Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Сань,точно не могу сказать.На форуме ЛендРоверов(я его,правда по-диагонали и изредка читаю т.к. я на вашем "прописался") кто-то, помню ещё по осени отписывался о том,что на ТО в Финляндию катается(и дешевле и отдохнуть успевает,рыбку половив).А на счёт остального не в курсе.Сейчас пойду гарантийную книжку "курить".Но по-моему ты недалёк от истины.

Я правильно ход твоих мыслей просчитываю?Ты к Константину в Ригу намылился???

Вот сфотографировал страничку.Можешь изучать.

Только смысл тебе,Саня, покупать за бугром машину какой?Растаможка-то во сколько выльется???

Вот сфотографировал страничку.Можешь изучать.

Только смысл тебе,Саня, покупать за бугром машину какой?Растаможка-то во сколько выльется???

Ну и ? К чему пришли, все же Икс разумнее?:-))

Икс дешевле.

Но за эти деньги(когда я его покупал) был самый оптимальный вариант из всех одноклассников.

post-17872-1295363055_thumb.jpg

post-17872-1295363061_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я правильно ход твоих мыслей просчитываю?Ты к Константину в Ригу намылился???

Вот сфотографировал страничку.Можешь изучать.

Только смысл тебе,Саня, покупать за бугром машину какой?Растаможка-то во сколько выльется???

Икс дешевле.

Но за эти деньги(когда я его покупал) был самый оптимальный вариант из всех одноклассников.

не, пока еще не намылился...

надо "взвесить" моменты

1. мульти-гарантия

2. цена авто (27700Евро)

3. растаможка (грубо 13000Евро если не ошибаюсь )

4. возврат НДС (возможен ли?)

если всё это будет существенно дешевле покупки авто в РФ, то можно и к Костику в Ригу рвануть.

есть еще вариант купить ТАМ и ТАМ обслуживать.... но если что - ТУДА не намотаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, пока еще не намылился...

надо "взвесить" моменты

1. мульти-гарантия

2. цена авто

3. растаможка

4. возврат НДС

если всё это будет существенно дешевле покупки авто в РФ, то можно и к Костику в Ригу рвануть.

есть еще вариант купить ТАМ и ТАМ обслуживать.... но если что - ТУДА не намотаешься :)

Желаю удачи.

А вот ещё такой вариант http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...2077&st=125 пост №126

Я когда на ТО катался поспрашал можно ли дозаказать автомат+парктроники спереди и сзади.

Ответ автомат+60тыс. парктроники+28 тыс. к комплектации,которую выберешь.

Правда это перед зимой было,но подорожание уже произошло.

Мотор правда 150л.с.,но у меня 160л.с.и мне выше крыши хватает.Хотя народ поговаривает,что это всё тот же проверенный 2,2л дизель,подзадушенный под стандарты евро.

Новый 190-сильный это(инфа с форума) тот же движок,только чипованый официально .Там дело всё в электронике,которая "душит" движок.В Москве куча контор,которые из моего 160-сильного делают 190-сильный.

Только надо ли это?

По мне и 150л.с. ДИЗЕЛЬНЫХ вполне достаточно.

Вот нашел!!!!

Про Добрыню Никитича и комплектацию Е

http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=...%EA%E8%F2%E8%F7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи.

Вить, "положа руку на сердце" я вряд ли буду этим заморачиваться...

только если кто-то не посчитает все циферки и не скажет мне "выгода такая-то" и эта выгода меня заинтересует.

А вот ещё такой вариант http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...2077&st=125 пост №126

хочу автомат+кожу+люк и прочие приятности

190 сил конечно хорошо... но мне и 150-ти хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу автомат+кожу+люк и прочие приятности

190 сил конечно хорошо... но мне и 150-ти хватит

Знаешь,у меня на Хитриле всё это было.Но....

1.Кожа,вернее кожзам очень качественный,не устраивала.Ну неуютно моей попе на ней было,особенно летом.Во Фриле очень качественная комбинированная с КОЖЕЙ тряпка.

2.Люк.Пользовался им раза три,да и то чтобы похвалиться,что он есть.

Во Фриле его отсутствие совершенно не замечаю и меня это ни сколько не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и перестал я быть владельцем X-Trail.

Сегодня снял с учёта и уже официально переоформил на "младшенького".

Надеюсь братец останется довольным и машина его не огорчит.

Ну а сам продолжаю кататься на Фриле и получать удовольствие.

За время владения сделал ТО-24(стоимость вышла меньше,чем за аналогичную операцию у дизельного X-Trail,где-то про это отписывался,вот тебе и премиум-сегмент),две сервисных акции(всё бесплатно,включая мойку машины).Поменял певое зеркало по страховке(берёза рядом неудачно выросла,страховая РЕСО на удивление всего54т.руб за КАСКО,в отличии за всё то же самое,но в салоне у дилера и за 80т.руб.) и каждый раз садясь в машину испытываю массу положительных эмоций.

В морозы заводится,лью Лукойл Экто-5,всякими присадками и антигелями не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел!!!!

Про Добрыню Никитича и комплектацию Е

http://www.lr-club.ru/index.php?showtopic=...%EA%E8%F2%E8%F7

Там регистрироваться нужно, чтобы посмотреть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы и ах!!!!

Что-то у Добрыни Никитича не срослось.

Цитирую отзывы:

Цитата(marchisham @ 20.1.2011, 11:16)

Если опять перенесут, уже на март, и подорожает, как обещают на 5% -откажусь и пойду в VW. За Тураном, я на него еще до Фрила смотрел как на основной вариант. Но хотелось повыше и полноприводное. Неделю уже вишу на Туранклубе. И знаете кого я там повстречал? Автора этой темы! Он уже давно отказался от Фрила-Е, и ждёт Туран белый.

Цитата(Valeriy68 @ 20.1.2011, 11:57)

Странное метание. Touran это совершенно другой тип автомобиля. Хороший, но другой. Это как изначально хотеть грузовик, а купить автобус. Тигуан или туарег более подходят на замену для фрила. А я, вот еслиб мне не сказали сегодня, что мой заказ прибудет в конце февраля без повышения цены, хотел уже на гранд витару перейти. Жаль что автор темы покинул наши ряды, но видать просто прижало его. Интересно бы было послушать почему он заказал туран, передайте ему этот вопрос по случаю

Я ему задал этот вопрос, в личку написал, но ответа пока нет. Сам был шокирован! Гляжу, Добрыня Никитич, ожидает TOURAN White, HIGHLINE, 1,4 TSI. Да тем более, Ниссан Патфайндер хотел вроде как. Но это не наше дело.

Да, авто совершенно разные, кроссовер и семейный компактвен. Лучший в классе, кстати. Но помимо компактности и вместимости, универсальности хотелось ещё более высокого клиренса и полного привода. И высокое качество исполнения. Поэтому и заказал Фрила. Но если откинуть

проходимость, то -Туран. Кстати, он на 10 см короче и при этом можно заказать 7мест салон. А у 5мест варианта багажник 695 литров в отличие от 315 Фрила. Тигуан мог бы быть, но там багажник ещё меньше, и выглядет как Гольф. Туарег-дорог. А в новом кузове так еще и на порядок больше. Туарег уже соперник Диско.

Еще, разница в цене в моём случае порядка 450000, что не может быть важно. И не в метании дело, просто вкусы и пристрастии

меняются у всех, потребности. В тот момент, когда заказывал авто ситуация с бюджетом была одна, сегодня другая уже. И эту разницу я бы пустил на другие цели. Но опять повторюсь, хотелось бы все-таки Фрила! Надеюсь, и моя машина не попадёт под подорожание и прийдет быстрее.

Если нет, то переключусь на Туран.

А вообще-то это новость,что для чтения отзывов надо регистрироваться.

Что-то вы не то делали.Фотографии,отзывы и прочие прикреплённые файлы без регистрации действительно не посмотришь.А отзывы почитать-да за милую душу!!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то это новость,что для чтения отзывов надо регистрироваться.

Что-то вы не то делали.Фотографии,отзывы и прочие прикреплённые файлы без регистрации действительно не посмотришь.А отзывы почитать-да за милую душу!!!!

Ну я воспользовался вашей ссылкой :) Просто по ней пошёл, а меня попросили войти или зарегистрироваться :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, ну ты все таки определись...насчет Фрила и вобче. То он лучший, то за Тигуаном, то на Гранд Витару готов залезть:-)) Куды бечь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, ну ты все таки определись...насчет Фрила и вобче. То он лучший, то за Тигуаном, то на Гранд Витару готов залезть:-)) Куды бечь то?

Минуточку!!!!!!

Просьба внимательнее читать!!!!!!

Я привёл цитаты людей с форума ЛендРоверов,которые обсуждали ситуацию с Добрыней Никитичем.

Вернее его решение.Видимо человек решил не ждать.

Что касается меня,то я своё мнение не менял.И уж тем более про Гранд Витару никогда писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрил с трейлом сложновато сравнивать. Машинка классом повыше будет, логичнее с пафиком пожалуй. Смотрится отлично. Проходимость выше трейловской. Правда новую версию решили "испортить", лишить угловатости и полного привода зачем-то. Но и у трейла разумеется есть некоторые мелкие преимущества перед фрилом. Например, там где пролезет трейл, особенно в городских условиях, фрил по ширине не пройдет. А пресловутый колоссально удобный ящичек в багажнике вообще не знаю у кого еще найти можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуточку!!!!!!

Просьба внимательнее читать!!!!!!

Я привёл цитаты людей с форума ЛендРоверов,которые обсуждали ситуацию с Добрыней Никитичем.

Вернее его решение.Видимо человек решил не ждать.

Что касается меня,то я своё мнение не менял.И уж тем более про Гранд Витару никогда писал.

Прошу пардону. Наверное не разобрался. Но на ,,Просьба внимательнее читать,, отвечу ,,Просьба яснее выражаться,,. Без обид.:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, это не по теме было. А по теме... В рейтингах надежности автомобилей Роверы обычно где-нить в самом конце (вот, например ). А сеть дилеров Ровера в России... Ну что тут говорить... Нет ее, этой сети...

Посмотреть этот рейтинг так хенде круче ниссана а фольксваген вообще в конце списка ,тогда как люди еще на втором гольфе катаются и забот не ведают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

Посмотреть этот рейтинг так хенде круче ниссана а фольксваген вообще в конце списка ,тогда как люди еще на втором гольфе катаются и забот не ведают.

В том то и дело, что второй Гольф, из тех далёких времён, когда видимо ещё было, то самое немецкое качество, поэтому они и катаются до сих пор не ведая хлопот, на равне со 124 Мерседесом и сотой Ауди...сейчас от этого качества, остались к сожалению только ностальгические воспоминания... глобализация, сборка чёрти где и не понятно кем... ну и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт вам там, рекламная пауза :D

x_f18b023c.jpg

x_793a1003.jpg

x_c25320a9.jpg

x_71b4523f.jpg

x_b8eef7cc.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева, а где описание сражения X vs LR ? Народ жаждет подробностей! Даешь душераздирающий рассказ о преодолении брода, срезания дерна гудричами и закидывания друг друга грязюкой!

ПэСэ: Почему-то на третьей фотке икс грязнее фрила. Чо так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дела давно минувших лет :D

Трейл грязнее, потому что это трейл Юры Как_ни_крути :D

он по-другому не ездит :D

а ВОТ И ТЕМА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, гудричи - знатные какашкометатели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...