Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

вчера дпсник проверял документы у трейла ткого же цвета в москве, на улице островитянова, ближе к ленинскому проспекту, сразу вас, nenar, вспомнила.. может случайность, а может и нет, но хочется думать, что работают господа полицейские... мне кажется, все найдется!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

*ушел искать генерала*

В рутине работы... и с учетом огромного количества угонов шансов, чтобы обратили внимание в ГАИ на дороге на серый Хитрил практически нет, да это и так понятно. Другое дело, бывает на отдельные ориентировки (с указанием особых приметов) всем постам и экипажам (кстате на самом деле особо труда не стоит), скажем за подписью зам. и нач. ГАИ МО и г.М да еще если за вознагрождения. Но это в первый день-два. Теперь через недели две это можно сделать для всех регистрационных подразделений ГАИ, но беда в том, что эту ориентировку надо в т.ч. передать на все близлежащие регионы. Хотя это в принципе тоже не сложно, в смысле технически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только увидел .......Вадим сочуствую. Безумно жалко и обидно. Попробую обратиться к знакомому подполковнику с Садово-Самотечной может поможет по старой памяти.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenar, искренне совуствую Вам....

Были ли машина защищена чем-либо? Если да, то отработала ли сигнализация и т.д.? Какие в принципе обстоятельства угона? Заметили перед угоном что-либо необычное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соболезнования!

После того, как в 2009 ТАЗик от меня уехал теперь всегда беру КАСКу с большой франшизой... Не получилось на чужих граблях научиться - научился на своих, слава Богу, попал не на такие большие деньги. В ОВД сразу сказали - не страховал, ну и дурак, если через 2-3 дня не нашлась, копи на новую

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nenar, искренне совуствую Вам....

Были ли машина защищена чем-либо? Если да, то отработала ли сигнализация и т.д.? Какие в принципе обстоятельства угона? Заметили перед угоном что-либо необычное?

Спасибо, конечно, но слова сочувствия от вашей фирмы я уже читал:

Ну и не могу не сказать о том, что сам факт отсутствия на машине надежной охраны/страховки является крайней беспечностью владельца... :sorry:

Ответы на Ваши вопросы есть в этой теме, а свои услуги рекламируйте, пожалуйста, в соответствующей ветке форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, но слова сочувствия от вашей фирмы я уже читал:

Добрый день!

Прошу прощение, конечно же. В последнее время темы такого рода содержания, к сожалению, только увеличиваются, поэтому не мудрено, что не заметил уточняющие вопросы, заданные ранее. Тем не менее, еще раз отмечу, что искренне жаль, что Вас коснулась данная участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу прощение, конечно же. В последнее время темы такого рода содержания, к сожалению, только увеличиваются, поэтому не мудрено, что не заметил уточняющие вопросы, заданные ранее. Тем не менее, еще раз отмечу, что искренне жаль, что Вас коснулась данная участь.

я скорее всего не потеме, ну всё же..эта тема скорее всего не о сочувствии и не о вопросах о том какие охранные комплексы стояли на машине (ИМХО) :nea: А о реальной помощи в такой жизненной ситуации....

Человеку на мобильный телефон после каждого нового сообщения в этой ветке приходит СМС с уведомлением. и я думаю, что ему нет никакого желания отвечать на такого рода сообщения....Все участники клуба принимают очень близко к сердцу ситуацию Вадима и с замиранием в душе, в глубине души ждут положительной развязки с поиском Х-Т....и каждое новое сообщение в этой теме с красным флажком (более 3000 просмотров) обретает новую веру у членов соискателей клуба ! Юрий, всё основное написано в закреплённоом посте в первом сообщении, с особыми метками на машине, отмеченными автором, а остальные вопросы по поводу а какие секретки стояли у вас на колёсах, наверное не имеют смысла. :pardon:

эту тему просматривают много людей, начиная от юга России и заканчивая крайними её частями запада, востока и севера....и они сопереживают, болеют и желают сил и терпения человеку, который бросил клич о помощи....Со словами переживания и сочувствия можно и в личку....а тут наверное нужна более детальная информация..

с уважением.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, сочувствую. Сволочи и уроды. Каждый день по работе езжу по автосервисам, буду везде присматриваться, если вдруг машинку пустили на разбор. Также поспрашаю про историю угнанных авто.

Немножко не понял, ты говоришь фото без порогов, а потом пороги какие поставил? Трубы хром?

Не впадай в истерию, ты мужчина с головой, отнесись к этому с философией.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен ли сочувствовать! Вадим не последний человек в клубе, все его знают! Давайте делом уже! Вадим, напиши номер карты, пусть кому сколько не жалко, хоть тыщи по две-три. Просмотров и сочувствующих много, давайте поможем делом человеку! Если все просмотры этой темы умножить на 300руб. получится неплохой х-трейл.)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Гришей. Так будет реальней помощь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко не понял, ты говоришь фото без порогов, а потом пороги какие поставил? Трубы хром?

Не впадай в истерию, ты мужчина с головой, отнесись к этому с философией.

Повесил фотку порогов в первый пост.

Никакой истерии нет, о своём отношении к произошедшему я уже писал.

Гриша, Кирилл, спасибо за предложение, но я считаю, что есть люди, которым помощь гораздо нужнее. Вспомните хотя бы про Алёну с Сашей.

Я понимаю, что остался без машины, причем надолго. Но все живы-здоровы, не голодаем, на ребёнка денег хватает, а это - главное.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда Вас уважал,Но может действтительно помочь, мы же не обеднеем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда Вас уважал,Но может действтительно помочь, мы же не обеднеем.

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я считаю, что есть люди, которым помощь гораздо нужнее. Вспомните хотя бы про Алёну с Сашей.

По мне, так одно другому не мешает...

мы же не обеднеем.

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо вам всем огромное, но давайте будем реалистами.

Наберется от силы 10 т.р. Это тоже деньги, но в данном случае они погоды не сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента угона прошло чуть более 2 недель, если машина стояла в отстойнике, то сейчас самое время для её перемещения в пространстве, так как у владельца, полиции пик поиска и надежда найти по горячим следам уже прошёл. И сейчас уже в кокой то мере внимание уже ослабло.

Прошу усилить ваше внимание! :ph34r: :ph34r: :ph34r:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где живет Вадим, недалеко промзона, так что там могли ее в ту же ночь спокойно разобрать.

Остается вопрос на запчасти ее угнали или все же на продажу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от Вадима еще после промзоны за Лескова гаражные кооперативы. У моего отца там гараж. Я ему уже дал указание поглядывать на любой серый Икс с поцарапанным задним бампером.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа. Только увидел. Присоединяюсь ко всему сказанному выше. X-Trail-популярная машина, покупают их много и бьются много, отсюда высокая вероятность, что машина может пойти в разбор. На форуме есть пользователи, которые торгуют деталями с разбора, может, поговорить с ними, проинформировать о случившемся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...