Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

bryansk-32

ПЛАНИРУЮ ПРОДАВАТЬ

Рекомендованные сообщения

2008г.,японец,цвет золотистый,2,5, вариатор,кожа,люк,би-ксенон,CD чейнджер на 6 дисков,мульти-руль,блютуз,круиз-контроль,литые диски,заводская тонировка, все ТО,сигнализация КОВРА(полностью совместима со штатной охранной системой и доступом без ключа+датчики объема и удара+правильный пейджер),доводчик стекол(автозакрытие после постановки на охрану),резиновые ковры в салон и багажник+текстильные в салон(новые),бронирование пленкой всех порогов внутри(защита от женских каблучков)+перед капота+перед крыши+под дверными ручками,защита двигателя,комплект передних тормозных дисков(оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Уточнение! Японец означает что собран еще в японии,а не в Питере. Руль естественно левый. Пробег 89000км. Из допов еще оригинальные молдинги на дверях и дефлекторы от EGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнение! Японец означает что собран еще в японии,а не в Питере. Руль естественно левый. Пробег 89000км. Из допов еще оригинальные молдинги на дверях и дефлекторы от EGR

ну есть у Вас такой автомобиль,я очень рад за Вас....а дальше-то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть у Вас такой автомобиль,я очень рад за Вас....а дальше-то что?

К выше написанному и к названию темы,для вас мне добавить нечего,оставайтесь просто радостным и не нарушайте правила форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К выше написанному и к названию темы,для вас мне добавить нечего,оставайтесь просто радостным и не нарушайте правила форума

А зачем её спрашивать? Она должна быть уже озвучена. Цена, есстественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНИРУЮ ПРОДАВАТЬ, Спрашивайте,кому интересно .

Вам то может оно и надо , но вот судя по статистике 2,5i+Варик это 9 из 10 продающихся в том числе через форум вторых иксов. То есть их и так много и продавать их итак сложнее чем остальных а вы ещё предполагаете что без цены кому то надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и вообще, может, это в подфорум по купле-продаже надо, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но вот судя по статистике 2,5i+Варик это 9 из 10 продающихся в том числе через форум вторых иксов

откуда статистика? Я сделал вывод,например по auto точка ру, что 9 из 10 это 2-х литровые,но не суть важно. Либо мне кажется,либо нет,но какая то агрессия и нетерпение в ответах. Если так,то не пойму,откуда эти злобные троли на форуме? Тема жить мешает? Зашли,почитали,не понравилось,так идите в другую тему или в спорт зал,спаринг снимает приступы агрессии. Ну а если это страшно,то тогда идите в туалет,передернуть затвор,если иначе напряжение не снять. Портите тут впечатление о форуме. Интересует цена? Я же написал в названии темы-ИНТЕРЕСУЕТ,СПРАШИВАЙТЕ! Рядом же есть тема,в которой человек попросил отозваться,если кто то продает авто,вот я и открыл тему,возможно актуальна и тем кто ищет и тем кто продает.Модераторы,подскажите плиз,как удалить тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто информацию по местонахождению машины, пробегу, стоимости и прочее, человек не хочет выкладывать для всех и выдаст её по запросу тем, кто ищет автомобиль. Страшного в этом ничего нет, так видимо ему удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал в названии темы-ИНТЕРЕСУЕТ,СПРАШИВАЙТЕ!

интересует ЦЕНА (как без цены покупать ?)

P.S (автору)не обижайтесь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересует ЦЕНА (как без цены покупать ?)

P.S (автору)не обижайтесь пожалуйста.

800

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если машина полностью исправна в техническом плане, то это её цена.

Снижать цену я бы не стал.

Сам обладаю таким же аппаратом, только комплектацией SE.

Оцениваю свой чуть дешевле, хотя опций у меня на пару сотен тыс.меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To bryansk-32, а чего брать планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To bryansk-32, а чего брать планируешь?

Среди кандидатов Тигуан, Кашкай, Йетти, Спортейдж и ... Гольф Плюс.

Крайний из перечисленных нелогичен, но ОЧЕНЬ понравился, все по уму сделано, все на месте, места внутри больше чем в икс-трейле, удобно, аккуратно, красиво. Багажник конечно значительно меньше, но туда поместится все то, что я возил в икс-трейле. Динамика с двигателем 1,4 (122л/с) лучше чем у меня при 2,5л и вариаторе, при этом расход значительно ниже. Шумоизоляция лучше. Габариты не большие, что удобно в городе, при этом, посадка высокая, практически как в иксе, я бы даже сказал процесс посадки удобнее, дверь открыл и сиденье как будто под мой рост, не нужно ни опускаться вниз, не залазить наверх. А сзади такой дверной проем... В общем если сами посмотрите, думаю согласитесь что что то в нем есть. Из "минусов", в сравнении с паркетниками меньший дорожный просвет (165 вроде бы), но это не мало. Из достоинств у паркетников так же считаю полный привод, что является плюсом для безопасности и при езде по свежевыпавшему снегу, небольшому сугробу. СОбрал для себя комплектацию по цене примерно 840тыс.

Владея иксом, в целом машиной доволен (был недоволен сервисом), но сделал вывод, что Ниссан хорош на гарантии, за ее пределами дорог. Поэтому с одной стороны в претендентах появился Кашкай. с другой стороны он не основной кандидат. Внешне мне нравится, поджарый такой, даже мускулистый, как эрдельтерьер (собачка и Приключений Электроника) Побывав на форуме Кашкаеводов, понял-проблемы те же что и у икса. Тигуан...не вдохновляет в принципе, как то без эмоций, выберу если окажется интересен по цене. Аналогично и Йетти, но понравился больше Тигуана, богаче по комплектации, интереснее по цене, сделан добротно и практичнее Тигуана. Спортейдж, по отзывам друзей неплох, внешне нравится и богатое оснащение как говортся за те же деньги. Завтра планирую поехать тестить. Да кстати, другой икс-трейл не рассматриваю :)

Владея икс-трейлом, сделал вывод, что мне не нужна кожа, люк, двигатель 2,5л, с расходом по городу 12,7 (95% времени езжу по городу). Больших машин (Мурано, Патфайндер, Прадо) пока не понимаю, ни по габаритам, ни по цене. Нравится Санта Фе и Хайлендер, но опять же считаю что от 1,6 млн. за машину излишество. Да, большие машины престижнее, понтовее, но не дорос я похоже до такой позиции.

Вот таковы мои рассуждения. И честно говоря, думаю что понимания не найду, но с каждым днем мне все больше и больше нраивтся Гольф плюс. На мой взгляд идеальный автомобиль для поездок по городу и выездов на природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лежит душе то и бери, я так понял из всего текста это гольф))) Я тоже через годик буду пересаживаться либо на енота, либо на гольф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800

Цена адекватная, если авто в хорошем техсостоянии. С таким количеством допов у нас в Сибири можно выставить за 900 и более. ИМХО, если разместить объявления на авто.ру и дром.ру (не реклама :) ) земляки-перекупы вполне могут заинтересоваться.

Или приезжайте к нам, сами продадите дороже и в хорошие руки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена адекватная, если авто в хорошем техсостоянии. С таким количеством допов у нас в Сибири можно выставить за 900 и более. ИМХО, если разместить объявления на авто.ру и дром.ру (не реклама :) ) земляки-перекупы вполне могут заинтересоваться.

Или приезжайте к нам, сами продадите дороже и в хорошие руки :)

Уговорили,пусть будет 850:-)А если серьезно,то реальную цену еще определяю. Границы от 750 до 850 по центральному региону. Один из вариантов при продаже/покупке-трейд ин,там отдал бы за 800,это приоритетный вариант,не хочу заморачиваться. Если же оценят меньше,буду сам продавать. Получится дороже,буду доволен. Торговаться люблю

Кстати,из допов еще спойлер,подкрылки сзади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что лежит душе то и бери, я так понял из всего текста это гольф))) Я тоже через годик буду пересаживаться либо на енота, либо на гольф.

Lom, снова на енота ? Если не путаю, то аватарку на ноут клубе видел )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аватарка там моя, снова пересяду и без зазрения совести))) Очень удачная машинка, да и смотрю сейчас ничего не вижу оптимального , только ждать буду выпуска 2013 рестайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аватарка там моя, снова пересяду и без зазрения совести))) Очень удачная машинка, да и смотрю сейчас ничего не вижу оптимального , только ждать буду выпуска 2013 рестайл.

Ноут - офигенная машинка, но мне как то понравилось по бордюрам скакать ) Так что на ноут пересаживаться не хочу сейчас )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...