Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

alsergl

Рав 4, Тигуан, или Спортаж

Рекомендованные сообщения

Коллеги, подбираем невестке авто. Варианты Рав 4, Тигуан или Спортаж. Бензин,полный привод, автомат или вариатор. Бюджет 1.1-1.2. Эксплуатация в условиях Урала. Какие будут мнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Коллеги, подбираем невестке авто. Варианты Рав 4, Тигуан или Спортаж. Бензин,полный привод, автомат или вариатор. Бюджет 1.1-1.2. Эксплуатация в условиях Урала. Какие будут мнения?

Я бы еще йети рассмотрел - он по эксплуатации дешев. (каско, налог, расход и т.д.)

А так - поскольку авто для дамы - надо таки выбирать по дизайну - то есть чтоб она посидела-поглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не Трейл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Трейл слишком квадратный для девочки. Обратите внимание на стоимость и периодичность ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Архангельску , РАВ 4 в сравнении с двумя другими , самая женская машина . Она и внутри и снаружи на унисекс тянет меньше всего , в сравнении ...

Обесценивается тойота дольше , прозрачнее политика по ЗЧ и их представленности .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рав- отличный вариант по цене- стоимости владения. но он угоняем адски.

спортаж- хорош во всем но стоит дорого для корейца.

тигуан наверно из этих трех. только не вздумайте брать 1.4. 2л 170 сил самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если невестка хочет быть как все возьмите ей РАВ4, если нет, то все остальное + кашкай + Хонда СРВ (+$)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем кто ответил. Немного поясню. Эти три авто финалисты отбора. Остальные отсеялись по каким-либо причинам ( большая, не нравится,дорогая итд) Сейчас у нее Пежо 308. С ним в мороз(-10) просто беда- не заводится. Это так достало, что хочется надежный автомобиль. Лично я склоняюсь к Рав, сын к Спортажу или Тигуану. Мне Спортаж вообще никак, в Тигуане напрягает двигло (слишком требовательный). Мнение невестки оставили на потом-она ремонтом не занимается(шутка). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тигуана обнаружилась неудачная работа АВС, тормозной путь на снегу на 40% больше чем у КИА например.

https://disk.yandex.ru/public/?hash=tXSAd%2...mPglQF/v/C7E%3D

Я на Трейле попадал в ситуацию - АВС стрекочет, торможение ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ владельца Тигуана.

Сайленты разбалтываются 20-30-40 тыс... конструктивная болезнь.... дилеры даже перестал по гарантии менять..говорят так и надо

ступичные такоеж г....как у тебя выходит)) Многие меняют за 20-40 т все по кругу..

По клапанам управления турбинами- констуктивная болезнь...повальная...

Уже выпускаются модифицированные варианты

Катушки зажигания - расходник...повально)

Там целые темы: симптомы такие-то- меняем тото-тото...

Моторы разваливаются на 30 тыщах...- а остальное уже мелочи...

Либо поршня- плохое качество, либо цепь перескакивает- плохое качество цепей, и конструктивная болезнь натяжителя..

Ну и плюс к этому я вырезал кат например- тож кому как повезёт... можно и на 3 тыщах запороть плохим бензином.

Там всё уже разжевано..мильён раз....

Это вы просто в этом не варились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...