Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

sveta6810

Х-трейловоды
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О sveta6810

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/09/1953

Основное

  • Моё имя
    sveta
  • Город
    выселена из Москвы в замкадье. ЮБутово...за что...
  • Пользователь о себе
    пока нет

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1162 просмотра профиля
  1. Приветствую Вас, Хитриловоды!!! Andrey_66 - персональная от меня БЛАГОДАРНОСТЬ за отзывчивость!!!Браво! Спасибо за подробную "инструкшн", бросила на панель ПК,распечатала (чтобы жалом водить-люблю это дело ) намедни подъеду...Всем Спасибо,Удачи на дорогах и в жизни!!!
  2. Тогда Спасибо за адрес,поеду по Вашей наводке...пжл-та опишите,что конкретно надо сделать-типа шпаргалку, или они в курсе данной проблемы?
  3. Спасибо, поняла... может ФИО знакомого мастера подкинете...
  4. ОК поняла... Привет!!!Где можно это сделать поближе к Бутово???
  5. Спасибо всем принявшим участие в моей проблеме!!!Прошла диаг-ка движка , сказали,что ошибки исправили,ДЗ в норме,и ничего плохого не обнаружено...если что пригласили на повтор. Жду Вашего резюме...плиз-з-з.
  6. Спасибо.Далеко, доехала... Москва, Бартеневская, д. 55, https://avtoservisy-nissan.ru/ АВТОСЕРВИСЫ НИССАН
  7. так-так, плиз, адрес рядом партнеров...заранее благодарю, про капрем, на будущее, если не продам,хотя "хитрым мальчиком"оч.довольна-еду и пою...тьфу-тьфу не сглазить
  8. ОК!Спасибо!!! Удачи Вам, на дорогах и в жизни!!! Завтра проеду и отпишусь. И кстати, если попаду на кап.рем.в каком диапазоне цены? Хотя к двиг-у, нареканий нет обслуживала у проверенного годами мастера,всё вовремя не скупясь.
  9. вот так...падёж...доеду ли я до диагностики 1-или? км
  10. Спасибо за внимание!!! В том то и дело,что походу на скорости 20-40км обороты падают до 0,5. при торможении на светофоре движок глохнет, два случая. И ещё "измена" может не стоит при таких перепадах температуры заправлять полный бак, может конденсат??? Днем всё в авто оттаивает,а ночью лёд,намедни двери открывала размораживателем.
  11. Пробег 203тыс.км, поставила новый аккум. и сразу после этого заглох мотор на светофоре(т.е. первая поездка после замены,может это от замены аккум???).В сервисе = визуальн. осмотр,масло и проч.всё в порядке. Сегодня та же песня...стою на светофоре.. и заглохла 2 -й звоночек. Плиз-з-з,что за болячка??? Обороты при торможении падают... уж больно послушный Х-трейл мальчик-в возрасте, Рыдаю...
  12. sveta6810

    Таиланд

    типа посетила
  13. Ну хоть убейте!!! Хочу хитрилу посвежее, но без варика...ищу с фонариком, когда закончился выпуск с классической АКПП=???
  14. Здравствуйте уважаемые члены правления форумом Nissan -x trail- club. Все суммы постатейно мною переведены, однако в банкомате сдача не предусмотрена. В связи с выше изложенным прошу выслать сдачу в размере 4768рублей на мой счёт № туру-ру-ру-ха-ха ха...С Днём Смеха Всех!!!
×
×
  • Создать...