Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LevCons

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LevCons

  • Звание
    Х-трейловод
  1. Поздравляю всех -действующих военых, пенсионеров, партизан, призывников и косильщиков, с праздником! Здоровья, удачи и семейного благополучия!
  2. Без договора купли-продажи -игра в "русскую рулетку" Вам повезло, что проблем не возникло, иначе было бы - не есть хорошо-мягко выражаясь... остальну сумму вернули, через 3 месяца?
  3. Знакомый, пробывал заказать в автопродиксе. Общался, "притерался" с менеджером, как бы все - тип топ, до ответа менеджера, что договор купли-продажи- они с клиентом- не заключают. Проконсультировался с юристом-тот посоветовал не связываться с такими продавцами.
  4. А, что за менеджер, который скрывается от клиентов? ФИО, пожалуйста. Страна, должна знать, своих "героев"
  5. LevCons

    Защита заднего бампера

    12) LevCons -1к-т (спб)
  6. LevCons

    Партнерская программа с АДР

    Кто крайний на карту
  7. Скачал, посмотрел-нормуль! А какая комплектация икса?
  8. LevCons

    Скатался в Беларусь

    Указатель "Парыж" и брутальный аудист - класс
  9. Для меня комфорт-в первую очередь. Для меня-не критично, что на пару-пяток минут позже подъедишь, чем, на каком-нибудь - супер скоростном авто. Опять же, меньше риска попасть в ДТП , расход небольшой и т.д...
  10. LevCons

    Наш сайт

    Не в обиду девушкам. Я их очень люблю и уважаю Но, без них, лицевая стр. сайта- стала солидной и респектабельней! Супер! Автору-твердая пятерка!
  11. LevCons

    Наш сайт

    Соглашусь с мнением Peace , относительно гламурных изображений прекрасного пола. Или хотя бы разбавить, изображением с брутальным меном А также, не нужно забывать, про ячейку общества- про счастливую семью с детками. Вообщем, надо компромисс находить. А так, оформление сайта нравится!
  12. А чем навара, не устроила? По трейлу вопросы: Шумо-запах-изоляция. Динамика. Работа автоматка (подхват, провал, если есть) Вибрация? Как быстро прогревается салон. Дистанционный подогрев за ранее спасибо
  13. Поздравляю! Хотелось бы подробнее узнать об авто, если можно
  14. LevCons

    Против ПОРНО!!!!!!!!!!!

    Поддерживаю на 100%! Пора им кран перекрыть!
×
×
  • Создать...