Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Помогите определиться с планшетом..

кто что выбирает  

54 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За полтора года яблока - ни одного платного приложения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А при чем тут эпл, это не их софт.

Праильно, у них свои навигаторы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За полтора года яблока - ни одного платного приложения )

Я тож за два года отсилы баксов 15 на приложения потратил :)

Но юзать бесплатное и юзать ломаное, но то, за что "лохи" бабки платят, это две большие разницы.

Возможно даже в мировозрении :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут эпл, это не их софт.

Ну так Windows сам по себе тоже отлично работает и не падает. Это все сторонние проги его ломают. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу глупый вопрос что же тогда лучше ноте 2 или планшет ноте за одни и те же бабки практически? или ноте 2 мощнее? в чем его плюсы то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож за два года отсилы баксов 15 на приложения потратил :)

Но юзать бесплатное и юзать ломаное, но то, за что "лохи" бабки платят, это две большие разницы.

Возможно даже в мировозрении :)

Не-не-не, никаких джейлбрейков )) Хотя нет, на четвертой оси сделал джейл брейк и понаставил кучу софта, но через месяц понял, что ничем не пользуюсь из ломанного ) Так что обновился на пятый айос и с тех пор ни копейки не потратил. Племяннику на айпад пару раз за доллар покупал игрушки. Потом долго искал как карту отвязать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, что при прочих равных айпад имеет значительно большее разрешение экрана и емкость батареи.

Галакси выигрывает лишь разъемом микро сд.

Решайте, что важнее:

думать как закачать какую-то инфу от случая к случаю или

постоянно смотреть в отстающий экран и искать источник подзарядки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емкость батареи не всегда говорит о том сколько работает устройство,есть данные что самсунг намного меньше держит батарею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений, я отписался за себя.

Выбирающему настоятельно рекомендую зайти в большой электронный супермаркет коих в мск балдева туча и пощупать все девайсы в живую, по рукам за это никто не даст, от помощи горе консультантов отказаться сразу)))

А война между яблочниками и дроидами никогда не кончится, а тут еще сильный игрок вырисовывается на рынке 8ка. Это как 98 и 95 бензин, зимняя резина с шипами или без и тд)))

Удачи в правильном выборе!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощупать и сравнить в салоне - самый полезный совет.

Не всё можно производительностями, объемами, емкостями и разрешениями измерить. Бывает так, что одного взгляда достаточно, чем характеристики бесконечно сравнивать.

Я когда айпад в машине поюзал в кач. нави и медиаплеера, то понял - это моё.

Чего и Паяльнику желаю: найти девайс для души и по потребности.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в конце концов, в выборе субъективизм играет большую роль, и слушать нас всех особо не надо. Кто-то, может, молоко пролил или защитой картера приложился сильно или еще чего произошло в тот день, когда купил планшет, потом все забылось, но осадочек остался ;)

Так что надо самому покрутить и попробовать, и выбрать то, что понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, в конце концов, в выборе субъективизм играет большую роль, и слушать нас всех особо не надо. Кто-то, может, молоко пролил или защитой картера приложился сильно или еще чего произошло в тот день, когда купил планшет, потом все забылось, но осадочек остался ;)

Так что надо самому покрутить и попробовать, и выбрать то, что понравится.

Поэтому для меня тока асер. Проверено временем. У каждого производителя свой конек и под свое заточен.Самсунги покупаю тока в качестве телевизоров, так как надежны. Фены (простите меня мужчины :blush2: ) - тока филлипс. Миксеры - тока мулинекс... И не спрашивайте почему - отвечу кратко - йа на опыте :D Поэтому планшет тока асер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему асер то? с чего он лучший в планшетах? есть асус итд итп :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему асер то? с чего он лучший в планшетах? есть асус итд итп :D

Почему нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huawei MediaPad, сам такой взял, неплохое соотношение цена функционал качество, есть всё. Сначала скептически относся к производителю, но аказывается давно работающая на мировом рынке компания, вот тут про девайс подробно. http://hi-tech.mail.ru/review/misc/huawei_s7_310.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уже как год юзаю asus eee pad transformer TF101, без 3G правда, да и он мне както особо не нужен, хотя пару недель назад намылилась его продавать в пользу 300й модели, но потом передумала.

практически нет нареканий, только во ЗУ недавно новый прилось покупать, ввиду специфических параметров тока зарядки и напряжения (15B и 1.2A) универсальные сетевые usb адаптеры не подходят, поэтому пришлось разоряться на родной :(

GPS работает прекрасно, ввиду того, что у меня T30, то планшет перед рулем, и навигация пере глазами :) очень быстро подгуржается и ловит спутники на ура.

в прихожу домой, присоединяется докстанция - и перед глазами практически нетбук, плюс доп заряд аккумулятора и клава. : через мои руки прошло столько i-девайсов, но ни один меня вообще не впечатлил. i-padы астолько не дают пользователю свободы действий, что это просто раздражает, к тому же дурацкая привзяка к I-tunes, невозможность левак поустанвливать ;) к тому же, Джобс считал свои девайсы идеалом, поэтому влезть в них нереально.

ну уж если так прицнипальна флешка то асер пойет, друг использует - вполне доволен, хотя я лично вообще не особо уважаю, у меня вседа с ними не лады, процент брака больше чем у асусов.

если я и будуменять свой планшет, то только на асус, доверяю я им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение следующее:

1. Если есть деньги и их не жалко - брать IPAD. Он действительно удобен.

Минусы - дорого.

2.Если привыкли считать деньги - купить китайский планшет с заказом из Китая.

Их там сейчас развелось очень много, и качество уже на высоте.

за 250-300 баксов можно взять аналоги Galaxy Note.

Какой именно - не скажу(пока не стояло цели таскать оттуда планшет) - поищите обзоры в интернете - их полно.

Кто начнет говорить что китай= солнышко, скажу что и Самсунг и Apple собирают там же на соседнем заводе их тех же комплектующих.

3. Asus transformer не берите - ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение следующее:

3. Asus transformer не берите - ломаются.

а статистиа по поломам есть или частный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...