Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Я в шоке,после камри 20-ки(200кобыл) ненаю как рулить на Трейлере??? Почитав здесь +,-...ваще в упаде. :swoon: ..просю поддержите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

После Civic 4D тоже расстраивало управление, рулежка и завалы в поворотах. Но через неделю привык, изменился стиль вождения. Вообще машиной доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех так, после хорошей легковой бибики.Трейл зимой раскрывается во всей красе. А так,не поедет он как камри. Сам пересел с ауди,но был морально готов к этому бегемотику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Трейле легче соблюдать скоростной режим :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зимой покрайне мере у нас в провинцие окупаемость 200%.

А летом хочеться позажигать,но тоже много + из за клинерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Трейле легче соблюдать скоростной режим

а у меня почему то наоборот получается))) Виражи конечно на нем больно не заложишь а вот на прямых люблю пошалить.

С Астрой на низко профильной 17" резине конечно не сравнится по рулежке, но и класс авто совсем разный.

Поэтому если уж совсем хочется порезвиться то беру у родителей Астру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем проблема то..когда еще тока взяли наш первый икс жене,я ездил на мазде 6 2 литра на ручке,и тока забрав его поехал на работу ставить сигналку итп и там где на мазде я на 100 в поворот заходил там на 80 на иксе я обкакался и думал перелечу через бордюр все трамвайные пути-дальше поехал 60..ну не легковая эта машина))))ну правда на мазде там я тоже на грани почти входил))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересел на икса с ноута ) все нравится ))) даже очень )))) Правда после недели на бмв копейке, ноут будто кузнечик скакал туда-сюда ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Трейле легче соблюдать скоростной режим :rolleyes:

+ 10500. вчера убедилась в этом

так в чем проблема то..когда еще тока взяли наш первый икс жене,я ездил на мазде 6 2 литра на ручке,и тока забрав его поехал на работу ставить сигналку итп и там где на мазде я на 100 в поворот заходил там на 80 на иксе я обкакался и думал перелечу через бордюр все трамвайные пути-дальше поехал 60..ну не легковая эта машина))))ну правда на мазде там я тоже на грани почти входил))))))))))))

Ехала вчера из гаи домой, по мкаду. Ну и давай по привычке маневрировать, в нырки играть... привыкла к седанчегу то... Это надо было видеть канешна, мою езду :D Сделала вывод - ну его нафиг, буду ездить на такой машине вальяжно, тем более она и предполагает спокойную езду, спокойное вхождение в повороты. Знала, на что шла ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально оно идет ..у меня расход без пробок ниже 14 редко опускается(15-17 в городском режиме с пробками),вот в повороты не оч заходит правда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что написать - Добро Пожаловать! А наши машинки очень шикарно рулятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесно очень рулится, особливо после таза. )) Даже крены имхо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:d_daisy: Спасибо Вам всем...а как ваще с кондеем,что то мне подташнивает (не подумайте чего...на солёненькое нЕ...),или может надо его проверить...как-то слабовато работает...и салон как то душит...запахом...то ли обивка впитала прежний запах освежителей(я их не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто не новый? Тогда замена салонного фильтра.

ОК! Эт в первую=сделано и + какую то дрянь в балоне для дезы в кондее употребила...далее прозвон на Привет, конфетка!.а/с и резюме,что кондей тойоты мнаго отличается в +++.Итого: будем привыкать...и всё таки есть ли смысл про диагноз кондея,типа на температурный режим...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК! Эт в первую=сделано и + какую то дрянь в балоне для дезы в кондее употребила...далее прозвон на Привет, конфетка!.а/с и резюме,что кондей тойоты мнаго отличается в +++.Итого: будем привыкать...и всё таки есть ли смысл про диагноз кондея,типа на температурный режим...???

http://www.x-trail-club.ru/forums/index.php?showtopic=14877 Сюда,плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...