого связался с Адактом. Там сказали, что на мой M9R есть готовая прошивка, как я писал выше только с глушением ЕГР и отшивкой сажевого без добавления лошадей и крутящего момента. Адакт выслал готовую прошивку и мне её залили. После этого мне были высланы на почту моя стоковая прошивка, коды всех форсунок и сертификат подтверждающий что у меня действительно прошивка от Адакта. Прошивка указанная в сертификате1037531901_std_egr&dpf_off.

По QR коду в сертификате зашел на сайт Адакта и там получил подтверждение, что прошивка действительно их, да и времени с 17-го гда прошло немало.

 

p.s. Но прошу обратить внимание у меня АКПП поэтому для КПП может быть другая прошивка, да и времени с 17-го года прошло немало.

Изменено пользователем alpat
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо у меня МКПП. А сейчас у тебя катализатор стоит или ты его снял. У меня постоянно появляется ошибка 0089.Машина не тянет. Я поменял всё форсунки. Регулятор на тнвд и топлевной рампе тоже менял. Расход 6.7 летом трасса. Зима 7.0 -7. 5. Может на турбине   акуратор глючит. Или тнвд плунжера поменять. Х. Е. З. Нету спецов у нас.Приходится самому всё делать.Не купил новое тнвд раньше за 30 тыс. Сечас точно не купиш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Марс 07 сказал:

Спасибо у меня МКПП. А сейчас у тебя катализатор стоит или ты его снял.

Катализатор не удалял, как здесь говорят он у нас вечный. Удалён сажевый, заглушен ЕГР. Ну и естественно это всё отшито.

Изменено пользователем alpat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...