Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поскольку ветки отдельной у Вас нет

 

а Вы собственно где сейчас находитесь? не в "

  1. Клуб любителей Nissan X-trail
  2. Филиалы клуба в России
  3. X-Trail -club Ростов-на-Дону и область

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вопрос не понятен ?

а где вопрос то? приглас вот вижу например ;-)

 

Мы свою ветку вымучивали долго - не надо на мозоль наступать -есть она)

 

Идея в принципе не плохая -но кол.во участников конечно у нас не дотянет до ASX клуба) Ну а коль мое мнение услышать хотите то коли в пригласе преследовалась цель собрать поболя народу на "рекорд"  - мне так далеко ехать не с руки да и по времени не уверен. Дело понятно не в стоимости взноса,я привык ездить везде со своим "экипажем" в лицах жены и дочери и по лету чалить в 77 регион по жаре даже с климатом , таща с собой дитенка - мне влом ,а точнее жаль дитя (Черное море в 2 раза ближе)...да и мероприятие это не на 1 день считая дорогу и т.д. Посему заявку на участие в ТОМ мероприятии я и не подавал. Мнение выражаю свое и своего "экипажа"  - никому ничего не навязывая. За сим позв.раскляняться - пойду посмотрю как в керлинг продуют наши бырышни....хоккей уже "порадовал" блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы свою ветку вымучивали долго - не надо на мозоль наступать -есть она)

Ну вообще-то, насколько я понимаю, речь шла об отдельной ветке посвящённой Фестивалю в рамках региональной как например у Мурманчан: http://x-trail-club.ru/forums/topic/25048-nu-chto-murmanchanekto-na-festival-poedet/

Не нужно так резко негативно реагировать не разобрашись. Вас всего лишь пригласили.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакого негатива-просто уточнил где вопрос то был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм хороший и спонсоры не плохие и не жадные, идея имеет место быть....просто так с ничего бух - сообщение в теме...попробуй с сходу допри где там вопрос (там есть предложение и то не прямо, я насколько знаю собирались летом -больше не слышал,хотя мог конечно чтото и прощелкать с этой олимпиадой т.к. с 23.12.13 в горном кластере Сочи-Кр.Поляна обитаю до сих пор и мониторить форум постоянно не всегда есть возможность)


вобщем кому надо тот понял - я свое мнение сказал остальным не навязываю его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет никакого негатива-просто уточнил где вопрос то был)

Вопрос был от Вас Сергей прапорщик - эт че было ?

Это было приглашение ! Обычно люди как то спокойней к таким вещам относятся . Не нравится не реагируйте . Наше дело предложить - Ваше отказаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ростов, СЖМ-Военвед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе, предложение хорошее. Фильмец достойный. Двигать в Москву желания мало, однако замутить что то в рамках Кавказа, может даже быть.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе, предложение хорошее. Фильмец достойный. Двигать в Москву желания мало, однако замутить что то в рамках Кавказа, может даже быть.    

и я про это же

 

Вопрос не понятен ?

не нужно переворачивать все....слово вопрос пошло от Вас в посту № 482 и я его не нашел не в фильме ни в посте)))

Ну как то не было там вопроса))Шо ж поделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе, предложение хорошее. Фильмец достойный. Двигать в Москву желания мало, однако замутить что то в рамках Кавказа, может даже быть.    

там не хилый такой спонсорский подгон имел место быть...съемка,реклама ,аренда поля, может конечно я просмотрел, но вопрос взносов там не стоял,).....к тому же  смотрим этот фильм и по интервью слышим что основная масса опрошенных это Москва,область ,Калуга, Тула т.е не далее 500 км от места хотя конечно могли быть и люди проездом из более далеких регионов - не исключаю...

 

Короч по мне так череезчур далеко...идея хорошоя померяться Пипками с ASX клубом но далече...надо такое делать на Черном или Азовском морях, совмещать приятное и полезное т.с. а летом переть 2500 км (в оба края да с Вашими пробищами) в жару в поля мне лично влом глобально))))

 

Наш местный ОД "Орбита" думает только о продажах и на спонсорство,скидки клубные и пром акции у него "ну мало денежкоФ". Объемы продаж видать не те))

Мы  помимо одноклубней собираемся с людьми из Drive2.ru на всякие покатухи...народ там отзывчивый и дружный,ну а с флагом или нет - это уже не часто и важно.....че говорить то - у меня в 61 регионе единственная обклеенная клубным стикером машина....а желание у людей купить есть такой - но стикеров нет то не отправляем....(про не гуманность цен на них -  я вобще молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Ростов, СЖМ-Военвед

Привет земеля! Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!

Ранее уже отписывался в этой теме, правда почти на год замолчал - работал...

Икстрейл у мну уже больше года (это уже второй) пока все тьфу тьфу...

По нашим снегам вытащил  десятка полтора пузотерок, сам сел всего раз - был вытащен черным икстрейлом на каширской - спс ему!

 

Серега, а не имеет смысла открыть тему ростовского "купи-продай", вот у меня за гды пользования икстрейлами много скраба полезного

накопилось, мог бы недорого скинуть?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребятв вы даете ))) Смотрите круче . Екатеринбург к НАМ едет , Тюмень , Мурманск . А вы тут 500 км не более. Да там громко Самара говорят . У нас спонсоры уже не хуже . Две недели работы . Администрация города и журнал За рулем . А вы тут ля ля ля - ля ля ля . 

И еще . Серега прапорщик - не хочешь не езжай ! И не надо - так по мне ! Это только по тебе ! Не чего тут народу в уши 'свое мнение высказывать'  ! У всех свое мнение !

Кто же все таки решит , отмечается тут http://x-trail-club.ru/forums/topic/26042-ty-s-nami-spisok-uchastnikov-x-trail-auto-fest-2014/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, а не имеет смысла открыть тему ростовского "купи-продай", вот у меня за гды пользования икстрейлами много скраба полезного

накопилось, мог бы недорого скинуть?...

Например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по мне и означает что это МОЕ МНЕНИЕ и я писал уже что я его никому не навязываю,а на РАВНЫХ ПРАВАХ высказываю. Да и вобще место для обсуждения рекорда и встречи определено не тут,думаю (я лично) что не надо плодить лишних постов,почти все и так видели приглас в шапке форума.

Серега, а не имеет смысла открыть тему ростовского "купи-продай", вот у меня за гды пользования икстрейлами много скраба полезного

накопилось, мог бы недорого скинуть?...

Например.

Вить проще в личке или в барахолке создать ростовскую ветку (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чего тут народу в уши 'свое мнение высказывать' ! У всех свое мнение !

Кто же все таки решит , отмечается тут http://x-trail-club.ru/forums/topic/26042-ty-s-nami-spisok-uchastnikov-x-trail-auto-fest-2014/

Что то вы нервно относитесь к правам других высказывать свое мнение, а это право есть у всех))) спокойнее,да понимаю работа вербовщика и агитатора нервная))) я на равных правах свое мение высказал и ни про чьи уши не писал...говорят глицин помогает спокойнее реагировать на общество))да,я не поеду,я так и сказал и меня подержали...че нервничать то? ;-);-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то спокоен . Вижу Вы ревновать в ветке начали . Что кто то сюда со своим предложением пришел . Видно что Вы тут завсегдатай . Только это клубное мероприятие и приглашаются все .  

эт че было?

с этого начали .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не хилый такой спонсорский подгон имел место быть...съемка,реклама ,аренда поля, может конечно я просмотрел, но вопрос взносов там не стоял,).....к тому же  смотрим этот фильм и по интервью слышим что основная масса опрошенных это Москва,область ,Калуга, Тула т.е не далее 500 км от места хотя конечно могли быть и люди проездом из более далеких регионов - не исключаю...

 

Короч по мне так череезчур далеко...идея хорошоя померяться Пипками с ASX клубом но далече...надо такое делать на Черном или Азовском морях, совмещать приятное и полезное т.с. а летом переть 2500 км (в оба края да с Вашими пробищами) в жару в поля мне лично влом глобально))))

 

Наш местный ОД "Орбита" думает только о продажах и на спонсорство,скидки клубные и пром акции у него "ну мало денежкоФ". Объемы продаж видать не те))

Мы  помимо одноклубней собираемся с людьми из Drive2.ru на всякие покатухи...народ там отзывчивый и дружный,ну а с флагом или нет - это уже не часто и важно.....че говорить то - у меня в 61 регионе единственная обклеенная клубным стикером машина....а желание у людей купить есть такой - но стикеров нет то не отправляем....(про не гуманность цен на них -  я вобще молчу)

А что Вы про наше знаете ? Что вы знаете про то что смотрели ? Ни чего ! А делаете такие выводы . Сделали бы на Черном или Азовском . Мы бы приехали . Головной боли не было бы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы (думаю земляки согласятся со мной)обязательно об этом подумаем) может найдем с кем и чем померяться и главное ДЛЯ ЧЕГО) И конечно всех позовем.Всему свое время и необходимость.Удачи Вам в Вашем мероприятии,возможно будут на нем и наши земляки (ну, а я о своем личном решении писал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что за рамс про какую-то поездку? Пригласили молодцы.Кто захочет, тот поедет, не захочет не поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...