Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А по поводу рамки - я когда машину на учет ставил в ГИБДД сразу проклеил заднюю рамку, а то дребезжание задней рамки еще с ноута помню. Походу у всех она дребезжит.

А чем проклеивал?

Если прижать рамку, то болт упирается в кузов. Идиоты криворукие, те кто такие болты задумывал и устанавливает.

Я считаю, что все-таки под номером должно проветриваться и промываться, иначе влага попадет и будет там грязь с солью собираться, преть-ржаветь.

Не серьезно как-то, машина солидная, а из-за какой-то мелочевки приходится ломать голову, по поводу как залечить полученную из-за нее рану и убрать дребезжание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Дома завалялся лист шумоизоляции, вот примерно такой, от него отрезал кусочки и налепил сзади рамки, на ноуте так же делал. За 3 года ничего не сгнило. Примерно вот такой фигней проклеил soft_10_met_l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома завалялся лист шумоизоляции, вот примерно такой, от него отрезал кусочки и налепил сзади рамки, на ноуте так же делал. За 3 года ничего не сгнило.

Понятно, спасибо за совет, буду искать подобный материал и лепить кусочки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сильно удивило, когда я в копии ПТС увидел серо-сиреневый цвет, так как с менеджером обсуждали цвет серо-фиолетовый, и вообще такого цвета у ОД в помине нет. :swoon:

Как же нет? даже фирменный карандаш под этот цвет прикупил: "Серо-сиреневый металлик KE998K5525BB"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же нет? даже фирменный карандаш под этот цвет прикупил: "Серо-сиреневый металлик KE998K5525BB"

Карандаш такого цвета может и есть, но вот машины с названием такого цвета у официалов не существует. :)

Сейчас специально еще раз посетил сайт www.nissan.ru, зашел в конфигуратор на X-Trail, там всего 7 расцветок, а именно:

1.Белый, 2.Черный, 3.Серый, 4.Серебристый, 5.Бежевый, 6.Серо-синий и 7.Серо-фиолетовый. :nea:

Обратил еще внимание, что некоторые оттенки на сайте совершенно не соответствуют действительности.

Например, цвет серо-фиолетовый аля серо-сиреневый, у них отображается как ядовито-баклажановый. :shok:

Лично мое мнение, реальный оттенок на много приятней чем на сайте. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,тож хотел такой цвет,но пока продал старую машину,нужная комплектация 12 года со скидкой 95т.р. осталась толко в чёрном цвете, а О.Д. у нас один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлых выходных ездил в салон где покупал машину, с проблемой описанной выше.

Приятно был удивлен работой экспресс сервиса. Сказали правильно сделал, что обратился по гарантии.

В моем присутствии закрасили царапину, заменили и проклеили рамку подномерника, извинились что так получилось.

В подарок дали тюбик с кисточкой, которой закрашивали царапину, с подобранным цветом краски, для моей машины.

Большой респект коллективу за гостепреимство и качество работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой,удачный выбор ! Взял с таким же цветом,машину 12-го с хорошими скидками не успел взять,взял 13-го со скидкой 60тыр. 2.0 CVT SE A-FF-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой,удачный выбор ! Взял с таким же цветом,машину 12-го с хорошими скидками не успел взять,взял 13-го со скидкой 60тыр. 2.0 CVT SE A-FF-

Спасибо за поздравление! Отличная скидка!

Машина супер, моей уже месяц, никак ни нарадуюсь!

Средний расход 10.7 литров, пробег 1030км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление! Отличная скидка!

Машина супер, моей уже месяц, никак ни нарадуюсь!

Средний расход 10.7 литров, пробег 1030км.

Пока только положительные эмоции,а вот расход под 20л.,правда отъездил всего 30км. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только положительные эмоции,а вот расход под 20л.,правда отъездил всего 30км. :)

30км не показатель расхода топлива, т.к. на этом пробеге у меня был такой же расход.

Прогреваешь машину, стоишь на светофоре или в пробке расход увеличивался на глазах.

Потом выехал за город, расчет топлива упал до 9.9 км, при скорости 90-110 км/ч на круиз контроле. :)

Все-таки не легковушка это, а кроссовер-внедорожник. Комфорт этого стоит, и к нему быстро привыкаешь.

Особенно это ощущаешь, когда садишься за руль в автомобиль ниже классом и меньшими габаритами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я покупала свою машину в январе, в Реутово, с 2,5 л X-TRAIL Platinum edition [2012] и скидку выцыганила 165 000р, итого 1332 128р.

В ПТС написано темно-бардовый про мою машину, она и есть такая, а в рекламе пишут коричневый, думала не брать в таком цвете, но когда увидела реальный цвет, то очень понравился и из-за него взяла ПЛАТИНУМ 2,5 , а не просто 2,5.

Наши ГАИшники выдали талончик с надписью ТЕМНО-СИНИЙ , когда я удивленно пыталась его вернуть, мне сказали ФИГНЯ, разрезали ламинирование и внутри написали ТЕМНО-БОРДОВЫЙ.

А номерок можно проложить хорошим поролончиком для окон, он с одной стороны имеет клейкую основу ,и можно немного клейчика добавить, хотя и так держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я покупала свою машину в январе, в Реутово, с 2,5 л X-TRAIL Platinum edition [2012] и скидку выцыганила 165 000р, итого 1332 128р.

Привет! Поздравляю! Отличный выбор и скидка! :good:

В ПТС написано темно-бардовый про мою машину, она и есть такая, а в рекламе пишут коричневый, думала не брать в таком цвете, но когда увидела реальный цвет, то очень понравился и из-за него взяла ПЛАТИНУМ 2,5 , а не просто 2,5.

Наши ГАИшники выдали талончик с надписью ТЕМНО-СИНИЙ , когда я удивленно пыталась его вернуть, мне сказали ФИГНЯ, разрезали ламинирование и внутри написали ТЕМНО-БОРДОВЫЙ.

Мда с цветами у официалом реальная путаница, да и ГАИшники, получаются, тоже внимательностью не блещут. :swoon:

А номерок можно проложить хорошим поролончиком для окон, он с одной стороны имеет клейкую основу ,и можно немного клейчика добавить, хотя и так держится!

Да и это лучше сделать как можно быстрее, т.к. дребезжание идет от соприкосновения рамки подномерника о заднюю дверь, в следствии чего повреждается ЛКП по периметру рамки внизу и в районе болтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех зарегистрированных обладателей автомобиля X-Trail.

Меня зовут Роман.

1 марта планирую забирать X-Trail 2012 года, цвет серо-сиреневый 2.0 CVT максимальная комплектация. Порадовала скидка на авто, договорились на цене 1 217 000рублей (скинули 140 000рублей).

Жду не дождусь этого дня.

Так что принимайте новичка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех зарегистрированных обладателей автомобиля X-Trail.

Меня зовут Роман.

1 марта планирую забирать X-Trail 2012 года, цвет серо-сиреневый 2.0 CVT максимальная комплектация. Порадовала скидка на авто, договорились на цене 1 217 000рублей (скинули 140 000рублей).

Жду не дождусь этого дня.

Так что принимайте новичка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет я миша у меня x-trail 2001 года и не че ездит

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю! А по поводу рамки - я когда машину на учет ставил в ГИБДД сразу проклеил заднюю рамку, а то дребезжание задней рамки еще с ноута помню. Походу у всех она дребезжит.

У меня тоже на НОУТЕ задняя рамка так позорно гремела)))

Я ее и болтиками прикручивала, и губку под неё прокладывала - ничего не помогало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на НОУТЕ задняя рамка так позорно гремела)))

Я ее и болтиками прикручивала, и губку под неё прокладывала - ничего не помогало...

Вопрос к представителям NISSAN: "Неужели нельзя поставить нормальную подномерную рамку, что бы не допускать такого позорного дребезжания?". Походу такая проблема со всеми машинами компании NISSAN. Благодаря этому приходится ломать голову, думая, что засунуть туда, что бы не дребезжало или вообще выкинуть фирменную рамку и поставить на ее место какую-нибудь хромированную.

Может кого-то и не напрягают посторонние шумы(у меня есть такие знакомые), но лично меня они сильно раздражают :angry: , особенно если возникают во время движения.

Самый простой способ устранения постороннего шума, ехать к официалам, в данном случае проклеивать у них рамку по гарантии. На текущий момент они лучшего решения этой проблемы пока не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...