Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня продал своего темно-серого
Уже неделю, как катаюсь на светло-сером Фриле с бежевым салоном.Красота!!!
31-го с утра чипанул его до 210л.с. у Савелова.Рекомендую!!!Совсем по-другому Фрил едет!!!
Вот такой себе подарок к Новому Году сделал.
Жена,похоже, начинает жалеть,что не послушала меня,когда предлагал ей купить Фрила, но она настояла на Тигуане...Уж больно ей ощущения (много света и воздушности) в бежевом салоне нравятся,
ну и как едут 210 дизельных кобыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Мне обошелся в 1,2млн.

Взял годовалого с пробегом 11 тыс. Ещё на гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

ну и как едут 210 дизельных кобыл...

 

Какой расход у 210 дизельных лошадей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой расход у 210 дизельных лошадей?

По трассе  на круизе со скоростью 120км/ч 7-7,5л по городу в пробках, с Вебасто и утренними прогревами 8,5-9,5л.

Сам удивился,ибо когда было 150 лошадей расход был больше на литр-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил посмотреть средний расход .С момента покупки обнулил и ни разу не сбрасывал за эти две недели.

 

post-17872-0-83066400-1388909489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно английское авто! Такая страшная приборка что у меня пошла кровь из глаз :D  Это же какой нужно иметь мозг или не иметь его вовсе что бы цифры скорости на спидометре и тахометре разместить к верху ногами!? Цифра 6 на тахометре выглядит как цифра 9, а цифра 220 на спидометре вообще не читаема поскольку расположена вертикально... ужас.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оххх..и тут ты со своим сантефе..мы уже давно поняли что ты с ней до пенсии теперь и все ведро остальное..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оххх..и тут ты со своим сантефе.

Если бы Санта Фе.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про что вообще? Про какой такой санта фе? Я вообще про приборку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно С4 что ты делаешь на этом форуме?

Я лично уже понял, что тебе нравится Соренто, и рад за твой выбор.

Но зачем об этом говорить во всех темах сравнений авто?

Что ты хочешь доказать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панелька действительно как то простовата,и на китай смахивает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Панелька действительно как то простовата

 

 

Четыре года с такой отъездил на первом фриле.Вся необходимая информация имеется.Если кровь из глаз, как у некоторых не течет,то считывается великолепно.

Как по мне,то сей аскетизм не фатален,учитывая  комфорт,надежность,неубиваемость подвески и стоимость содержания.См. предыдущие мои отчеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зачем об этом говорить во всех темах сравнений авто?

Что ты хочешь доказать?

 

Я не очень понимаю о чем ты говоришь? Тему Соренто уже давно закрыли....

Я увидил убогую панельку от китайского авто и решил об этом сказать..... ну как-то не вяжется типа премиум с корявыми цифрами..... что цифра 6 аж на 9 похожа... даже в Приоре приборка и то лучше читается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно С4 что ты делаешь на этом форуме?

Так вот же ответ!!!

Тему Соренто уже давно закрыли....

Мальчику негде больше пооргазмировать (сам же в той теме не раз в этом признавался) или поонанировать   на  пепелац с красивой цветомузыкой, вот и бродит неприкаяный по всем остальным темам,

гадит(тролит),доказывает что-то.Тяжело видно неженатому(сам же про это упоминал).Да и рукоблудие,видимо, на память и зрение влияет,раз уж только сейчас заметил

Я увидил убогую панельку от китайского авто и решил об этом сказать...

,ибо год назад в той теме уже высказывался про недостатки (по его ИМХе) Фрила.Но слава Богу,что за год прогресс появился хоть какой-то: писать стал без ошибок.

А то,что мальчик продолжает следить за темой о Фрилендере,так это здорово.Видимо втайне не ровно дышит или обиду затаил за это  http://x-trail-club.ru/forums/topic/19778-x-trail-vs-kia-sorento/?p=410453

 А может по жизни обиженый кем-то.Боюсь спросить,уж не с женщинами ли проблемы?

Цифра 6 на тахометре выглядит как цифра 9

Я на тахометр и не смотрю,ибо мне, в отличии от  обладателя "мощнейшего" 175-сильного бензинового мотора Сорика(ревущего,но не едущего) не приходится крутить больше 3-3,5 тыс,

чтобы машина ехала как надо ,поэтому мне фиолетово как выглядит цифра 6,да и тот у кого с головой в порядке понимает,что после 5 идёт 6, а не 9.

Но твоё замечание очень "интересно и важно" для компании " JAGUAR LAND ROVER". Как говорится:"Афтар,пиши исчо!!!".Весели народ.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мощнейшего" 175-сильного бензинового мотора Сорика(ревущего,но не едущего)

 

Для того что бы говорить о вкусе устриц для начала нужно их попробовать! :)

 

Что касается Соренто, так тема уже давно закрыта и доказывать что-то кому-то не собираюсь поскольку своим выбором доволен на 100% Икстреил меня так не радовал, но вам это врят ли интересно..... 

 

В данном случае я говорил про убогую приборку которая выглядит не на столько на сколько она стоит.... считаю что приборная панель автомобиля это как визитная карточка автомобиля поскольку водитель управляя автомобилем постоянно общается именно с ней, если инженеры компании Ровер настолько пренебрежительно относятся к главным приборам автомобиля то я уже и не буду говорить о том как они могут отнестись к важным узлам и агрегатам. 

 

Наверное если вы мудрый человек то вы не будете спорить о том что автомобиль состоит из мелочей, из которых складывается главное впечатление о авто, так вот подобная мелоч недопустима ели компания производитель претендует на премиальный бренд....

 

Ну а что касается всего остального, так я смотрю моя Сорента задела всех до глубины души что даже через год её так ясно помните, что для меня как автора темы очень отрадно видеть и слышать в ваших высказываниях :) Прям бальзам на сердце :) Спасибо вам за долгую память)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чистоты эксперимента предлагаю прямое сравнение двух приборок, поскольку я владею Сорентой то и показать фото могу только сорентовское, но на нем свет клином не сошелся поэтому если есть что показать из других авто я против не буду!

 

И так, внимание вопрос, что лучше ложится на глаз? Вариант1 или Вариант2

 

Вариант1

post-17872-0-83066400-1388909489.jpg

 

Вариант2

IMG_4248-800.JPG

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 1 легче читается.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: особенно сливающаяся в 1 линию и с разным регистром цифр шкала спидометра что нужно напрягать зрение что бы прочесть показания спидометра :wacko:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во фриле реально проще..чем куча ненужных лампочек..есть 2 понятия: информативнее и красивее..так во фриле найти что нужно проще..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...