Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Strazh

Масло в воздухаводах (часть 2)

Ваше решение.  

35 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

лично у меня на 7ткм пришлось долить 200гр

Я ни разу не доливал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Последние три поста - ответ на все вопросы.... Все получается в допустимых нормах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не доливал

при смене масла в тот раз я просил залить по почти нижнему уровню вот видать чуток до датчика и не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните что вас волнует:

1. Масло в патрубке ДО турбины

2. Масло в патрубке после турбины к интеркулеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю недели хватит. Пора подводить итоги. 16 голосов: 1-против, 15-за.

Интересно, что проголосовали люди у которых дизеля нет или думают приобрести. Я так полагаю идея не нашла поддержку у владельцев. 15 вроде-бы немало, но по факту дизелистов меньше. Как говорится кворуму нет. Спасибо всем кто проголосовал, проект нежизнеспособен.

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пробег 2200, вытекает масло из патрубка от турбины к интеркуллеру!))))) Фильтр вроде чистый! В салоне развели руками! Сказали, что первый раз такое видят)) В пятницу записали на глубокую диагностику. Будем посмотреть)) :D Печально конечно всё это. (масло по щупу верхний уровень, электронный показометр- 5 рисок.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пробег 2200, вытекает масло из патрубка от турбины к интеркуллеру!))))) Фильтр вроде чистый! В салоне развели руками! Сказали, что первый раз такое видят)) В пятницу записали на глубокую диагностику. Будем посмотреть)) :D Печально конечно всё это. (масло по щупу верхний уровень, электронный показометр- 5 рисок.)

Автопродикс Питер. Сегодня ковыряли машинку и сказали, что нужно перепрограмировать двигатель) Масло в патрубке есть. Много. И это не правильно) Должно быть,но меньше) Поеду в четверг.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопродикс Питер. Сегодня ковыряли машинку и сказали, что нужно перепрограмировать двигатель) Масло в патрубке есть. Много. И это не правильно) Должно быть,но меньше) Поеду в четверг.

Отпишись чо получилось в соседн тему с таким же названием. А не в этот опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...