Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

KraB22

Техосмотр

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ну вот и я стал счастливым обладателем x-trail 2.0 le вариатор 2008год. Машину купил в Москве, перегнал её в глубокую сибирь - 4950км. Сделал себе подарок на НГ. Встретил НГ на трассе, но зато в новой машине )) Поставил на учет, получил красивенькие номера (коньяк старому другу в погонах). Еще перед перегоном купил ОСАГО на год. Вроде бы все фантики собраны. С машиной вместе достался талон техосмотра до 2014 года, в котором указано название и вин-номер машины, наименование и номер оператора ТО, дата проведения ТО (08.2012), подписи экспертов, печати. Внимание вопрос.

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне этот талон менять или нет? Вроде как он не привязан ни к регистрационному номеру машины, ни к прежнему владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обязательно нужно переоформить на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вот и я стал счастливым обладателем x-trail 2.0 le вариатор 2008год. Машину купил в Москве, перегнал её в глубокую сибирь - 4950км. Сделал себе подарок на НГ. Встретил НГ на трассе, но зато в новой машине )) Поставил на учет, получил красивенькие номера (коньяк старому другу в погонах). Еще перед перегоном купил ОСАГО на год. Вроде бы все фантики собраны. С машиной вместе достался талон техосмотра до 2014 года, в котором указано название и вин-номер машины, наименование и номер оператора ТО, дата проведения ТО (08.2012), подписи экспертов, печати. Внимание вопрос.

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне этот талон менять или нет? Вроде как он не привязан ни к регистрационному номеру машины, ни к прежнему владельцу.

И носит нас с Вами по России:))) Я сделал прямо противоположный перегон:) :) Красноярск - Москва:) в итоге вернул своего Хитрилу на родину:)))

Обязательно нужно переоформить на себя.

Могу ошибаться, но мне кажется сейчас ввели упрощение! Талон привязывается именно к авто! а не к владельцу или номеру как было ранее. следовательно менять по моему логическому мышлению не нужно!

Еще раз повторю - МОГУ ошибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вину талончик привязывается. Да и если поменять, то дадут диагностическую карту уже, талончиков то нету с лета (в московской области точно нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого у нас есть 2 мнения нужно и не нужно ) Осталось узнать истину )

Я к тому, что в случае ДТП страховая по этому талону будет выплачивать или откажет по причине отсутсвия диагностической карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И носит нас с Вами по России:))) Я сделал прямо противоположный перегон:) :) Красноярск - Москва:) в итоге вернул своего Хитрилу на родину:)))

А в японию на пароме отправил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в японию на пароме отправил? :D

неееее! В Японию Это не ко мне:))) Пока, что пусть в москве катается:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл менять талон, где указан только его вин-номер в качестве идентификатора? Если только автору некуда деть время, деньги охота получить лишний геморр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...