Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

olkov

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О olkov

  • Звание
    Х-трейловод

Посетители профиля

912 просмотров профиля
  1. olkov

    Посторонний шум на холостых

    Ок. Спасибо. Если можно телефон плиз)
  2. olkov

    Посторонний шум на холостых

    спасибо! отпишусь чё как)
  3. olkov

    Посторонний шум на холостых

    Добрый день! Дизель m9r x trail. На холодную появляется посторонний цвыркающий звук. После прогрева пропадает.... На что похоже?Авто едет идеально. такой звук?
  4. Добрый день! Дизель m9r x trail. На холодную появляется посторонний цвыркающий звук. После прогрева пропадает.... На что похоже?Авто едет идеально.
  5. Пожаловался в Ниссан письменно. Обещали разобраться. Через три дня перезвонили из Автопродикса, позвали перепрошиваться))) Вчера был у них. Всё сделали. Показалось, что увеличилась вибрация мотора, но пропал провал при резком нажатии на газ. Вот. Будем посмотреть дальше.
  6. Позвонил в автопродикс (дилер в Питере) Долго пытались понять, что я от них хочу.)) Когда поняли, записали на воскресенье))) Спросил мастера, что делать будете)) Смотря какие замечания у вас к работе дизеля!) а если замечаний нет?) тогда не приезжайте)) На горячей линии ничего членораздельного не сказали. Обещали перезвонить(((
  7. сделал шумку, поставил DLS C6A на морду, усилок DLS MA23, саб JBL GTO-1204 с усилком kicx kap-29. усилки с кондёром отлично расположились в левой нише багажника. Звук стал СУПЕР!!!! не громко, но мощно!!! штатные динамики га...но! корзина пластмассовая))))) вот так)
  8. Прювет! Поставил. Андроид 4. http://www.ebay.com/itm/2-Din-Android-4-0-...885&vxp=mtr Это два отдельных устройства в одном корпусе. Радио, проигрыватель со своим ПО и андроидный агрегат) (на андроиде каждый раз после выключения слетает время и дата) Звук стал СИЛЬНО хуже.((((((((( IGO без проблем. Ситигид плохо. Модем нужно перетыкать туда сюда)), программа вываливается. Лечится переустановкой через маркет. Недельку пое...усь, потом наверно воткну назад штатную (пока такие мысли).
  9. olkov

    Масло в воздуховодах

    Забрал машину) Перепрограммировали мозг)) (подробности не сообщили, но сказали, что прислали им подробную инструкцию из Ниссана) Про масло не скажу, но побежала резвее... вроде)) посмотрим дальше.
  10. olkov

    Масло в воздуховодах

    Привет! Пробег 2200, вытекает масло из патрубка от турбины к интеркуллеру!))))) Фильтр вроде чистый! В салоне развели руками! Сказали, что первый раз такое видят)) В пятницу записали на глубокую диагностику. Будем посмотреть)) Печально конечно всё это. (масло по щупу верхний уровень, электронный показометр- 5 рисок.) Пятница. Автопродикс Питер. Сегодня ковыряли машинку и сказали, что нужно перепрограммировать двигатель) Масло в патрубке есть. Много. И это не правильно) Должно быть,но меньше) Записали на четверг.
  11. Автопродикс Питер. Сегодня ковыряли машинку и сказали, что нужно перепрограмировать двигатель) Масло в патрубке есть. Много. И это не правильно) Должно быть,но меньше) Поеду в четверг.
  12. Привет! Пробег 2200, вытекает масло из патрубка от турбины к интеркуллеру!))))) Фильтр вроде чистый! В салоне развели руками! Сказали, что первый раз такое видят)) В пятницу записали на глубокую диагностику. Будем посмотреть)) Печально конечно всё это. (масло по щупу верхний уровень, электронный показометр- 5 рисок.)
×
×
  • Создать...