Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вчера полазил по Тигуану, порадовался за свой Икс. Салон - ужас тихий, совсем не понравилось. В Куге и то лучше сидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Как-то все забыли где тигуан собирают, я вот только по этой причине жене не хочу брать, хотя снаружи ничего так... для дамочки. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет пропустил ???

Где его собирают то ??? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Тигуан понравился одним - есть выбор из спортивного и внедорожного штатного бампера! Это прикольно!

В остальном скучно и дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет пропустил ???

Где его собирают то ??? :mellow:

в России его собирают.

если честно, то Тигуан это конкурент Кашкаю, а никак не Трейлу. также и Куга. младше они классом и философией.

хотя в смысле покупательского предпочтения их, конечно, можно рассмотривать как конкурентов Трейлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет пропустил ???

Где его собирают то ??? :mellow:

точнее, дособирают. крупная узловая сборка в калуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с его размерами сзади на гольфа смахивает. такие деньги за полноприводного гольфа.. хм :unsure: не народный автомобиль фв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья ваще дерьмовая!!! кто ее писал? плохие тормоза у Трейла? чушь полная! "Рафик и Х3 в одном премиум классе? такой дилетантской писанины я еще никогда не читал!

А что вы еще хотите услышать про Тигуан фольсквагеновском сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера просто посидел в Тигуане...... Т...И...Г...У...А..не..... гуане... гуано.. и все тут.. пусть гуано меряется теперича с КУГО..... К....У....Г...Оооо..... уго... гумно.............. :) нафиШ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а... да... забыл... открыл очечник под потолком... и так не смог его закрыть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился!

Покатался на 1,4 механика,резвый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ссылке не ходил, статью не читал, и не хочу(ничего личного, просто читаю ооочень медленно <_< , и время тратить не хочу). Остановился пока на том, что сейчас имею - икс Т31, поскольку устраивает на 99,9%.

С сомневающимися поделюсь опытом и наблюдениями. В своё время поработал несколько лет в частном автосервисе, техника пополам наша-ненаша, приходилось и диагностикой заниматься немного, непрофессионально правда, но тем не менее... Так вот, япанкары на поисках разных траблов систем управления двигателями очень и очень редкие гости, а разные немцы-европейцы всех марок - наоборот :wacko: . И даже очень новые. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тигуане достаточно долго поездил чтобы уже смог что-то сказать - не верьте фоткам, он маленький. правда не "очень маленький" но меньше чем кажется на фото. это раз. два - он в России НЕ СТОИТ тех денег которые за него хотят. особенно имея ввиду что собирается в Кагуле. я покупал в Германии и там же катался, у меня был полный фарш со системой парк-ассист. ее в России даже не предлагают. если бы она была, то можно было бы и понять такую цену но...ходовые качества городские как у икса, я бы даже сказал что даже меньше шумит. по эргономике наш Х чуть проигрывает, особенно кнопками на руле (лично меня УЖАСНО бесит расположение кнопки громкости - какой чудак задумал ее поставить ВНИЗ а кнопку переключения режимов борткомпа ВВЕРХ?! и для того чтобы управлять громкостью руку надо опускать вниз...это ж и неудобно и небезоспано) в тигуане мне не хватало ящиков и бардачков как в иксе. но очень большой минус у икса (имхо) это то что при таком размере багажника задние сидение нельзя вперед-назад передвигать. и второй большой минус это идиотская перекладина в багажнике с дурацкой тнатяжной тканью. вот у тигуана этот момент отлично отработан - жесткая полка которая поднимается вместе с крышкой багажника. а у нас ничего назад не положишь - провалится. дурацкие пластиковые защелки. и идиотская перекладина которую нужно снимать если в багажник кладется что-то высокое.

ходовые качества тигуана ВНЕ города и асфальта отстают за иксом. не врьте рекламне и рекламным тестдрайвам. на снегу машина ведет чебся очень непредсказуемо, очень. едешь по дороге и попал вдруг в рыхлый снег - система начинает тупить капитально, не помнимает как ей реагировать. наша работает четко и сразу. если заехать в неглубокое но конкретное, вязкое г...о, то тигуан врядли выберется сам, ему ничего не поможет, контроль тяги колес буксует, сразу все 4 колеса при чем и очень быстро либо вкопается хорошо либо сядет на раму, зависит от глубины грязы. проездив на машине (2.0 TSI 170Hp AT 4Motion) можно сказать год и наделав 20.000 из 30.000 могу сказать что икс ГОРАЗДО лучше если забрать все + и - обеих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а... да... забыл... открыл очечник под потолком... и так не смог его закрыть.....

это что такого Вы изъяли тама сяма пряма (у порту мож быть)? - :mellow::huh::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте устроим втречу клубов Х-Т против Тигуан

и посмотрим кто кого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте устроим втречу клубов Х-Т против Тигуан

и посмотрим кто кого!

ну может изменим формулировку "против" на "совместно с"? :)

а то как-то недружелюбно получается :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нечего тут устраивать - Тигуан не конкурент. пусть кашкаеводы спарринг устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может изменим формулировку "против" на "совместно с"? :)

а то как-то недружелюбно получается :huh:

Ок совметно с А ТАМ ПОСМОТРИМ КТО КОГО!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок совметно с А ТАМ ПОСМОТРИМ КТО КОГО!!! :yahoo:

не, ну мы-то с вами знаем ;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, народ, ну её богу, ну не к нам с Тигуанами... К Кошакам! Точно к Кошакам!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...