Ace

Реестр мультимедиа-голов

20 сообщений в этой теме

Теперь и у меня муки выбора. Какую голову взять. Читаю форум, много страниц - ничего толком нет.

Прошу сюда указать у кого какая модель, нравится или нет. И указать есть ли навигация, кнопки на руле работают или нет, подключается ли к бортовику. Заодно не помешало бы фото и ссылки, можно и на свои сообщения.

Отписываемся по разу, не обсуждаем.

0

Поделиться сообщением

голосовалку прилепи

0

Поделиться сообщением

Стоит навипилот на винде, навигашка есть, кнопки работают, не нравится,т.к. нет записной книги, штатный микрофон громкой связи не подключаётся.

0

Поделиться сообщением

Теперь и у меня муки выбора. Какую голову взять. Читаю форум, много страниц - ничего толком нет.

Прошу сюда указать у кого какая модель, нравится или нет. И указать есть ли навигация, кнопки на руле работают или нет, подключается ли к бортовику. Заодно не помешало бы фото и ссылки, можно и на свои сообщения.

Александр, здравствуйте!

Свои рекомендации в Вашем посте не вижу смысла давать, так моё мнение для Вас может показаться предвзятым. Однако хотелось бы заметить, что в 95% случаев все Вами указанные параметры есть у всех известных на рынке голов китайского производства.

В идеале желательно отойти от стандартной модели объединения функций в одном устройстве с дизайном под штатное устройство и обратить внимание на таких производителей как Алпайн, Пионер, ДжиВиСи, Кенвуд. Самый главный показатель у голов это:

-Качество звучания

-Удобство визуального интерфейса

-Возможность просмотра видео и прослушивания аудио с флешек.

Если же говорить о китайчатах, то в большинстве случаев характеристики "юзабилити" у всех приблизительно одинаковые.

Одним большим минусов во всех ГУ является неуверенный прием радио.

Так что варианта два, неудержусь- либо романтику душе, либо попе приключений.

В первом случае- Майдин и Фантом. Во втором все остальные. По стоимости сами сообразите.

В первую очередь Вы должны решить для себя, что именно Вам нужно. Если просто Комбайн который не надо настраивать, устанавливать софт и заниматься "рукоблудством" - вариант первый.

Ко второй группе можно отнести все остальные предложения головных устройств.

Безусловно с уважением....

2

Поделиться сообщением

DayStar/ нравится (+,-) / есть / работают / подключается / поиск рулит /

Вы возможно еще забыли спросить наличие каналов и мощность на выходе, качество приема, TV, In-Out (камеры, стоп, гаджеты), DVD, Internet, размер экрана, инсталяция в штатное место и тд, и тп. И еще ЦЕНА.

0

Поделиться сообщением

Стояла штатная голова (без МР3). Купил и установил DAEWOO AGC-0071RF. Радио в движении практически не ловит. Стоишь настраиваешь, вроде все в порядке, начинаешь ехать - прием постоянно прерывается. Планирую поменять на Pioneer или Alpine.

0

Поделиться сообщением

Магнитола Ca-Fi 621000. Звук субъективно лучше штатной магнитолы. В настоящее время есть проблемы в прошивке - не устанавливаются с андроид маркета большинство приложений, в том числе и навигация. Обещают в скором времени исправить. Больше косяков не обнаружено (пока...)

0

Поделиться сообщением

Матрица 800*600 + мирком 500 + навител с пробками и т.п. + ДВД МП3 плеер в бардачке к нему. Все работает, жалоб не поступало!

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=21037&hl=

0

Поделиться сообщением

Навипилот. брал б/у , так и не победил установку модема...забил на это.

0

Поделиться сообщением

Навипилот. брал б/у , так и не победил установку модема...забил на это.

На сайте навипилота все есть же? Может модем глючный ? Я менял!

0

Поделиться сообщением

Стояла штатная голова (без МР3). Купил и установил DAEWOO AGC-0071RF. Радио в движении практически не ловит. Стоишь настраиваешь, вроде все в порядке, начинаешь ехать - прием постоянно прерывается. Планирую поменять на Pioneer или Alpine.

Сейчас у всех с радио проблеммы особенно по москве приём отвратительный.У меня стоял ДайвСтар тоже радио приём хреновый.Ставил штырь от кашкая разницы никакой.

0

Поделиться сообщением

Pioneer AVH-P4200DVD + Mircom 500. Уже 2 года. Нареканий ни по звуку, ни по Нави нет. Если есть вопросы - всегда рад помочь. :)

0

Поделиться сообщением

Фантом 1325 Hdi с интерфейсом от Шико... Работает. Все нормально. Задействовано все кроме датчиков давления шин и второго видеовыхода для дополнительных мониторов.

0

Поделиться сообщением

На сайте навипилота все есть же? Может модем глючный ? Я менял!

Они мне предлагали свой модем,который точно работает за 2000 р....я не взял...пробовал другой....не получилось,хотя смотрел форум по Навипилот у нас и сборку установил.

Спасибо за совет...пошел на сайт Навипилота,может что найду...

:good:

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю автора топика! Сам какой месяц голову ломаю, что-бы поставить... Не могу решиться с выбором, было бы одно предложение - поставил бы не думая, а так начинаешь сомневаться...

От себя, есть желание поставить что-нибудь на андроиде... Деньги, как грится уже "давно жмут корман"! )

Выбор правда не большой:

1. Ca-Fi 3001002 http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-f-...620800-detail#1

2. Ca-Fi 621000 http://www.ca-fi.ru/shop/autosystems/ca-fi...reen-6-2-detail

3. http://juliabrothers.net/94-nissan/shtatno...ai-android.html

Муки выбора....)

0

Поделиться сообщением

Ca-Fi 3001002 это Ca-Fi 620800 (предыдущая модель, более современная CaFi 621000)

у JB тоже более актуальная модель это

http://juliabrothers.net/136-magnitoly-na-...ndroid-2.3.html

полный аналог CaFi 621000, собранная на том же конвейере

если не заморачиваться емкостным экраном, то у китайцев выйдет на 10тыр дешевле

сам себе тоже присматриваю еще с лета, но так и не купил пока :(

0

Поделиться сообщением

Nissan Connect от Кашкая. Работает отлично, доволен - управление на руле есть, USB-порт имееца, нафигация (простенькая) тоже в наличии.

Фото - http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=392332

0

Поделиться сообщением

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=16337

8901, всё описано в теме. Всё работает, радио ловит на "Ура". Пробки, навигашки, DVD, кино с карты памяти, флешки, в общем всё, что заявлено. Соотношение цена-качество, считаю оптимальным. Ещё не состыковавал управление с руля, но у меня Т-30, там посложнее, чем на 31. Летом займусь. Пока для меня это не актуально.

ОЧЕНЬ доволен, всем рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Стоит ФОНТОМ, ставил 3 года назад. Работает :) !! все есть, и на родных рулях кнопках :)

0

Поделиться сообщением

Поставил Пролоджи 2670

Подключили и кнопки на руле, и USB в бардачке

Очень доволен, что в этой балалайке все есть и хорошо работает!))

И всем советую

кстати 7' отъезжающий экран

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу