Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Рафик как был бабской машиной так ей и остался.

Странный подход к выбору автомобиля по гендерному признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Странный подход к выбору автомобиля по гендерному признаку.

Я не выбираю этот автомобиль, его выбирают существа женского пола))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его выбирают существа женского пола

Возможно я не современно рассуждаю, но я не сторонник однополого воспитания, и никогда не позволю себе назвать женщину СУЩЕСТВОМ. А что касаемо автомобиля Toyota RAV4 , то считаю достойной заменой Х-Трейлу.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Тойота сегодня обновила ценник, равчик 2.5 л., полноприводный, с наворотами стоит 1.895.000 руб., два месяца назад пустой прадо дешевле был (http://www.toyota.ru/new-cars/rav4/grade/prestige_plus). Ниссан сейчас тоже свой ценник подгонит, недолго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
Тойота сегодня обновила ценник, равчик 2.5 л., полноприводный, с наворотами стоит 1.895.000 руб., два месяца назад пустой прадо дешевле был (http://www.toyota.ru/new-cars/rav4/grade/prestige_plus). Ниссан сейчас тоже свой ценник подгонит, недолго осталось.

 

Ну с учетом нынешних реалий тойота еще не пипец как подняла, на 20 % примерно.

Другой вопрос, что это рекомендованные цены, а дилеры, судя по рассказам знакомых, продают дороже.

 

Свежий пример Subaru Forester - до всех событий 1 150 000 стоила комплектация, цен на сайте импортера вообще нет, дилеру звонили - назвал цену 1 650 000 минимум за такую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дилеры, судя по рассказам знакомых, продают дороже

 

 

Дилеры оказались не готовы к такому повороту событий, поэтому запасы быстро разлетелись. Сейчас новых машин поднавезут и ситуация будет устаканиваться, но в ценовом сегменте под два миллиона новому хтрейлу явно ничего не светит, если только инфляция не поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что пишу сюда, но пока не могу создавать новые темы. Выбираю себе бу паркетник до 900 тысяч рублей. Пока в выборе лидирует X-Trail, уж очень он мне внешне нравится  :wub:  Соответственно, конкурентами к нему я пока назначил Toyota RAV4, Suzuki Grand Vitara и Honda CR-V. Все машины где-то 2011 года. Honda как-то при аналогичных опциях получается дороже остальных. Гранд Витара нравится тем, что там классический автомат, вариатор для меня пока - неизведанное царство. При прочих равных, какой бы авто вы выбрали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При прочих равных, какой бы авто вы выбрали? 

x-трэйл бери. а в сказки про вариатор не верь. ломается все одинаково и автоматы в том числе

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Ни по салону, ни по проходимости (кроме витары) остальные - не конкуренты! А жруть, - сопоставимо. Единственно, я бы брал только с форума - обмана меньше шансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........При прочих равных, какой бы авто вы выбрали? 

Лично я на смену Т30 (машина в подписи) однозначно остановил выбор на RAV4 2011, long, 2.4 л. По техническим параметрам и габаритам - это практически двойник Т30, что я и искал. К тому же повезло взять машинку с минимальным пробегом от известного хозяина. 

Езжу без малого месяц, впечатления только положительные.

post-29402-0-71959100-1451118674_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну если так, с Т30 юрского периода. А то я всё в обсуждениях сравниваю с Т-31 полносистемным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...