Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

////АнТоН////

Свадебный кортеж с дагестанцами задержан за стрельбу по москвичам

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

что толку, их оштрафовали за шум и тонировку и отпустили (попробовали бы мы пострелять в Дагестане на улице.......) :rofl: наша полиция рулит :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толерастия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетелей нет, потерпевших нет- ничего не было... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня утром один из джигитов доказывал по СитиФМ, что типа ничего не делали,

тихонько ехали, а их, нежненьких, ОМОН помял ни за что!!!!

..... :angry:

в сб наблюдал, как такие носороги из белой Мазды днем на противоположной стороне Профсоюзки пытались метелить парня на старом джипе (втроем против одного, они в таких ситуациях всегда смелые, еще по армии помню).

мне помогать было не сподручно, тошнил по еле текущей пробке в сторону области в левом ряду,

а попутные делали вид, что "ничего не видят" и объезжали разборку... <_<

пока мы все будем делать вид, что ничего не замечаем,

эти горцы будут вести себя хозяевами на наших улицах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин разрешил, чё возмущаетесь, расходитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мам, я пойду в прохожих постреляю. Хорошо, только в церкви не танцуйте!"

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мам, я пойду в прохожих постреляю. Хорошо, только в церкви не танцуйте!"

:D МедвеПуты рулят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....в сб наблюдал, как такие носороги из белой Мазды днем на противоположной стороне Профсоюзки пытались метелить парня на старом джипе (втроем против одного, они в таких ситуациях всегда смелые, еще по армии помню).

мне помогать было не сподручно, тошнил по еле текущей пробке в сторону области в левом ряду,...

а может оно и не стоит этого псевдо-героизма? я как понял в следствии изучения форума, что Вы далеко не одинокий человек (волк) и в этом случае есть многое, что можно терять....хотя бы вашим близким....Не знаю как поступлю я, в такой ситуации, но один в поле не воин!... и люди с юга это помнят на уровне генетики, а мы забыли об этом давным-давно, либо разучились извлекать уроки из истории, вот и проигрываем эту партию...

P.s. могу ошибаться, но не отказываюсь не от от одного написанного слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может оно и не стоит этого псевдо-героизма? я как понял в следствии изучения форума, что Вы далеко не одинокий человек (волк) и в этом случае есть многое, что можно терять....хотя бы вашим близким....Не знаю как поступлю я, в такой ситуации, но один в поле не воин!... и люди с юга это помнят на уровне генетики, а мы забыли об этом давным-давно, либо разучились извлекать уроки из истории, вот и проигрываем эту партию...

P.s. могу ошибаться, но не отказываюсь не от от одного написанного слова

Вы знаете,я далеко не герой.Но всегда вмешиваюсь.,

Но противно же. Недавно устроили махачь в поезде Москва-Петрозаводск.

Ну так себя вести нельзя. Хорошо мужиков много было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может оно и не стоит этого псевдо-героизма? я как понял в следствии изучения форума, что Вы далеко не одинокий человек (волк) и в этом случае есть многое, что можно терять....хотя бы вашим близким....Не знаю как поступлю я, в такой ситуации, но один в поле не воин!...

дело не в псевдогероизме, но мимо таких "героев" не прохожу,

и не потому, что работал не один год один среди чеченцев (кстати, многому у них научился),

а потому что не могу иначе.

ибо еще в армии осознал, наблюдая за поведением русских\кавказцев,

что пока мы будем молчать и сглатывать,

нас и будут иметь,

впрочем порой и правильно - мы сами себя ведем так:

друг другу завидуем, ненавидим, не помогаем, стариков бросаем, детей своих гнобим...

чего удивляться, что с нами так себя ведут????

кстати, в той же армии нас призвали первокурсников в 1987 и нам хватило ума вспомнить басню про отца, сыновей и веник.

и нас все 2 года никто не трогал, а если и пытался - то весь призыв стоял друг за друга,

но это скорее исключение...(((

когда мы едины - мы непобедимы!

мало кто из молодых помнит эту чилийскую песню протеста,

а в ней очень много важных слов для нашего народа.

а у тех же кавказцев надо учится уважению к старшим, умению постоять за себя,

поддержать близкого и далекого земляка в трудный час,

любящему, но при этом по настоящему мужскому отношению к своим сыновьям.

девочки у них вырастают примерными женами, а не хабалками,

а мужчины знают, что они должны быть кормильцами, а не тунеядцами!

да и та притча дорогого стоит:

достал кинжал - режь!

а не можешь, трусишь - тогда и не трогай!

посему ввязываясь порой в очень неравные "споры", понимаю, что могу получить перо в бок,

но лучше умереть мужиком, чем трусом.

(извините за пафос))))

утомило, что в общ траспорте и на дорогах редко встретишь людей,

которые не боятся дать отпор уродам....

и стоят здоровые лбы и тупо\трусливо смотрят на глумящихся недоумков.

противно, братцы.... :pardon:

извините за много букв :-), но наболело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вся мерзость в том что я и с Антоном и с Сергеем согласен......... Довели людей УРОДЫ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае полиция оказалась на высоте. Ничего более умного не смогли придумать, за громкое бибиканье оштрафовали. Имхо надо было как минимум в кутузку на 15 суток. А то что получается, что пуськам 2 года за танцульки, а за стрельбу по полиции штраф за тонировку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что толку, их оштрафовали за шум и тонировку и отпустили

наша полиция рулит :good:

Рулит

Вот приговор за ОДИН выстрел из травмата в воздух

"Дело № 1-47-11

23 июня 2011 года г. Балей

у с т а н о в и л :

Чиров В.А. совершил хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, с применением оружия.

Преступление было совершено 17 октября 2010 года в <адрес> края при следующих обстоятельствах.

17 октября 2010 года около 20 часов Чиров В.А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, действуя умышленно, из хулиганских побуждений, игнорируя правила общежития, регулируемые правовыми и моральными нормами, вышел на участок местности, расположенный рядом с домом № во <адрес>. Держа в руках заряженный травматический пистолет МР-79 9мм., принадлежащий Чирову В.А., грубо нарушая общественный порядок и выражая явное не уважение к обществу, заведомо зная, что в ограде <адрес> во <адрес> находятся люди, произвел один выстрел из оружия в воздух. Тем самым Чиров В.А. демонстративно, дерзко и пренебрежительно причинил значительный ущерб интересам граждан.

Руководствуясь ст. ст. 307, 308, 309 УПК РФ, суд

П р и г о в о р и л :

Чирова Виктора Александровича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ в редакции Федерального Закона РФ от 07 марта 2011 года и назначить ему наказание в виде 1 (одного) года лишения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное Чирову Виктору Александровичу наказание считать условным с испытательным сроком в 1 (один) год.

Председательствующий по делу судья Н.Г. Мальцева"

За пару выстрелов в воздух из ружья могу привести пример приговора 2 г 6 мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо надо было как минимум в кутузку на 15 суток. А то что получается, что пуськам 2 года за танцульки, а за стрельбу по полиции штраф за тонировку???

а теперь, поняв, что инфа ушла в инет,

судорожно ищут показания свидетелей и съемки авторегистраторов.

сейчас органам и прессе указивка свыше - не раздувать межнациональную рознь,

вот и боятся погоны нарваться на неприятности свыше. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин разрешил, так мне ответил один кавказкий черт. Вспоминаю Сталина когда за одну ночь всю чертей вывезли, а этот кормит. Солидарен с вышесказанным, но к сожалению это все слова в инете, в реальности у нас даже ментов наф посылают, потому как менты либо молодые ушлепки косящие от армии или пережравшие старперы, которые уже не помнят зачем вообще в милицию пришли работать, идейных и настоящих Анискиных у нас в милиции нет к сожалению(((

Насчет армии тоже вспоминается, мы все вместе держались, получали, но зато нас уважали, а тут в жизни соседа то не знаешь, о каком единстве может идти речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30764494.jpg

307645428.jpg

307646141.jpg

307647816.jpg

307648112.jpg

307649968.jpg

Ну то где то так и есть (по сути проблемы) :)

ну и на последок

307650632.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас органам и прессе указивка свыше - не раздувать межнациональную рознь,

вот и боятся погоны нарваться на неприятности свыше. :pardon:

А то что их отпустили - не это ли разжигание межнациональной розни ? Типа вот дагестанцам все возможно в Москве, а был бы русский - его бы по всей строгости закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё по центральным каналам недавно показывали какую то программу по обычаи Кавказа (показали свадьбу с дикой стрельбой). И молодой журналист смаковал эти дикие хулиганские выходки. Какие у него молодцы и герои выходили эти "празднующие". Зачем? Значит центральные (государственные) каналы дают добро на эти действия, оправдывая это обычаями, традициями, менталитетом. При этом стыдно умалчивают, что с наступлением темноты выстрелов становиться ещё больше, и далеко не по праздничному поводу. Просто ночью там рулит совсем другая власть (и далеко не цивилизованная). Наверно она кого то устраивает?

А по поводу традиций, ИМХО, всё это полная ерунда. Это называется по другому: обезьяноподобие и быдлячество. И это присутствует не только на Кавказе, но и в самой что настоящей России. Только процент этого на КАвказе значительно больше, прямо зашкаливает. В России это практически не приветствуется и критикуется, а на Кавказе не хватает мозгов понять, что превращение в животных - это уже не модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...