Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

HerSh

Выезд на пейнтбол II

Рекомендованные сообщения

Давайте сами организуем и поедем в ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Давайте сами организуем и поедем в ближайшее время!

А разве кто-то запрещает? ;)

Крайний раз в пейнтбол с Автотропой ездили, хотите ещё - определяйтесь с датой и местом и собирайте народ.

Если есть желание поиграть в "Реакторе" - дайте знать, я у Влада контакты возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть желание поиграть в "Реакторе" - дайте знать, я у Влада контакты возьму.

Желание есть "пожарить" шашлык :D , ибо терь знаю туда дорогу - спасиб местному населению ;):crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание есть "пожарить" шашлык :D , ибо терь знаю туда дорогу - спасиб местному населению ;):crazy:

Ир, давай про шашлыкинг не здесь, тут собираем героев меча и маркера :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно другому не мешает. С шашлыком раны быстрее зарастают ))) Но! как скажите ))

Фотик сурьезный, кстати, тут надумала прикупить... А то чувствую ни как не поучаецо без него ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, давай про шашлыкинг не здесь, тут собираем героев меча и маркера :crazy:

В древние времена рыцари жарили куски мяса прямо на мече :D про маркер не знаю :D

Если совместить, то я могу поедая мясо посмотреть как вы будете друг друга мочить раскрашивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возникло желание поиграть в пейнтбол, пострелять, отдохнуть, встретиться с замечательными людьми, познакомиться с новыми замечательными людьми и конечно же шашлыкинг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер - если в след выхи с погодой как сегодня повезет - я всеми ркуками за..., но только на воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея супер - если в след выхи с погодой как сегодня повезет - я всеми ркуками за..., но только на воскресенье.

Отлично! Вопрос только куда? Так как я мест не знаю, могу конечно поузнавать, но если есть местона примете, можно и туда, только контакты нужны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в своей жизни был на игре 2жды всего - первый раз Nenar организовывал по-моему в "Гвардии" где-то на Ярославке и Возле дома в Видном но там чуть похуже, но тоже не плохо мне понравилось. .Народу там поменьше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поучаствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в своей жизни был на игре 2жды всего - первый раз Nenar организовывал по-моему в "Гвардии" где-то на Ярославке и Возле дома в Видном но там чуть похуже, но тоже не плохо мне понравилось. .Народу там поменьше было.

Гвардия еще функциклирует ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте в Гвардию.

Только созвонитесь предварительно, чтобы место застолбить и прокат зарезервировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел у них на сайте http://www.militarygames.ru/home/price.htm, цены более чем демократичные!

Я завтра с ними свяжусь, все выспрошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про выезд забыли?или я что то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю:

1. До 22 октября 2013 (вторник) определиться с примерным количеством людей!

*для понимания примерного количества участников.

2. До 22 октября 2013 (вторник) определяемся с днем выезда:

- 26 октября 2013 (суббота)

- 27 октября 2013 (воскресенье)

*либо суббота, либо воскресенье.

3. 22 октября 2013 (вторник) произвести запись на субботу или воскресенье в пейнтбол клубе "Гвардия" (Пейнбол клуб "Гвардия")

*небходимо определить на какой день бронировать.

4. После бронирования времени в пейнбол клубе определяемся с шашлыкингом/самоварингом/феерверкингом

Выезд носит сугубо отдыхательный характер, для встречи и знакомством с теми с кем не встречались и не знакомились и развлекательный характер, для тех кто хочет пострелять! Для не стреляющих развлечения тоже придумаем! Я думаю и грязь найдем, если кому нужно будет)

Как показывает выезд в Этномир, точнее после него, пикник удался на все 1000%. Так как одним днем было всем удобно и комфортно!

Запись производим в формате:

НИК - СУББОТА ИЛИ ВОСКРЕСЕНЬЕ - КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК

ТАКЖЕ МОЖНО ПОВТОРИТЬ ВИДЕО СЪЕМКИ ДЛЯ ФИЛЬМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, озвучь,п-ста,цены, продолжительность игры и необходимое количество участников! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, озвучь,п-ста,цены, продолжительность игры и необходимое количество участников! :crazy:

Цены вот тута: http://www.militarygames.ru/home/price.htm, будем конечно о скидках договариваться, но пока рано говорить.

продолжительность игр уточню завтра.

Там есть, кроме пейнтбола, баня, квадроциклы, гидроциклы, развлекаловки, стрельба из лука и арбалета, скаладром, катамараны

На счет необходимого количества участников, как всегда, чем больше тем лучше!!!

Hа территории клуба в выходные и праздничные дни чай и кофе бесплатный, а в воскресенье для всех клиентов клуба готовиться УЗБЕКСКИЙ плов или гречневая каша С МЯСОМ! Тоже бесплатно!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, прежде чем писаться на...отдохнуть...прошу прочитать темку http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...mp;#entry481241. Можно совместить субботу посвятить детишкам, а воскресенье плову.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу точно не могу - так как собираюсь именно туда (по ссылке выше). Так что если что о срастается - то я за воскресенье.

Цены вот тута: http://www.militarygames.ru/home/price.htm...

Ссыль не открывается - ругается антивирусник :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...