Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

BOEING

Алкоголь на борту самолета

Рекомендованные сообщения

Последнее время участились случаи дебоша пьяных пассажиров на борту самолетов. Депутаты хотят рассмотреть вопрос о полном запрете на употребление алкоголя на борту. Как вы к этому относитесь? Употребляется ли вы во время полета? Что делать с дебоширами?

Начну с себя : 1) я за полный запрет

2) нет

3) пьяный дебош предлагаю расценивать как попытку захвата воздушного судна и сажать лет на 10!

P.s. Может кто дополнит список !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

П.3 +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.3 +1

п.3 +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу...Свинья везде грязь найдет...Таких сажать надо в дурилку вместе с их белой горячкой! :D

А то что на борт судна должны поднематься трезвые люди так я за это только за!!!! Вот только я не понял, если в дути фри я купил спиртное то должен выпить его на земле??? Тогда смысл этого закона??? Наши люди напорятся перед полетом спиртика а в самолете водичкой доганяться будут!!! :D:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу...Свинья везде грязь найдет...Таких сажать надо в дурилку вместе с их белой горячкой! :D

А то что на борт судна должны поднематься трезвые люди так я за это только за!!!! Вот только я не понял, если в дути фри я купил спиртное то должен выпить его на земле??? Тогда смысл этого закона??? Наши люди напорятся перед полетом спиртика а в самолете водичкой доганяться будут!!! :D:rofl:

Во многих авиакомпаниях пассажиру может быть отказано в перевозке, если находится в нетрезвом состоянии еще до полета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он заходит в самолет - от него пока что только выхлоп, а спустя какое-то время выясняется "Фантомас разбушевался"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не будут такое поведение пьяных прелестей сопоставлять с попыткой захвата воздушного судна и пердолить им на всю катушку-лет на 10-порядка не будет!

А то накосячил и спокуха в Египте отдыхает! Это-типа нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он заходит в самолет - от него пока что только выхлоп, а спустя какое-то время выясняется "Фантомас разбушевался"?

Встречающие вас на борту стюардессы не только подскажут вам место в салоне но и оценивают ваше состояние: у сильно пьяных людей или чувствующих явное недомогание есть все шансы не улететь. " Фантомасы" как правило беснуются после конкретного " догона" уже на борту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречающие вас на борту стюардессы не только подскажут вам место в салоне но и оценивают ваше состояние: у сильно пьяных людей или чувствующих явное недомогание есть все шансы не улететь. " Фантомасы" как правило беснуются после конкретного " догона" уже на борту!

Обычно фантомасы и находят всяческие варианты и догона и разгона на борту! Правельно Виталий говорит-сажать таких надо! Такие мягко говоря чудики подвергают опасности жизнь окружающих! Не помню в какой стране не то в Таджикестане не то в Узбекистане за угон авто вышка так там люди ключи оставляют в замке азжигания! А у нас накасячил и получил как за хулиганство чисто символический штрафик! И так во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с себя : 1) я за полный запрет

2) нет

3) пьяный дебош предлагаю расценивать как попытку захвата воздушного судна искажать лет на 10!

1) за запрет

2) нет

3) за, причем нападение на бортпроводников и экипаж приравнять к нападению на работников правопорядка при исполнении

просто бесят те трусливые персонажи, что из-за самолетофобии нажираются в зюзю и, вместо того, чтобы сидеть тихо, куражаться и портят полет окружающим.

Бояться летать, не умеют пить и вести себя - пусть отдыхают в Сочи, а туда поездом добираются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. С удовольствием могу употребить! Никому не мешая и с компанией в которой лечу)) там тоже все адекватные и проверенные))).

2. Против запрета....но согласен с тем что необходимо строго наказывать придурков. Ибо проблема в них....а не в запретах и не в качественном виски.

Сажать самолет и заставлять оплачивать расходы. Пара показательных расплат .....и все эти лже "спецназ-бизнесмен и немножко индеец" будут самые тихие пассажиры)))

3. Можно проще...включить конкретные требования и порядок "расплаты" ))) в билет...покупаешь билет - заключаешь договор.....устроил дебош - нарушил договор- авиакомпания подала в суд.

Не нравится.....вперед на поезд...там вагон ресторан есть)))

А запрешать всем огульно...дичь совковская!! я например больше 700 грамм и не выпью!!! зачем же напиватся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за спирт на борту.... вот лечу с с Москвы в Хабаровск, ну вот у меня обряд перед полетом, надо зайти в кафешку, паесть, залить шары, прийти в самолет и крепко заснуть и спать как можно дольше.... не потому-что боюсь, а есть и такие, просто так проще лететь 8 часов и спать...

а вот упырей и хамов из самалета надо вышвыривать к чертовой матери.... брать все издержки с них по полной программе.... члены экипажа не имеют увы при себе даже шокеров...

Но удивляет еще ребят и то, что в самолете много летит мужчин, ну неужели некому встать и помочь экипажу? Кстати такие картины мы видим и в общественном транспорте... Заходит пьяный в солнышко урод и начинает цеплять... сидят здоровые мужики и глаза в пол... стыдна))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике около 90% пассажиров испытывают дискомфорт ( страх, тревога) перед полетом( и во время полета) многие пытаются за глушить это чувство употреКак я вас всех люблю! алкоголь и стараются уснуть чтобы сократить полет. Но не все такие тихие и кроткие, некоторые становятся агрессивными, хочется " догнаться", покурить, подраться. И только самые жесткие меры могут противодействовать таким уродам! У нас уже становиться традицией если летишь надо выпить, поэтому считаю что все- таки полный запрет нужен. Ничего страшного если 10- ти часовой перелет пройдет " на сухую" Доберетесь до пункта назначения и бухайте сколько влезет! ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот часть сегодняшнего мнения Аэрофлота по данному вопросу:

"В пресс-службе авиакомпании уточнили, что ввод запрета проноса алкоголя будет не эффективен.

«Это увеличит время посадки пассажиров на борт воздушного судна, при этом, если забирать у пассажиров купленный алкоголь, то его попросту негде будет хранить на борту самолета. При этом есть пассажиры, которые выпьют и будут вести себя спокойно, а есть пассажиры, которые, и не употребив алкоголь, могут буянить.

В мире распространена практика ”черных списков” и эта мера очень эффективна», — отметили в компании."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за спирт на борту.... вот лечу с с Москвы в Хабаровск, ну вот у меня обряд перед полетом, надо зайти в кафешку, паесть, залить шары, прийти в самолет и крепко заснуть и спать как можно дольше.... не потому-что боюсь, а есть и такие, просто так проще лететь 8 часов и спать...

а вот упырей и хамов из самалета надо вышвыривать к чертовой матери.... брать все издержки с них по полной программе.... члены экипажа не имеют увы при себе даже шокеров...

Но удивляет еще ребят и то, что в самолете много летит мужчин, ну неужели некому встать и помочь экипажу? Кстати такие картины мы видим и в общественном транспорте... Заходит пьяный в солнышко урод и начинает цеплять... сидят здоровые мужики и глаза в пол... стыдна))))

А если шокер попадет в руки к дебоширу- ситуация может оказаться непредсказуемой!

Вот если представитель службы безопасности находился на борту тогда да!

Вот часть сегодняшнего мнения Аэрофлота по данному вопросу:

"В пресс-службе авиакомпании уточнили, что ввод запрета проноса алкоголя будет не эффективен.

«Это увеличит время посадки пассажиров на борт воздушного судна, при этом, если забирать у пассажиров купленный алкоголь, то его попросту негде будет хранить на борту самолета. При этом есть пассажиры, которые выпьют и будут вести себя спокойно, а есть пассажиры, которые, и не употреКак я вас всех люблю! алкоголь, могут буянить. В мире распространена практика ”черных списков” и эта мера очень эффективна», — отметили в компании."

Черные списки надо вводить обязательно, дьютик можно сделать доступным по прилету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот подруга не может лететь, не приняв коньяк или виски. Боится. А по работе ей каждый месяц приходится летать в основном в европейские страны уже на протяжении 14 лет....

Я тоже мандражировала тут недавно, перед полетом. Выпили по бокалу мартини в аэропорту - отлично долетели. А вот обратно не стали пить ничего, тряслись весь полет: то яма, то канава :D . Больше Аэрофлотом не полетим :D

Но в дупель пьяных я бы тоже не пускала на самолет. :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если шокер попадет в руки к дебоширу- ситуация может оказаться непредсказуемой!

Вот если представитель службы безопасности находился на борту тогда да!

обучать их надо... чтоб не попал... ну или служба безопасности должна быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот подруга не может лететь, не приняв коньяк или виски. Боится. А по работе ей каждый месяц приходится летать в основном в европейские страны уже на протяжении 14 лет....

Готов поменяться с подругой работой :) . Обещаю в полетах не боятся и не пить, летать в ети страны хоть раз в неделю.

Мне и без алкоголя на борту не скучно - то флайт панелью стюардесу удивляю, то географию по навигатору изучаю.

Летаю правда редко - у нас из-за длины полосы только Як-42 без вариантов - это значит дорого, тесно и недалеко.

Я за шокер и обучение его применения бортпроводником или секьюрити в штатском. Ибо запрет у нас и в поездах есть - толку то. Запретят открывать пакеты из дьютика во время полета - народ в пакете бутыль откроет, туда же выльет, через дырку все высосет. Потом скажет что все вылилось из-за перепада давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот подруга не может лететь, не приняв коньяк или виски. Боится. А по работе ей каждый месяц приходится летать в основном в европейские страны уже на протяжении 14 лет....
так и спиться недолго :)

а по теме - выпивке - табу, сажать, однозначно

Мне хватило в поезде пьяных соседей выше крыши, а уж что про самолет говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да везде лазейку найдут. Привлекать к ответственности несомненно таких надо. Но вот ситуация на борту гораздо контролируимее будет, если будет летать сесурити, компании они дешевле обойдутся чем заявленная ими сумма по тиви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...