Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Dasaf

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dasaf

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Звенигород
  • Модель авто
    X-Trail T31 2012 г.в. M9r на палке
  • Пользователь о себе
    В идеале ремонт своими силами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота, рыбалка

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dasaf

    Удаление DPF по фэншую

    Парни, делюсь проделанной работой. Загнал машину на яму, попробовал открутить сажевый, понял что дело дрять(доступные гайки не реально открутить, а лезть крутить верхние страшно, так как не дай бог что то обломается, то будет беда). Взял в руки болгарку, прорезал буквой П, отоннул, выбил все с помощью молотка и зубила, заварил обратно. Советую выбивать содержимое в очках, а лучше в какой то маске, потому что пыльца летит в глаза и куда только можно. Уже второй день лицо горит. Перед данной процедурой была залита новая прошивка от Адакт и программно отключены егр и дпф. После прошивки машина поехала лучше, но когда выпотрошил сажевый, результат стал ещё более ощутим. Всем бобра на дорогах!
  2. Dasaf

    Удаление DPF по фэншую

    А что на счёт замены сажевого фильтра на пламегаситель? Не нашол такого опыта. Или пустой сажевый лучше оставить?
  3. Dasaf

    Удаление DPF по фэншую

    Всем доброго времени суток. Загорелся индикатор забитого сажевого, а через пару дней и чек. Пробег 180. 000 км. Если механически удалить содержимое сажевого фильтра, не вылезая в мозги, чек так и будет гореть? Обязательно ли прошивать мозги?
  4. Dasaf

    Запуск дизеля

    Таким образом выявляем неисправный регулятор?
  5. Dasaf

    Запуск дизеля

    Всем привет. Вообщем поменял грушу и пока проблема с тем чтобы глохнуть на ходу пропала. Пробовал разную манеру езды и норм. Как мне показалось по наблюдениям начинал глохнуть в тот момент, когда начинал крутить машину и ездить немного агрессивно на оборотах. Но теперь с наступлением похолодание ( от +2 до 0) пока что, стала плохо заводиться. Крутит долго, потом в какой то момент заводится как с пол тыка и работает ровно,не троит, не дымит. А до падения температуры такое наблюдалось при простое больше 36 часов примерно. Может есть мысли комрады?? Куда лезть теперь?
  6. Dasaf

    Запуск дизеля

    Однозначно
  7. Dasaf

    Запуск дизеля

    Я больше склоняюсь что где то воздух подсасывает, по крайней мере надеюсь на это. А груша после прокачки должна оставаться жёсткой или нет?
  8. Dasaf

    Запуск дизеля

    Всем добречко. Хитрила 2012 года, M9r. Пробег 165000км (если не скучен). Что на холодную, что на горячую крутит около 2 секунд. Несколько раз уже глох на ходу, после чего не заводил я пока не про качаешь грушу. И груша после прокачки должна оставаться жёсткой? Она у меня быстро становится мягкой.
×
×
  • Создать...