Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Леша

Ящики в багажник

Рекомендованные сообщения

У меня в комплектации XE в багажники нету ящиков, и при скадывании задних сидений получается неровный пол! Нашел недорого в соседнем городе в разборе (два ящика + выкатной), как они крепятся между собой и мне наверное потребуется нижний ярус пола ?!

post-29589-1349793878_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня в комплектации XE в багажники нету ящиков, и при скадывании задних сидений получается неровный пол! Нашел недорого в соседнем городе в разборе (два ящика + выкатной), как они крепятся между собой и мне наверное потребуется нижний ярус пола ?!

Разве такое возможно? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы нет, конструкция то одно просто нужно докомплектовать недостоющим. Если смотреть по картинкам с экзиста недостоющими звеньями являются только ящики. пол в одной и другой комплектации обозначен одной и той же позицией

post-29589-1349795691_thumb.jpg

post-29589-1349795701_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы нет, конструкция то одно просто нужно докомплектовать недостоющим

Сорри за вопрос-это новый в такой комплектации идет? Без пластиковой крышки багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рестайлинговый в мин.комплектации без ящиков в багажнике, в след. комплектации они шли :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крышку-то все равно надо искать к этим ящикам (она же пол багажника).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня рестайлинговый в мин.комплектации без ящиков в багажнике, в след. комплектации они шли :sorry:

Я про такое и не слышал,что такое бывает,без пола...Без ящиков то да,но без пола--я не видел...Может кто еще подскажет-бывает ли такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D нееее пол то у меня есть, как и у всех, но он получается занижен на высоту ящиков! И снова вопрос: на что устанавливаются эти самые ящики?! как я понимаю мой пол станет их крышкой, а они на что встанут, на запаску)))?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D нееее пол то у меня есть, как и у всех, но он получается занижен на высоту ящиков! И снова вопрос: на что устанавливаются эти самые ящики?! как я понимаю мой пол станет их крышкой, а они на что встанут, на запаску)))?!

Насколько я знаю,в моей комплектации две половинки пола стоят на пластиковых боксах,в один из которых вставляется правый ящик,левый пустой,а под ними уже запаска))))

http://www.nissan-moscow.ru/models/x-trail/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за пластиковые боксы и каким образом они в них вставляются, как я понимаю они не показаны на картинке из экзиста ?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за пластиковые боксы и каким образом они в них вставляются, как я понимаю они не показаны на картинке из экзиста ?!?

Боксы 4978m,4979n,ящик правый 4990

Ща корифее подянуцца---прояснят ситуевину.....Ни разу не разбирал до запаски((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую-то х... про боксы рассказываете, а конструкция как я и думал: двойной пол, а между ящики.... ответ нашел в видеоролике Nissan nissan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую-то х... про боксы рассказываете, а конструкция как я и думал: двойной пол, а между ящики.... ответ нашел в видеоролике Nissan nissan

По моему,я Вам то же самое и пытался рассказать,сорри,что не поняли меня.Хорошо,что разобрались))))

Кстати,я правильно сказал,два бокса и составляют второй ярус пола....Посмотрите внимательнее ролик и схему Экзиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смутила фраза "а под ними уже запаска" :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня смутила фраза "а под ними уже запаска" :pardon:

:good::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D нееее пол то у меня есть, как и у всех, но он получается занижен на высоту ящиков! И снова вопрос: на что устанавливаются эти самые ящики?! как я понимаю мой пол станет их крышкой, а они на что встанут, на запаску)))?!

Зайдите в салон,где стоят новые авто,откройте багажник более полной версии авто и рассмотрите всё подробно. Так гораздо быстрее найдете ответы на свои вопросы,чем на форуме. Как говорится,лучше один раз увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в салон,где стоят новые авто,откройте багажник более полной версии авто и рассмотрите всё подробно. Так гораздо быстрее найдете ответы на свои вопросы,чем на форуме. Как говорится,лучше один раз увидеть!

И то верно))))) Все гениальное просто))) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половинки соединяются под углом - как книжка. А потом эта книжка "раскрывается". А точно присутствуют ответные части под фиксаторы у спинки заднего дивана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в салон,где стоят новые авто,откройте багажник более полной версии авто и рассмотрите всё подробно. Так гораздо быстрее найдете ответы на свои вопросы,чем на форуме. Как говорится,лучше один раз увидеть!

эта мысль ко мне пришла быстрее чем возник вопрос, ездил в одном не было, а в другой не успеваю - с работы поздно возвращаюсь, находиться за тридевять земель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в комплектации XE в багажники нету ящиков, и при скадывании задних сидений получается неровный пол! Нашел недорого в соседнем городе в разборе (два ящика + выкатной), как они крепятся между собой и мне наверное потребуется нижний ярус пола ?!

Крышка пола багажника и крышка ящиков это одна и таже деталь.

Снимаете крышку, ставите на её место ящики. Сначало правый, потом левый. Накрываете их сверху крышкой.

Всё.

Это конструктор. В более дорогих комплектациях так же можно при желании вынуть эти ящики если не нужен ровный пол. Места в багажнике становится намного больше.

Ни каких дополнительных деталей и приспособлений не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...