Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Паяльник

Ищу дачный участок..

Рекомендованные сообщения

Собственно с рождением ребенка возникла необходимость обзавестись дачкой,собственно оную хочется не далеее 60км от москвы по направлению от минки до ярославки можно посмотреть..желательно чтобы рядом так же имелся вдоем для купания,свет на участке..так же чтобы это была деревня а не снт ну собственно мало ли кто че знает за приемлимую цену,то есть не дорого))))постройки на земле не обязательны)))цену писать не буду тк это каждый конкретный случай решает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

за приемлимую цену,то есть не дорого))))

Ты хоть порядок этого "не дорого" озвучь :)

А то, как грится, у кого щи жидкие, у кого жемчуг мелкий....тут разброс то может о-го-го каким быть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну участо к до ляма желательно тк все это в ипотеку скорее всего..и денег что то нет особо и банк сам все бумажки просканит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну участо к до ляма желательно тк все это в ипотеку скорее всего..и денег что то нет особо и банк сам все бумажки просканит))

ИМХО, 60 км и до ляма - не стыкуется.

Знаю порядок цифр у себя в СНТ (Хотьково, 60 км по Ярославке) - 1,2 ляма за 6 соток, без построек, свет и техническая вода по границе.

PS эх, что ж вас всех с грудничками в деревню-то тянет! Возможно это, если коттедж есть со всеми удобствами. А в садовый домик - даже не думайте, пусть подрастут маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паяльник обратись в компанию Красивая земля. Могу тел. сотрудника, с кем я в июне общалась, в личку кинуть. Он мне хороший участок подыскал, среди их поселков: и садовых и дачных. Правда в Чеховском районе. Возможна рассрочка, без банков и %%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай,бум пробовать)))))

ИМХО, 60 км и до ляма - не стыкуется.

Знаю порядок цифр у себя в СНТ (Хотьково, 60 км по Ярославке) - 1,2 за 6 соток, без построек, свет и техническая вода по границе.

PS эх, что ж вас всех с грудничками в деревню-то тянет! Возможно это, если коттедж есть со всеми удобствами. А в садовый домик - даже не думайте, пусть подрастут маленько.

ну эт ты зря))) и 12 соток в 30 км от москвы за 1200 бывали случаи проскакивали,но как всегда не в тему((( насчет садовый домик,так домик можно сделать со всеми удобствами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под Чеховым ща бум коттеджных посёлков, ижс, пмж и т.п. всякие, но кстати там и снт и дт с газом, эл-вом и водой =) и домами 4х этажными.

Так что я так понимаю ща без разницы в какой собственности земли строить. Цены на столбах рекламы, там начинаются от 600 тыщ, но это км в 10 от Чехова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та блин чехов ровно с другой стороны от меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Владимирской области в деревне от 3х тыщ за сотку налетай!) 250 - 300 км =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 130 км от Москвы 12 соток дешевле 400 найти ну очень сложно, все торги как правило начинаются с 600.....

60км от Москвы от ляма минимум, но может и повести)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот в моей деревне вариант http://www.rosrealt.ru/Volokolamsk/uchastok/91653 , расстояние правда побольше , но разница в получасе езды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая стоимость 1850,в самом обьявлении 900 ..не понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общая стоимость 1850,в самом обьявлении 900 ..не понятно..

упс.....это участок рядом со мной, знаю что продается, нашел его в инете и кинул тебе , но по финансовой стороне вопроса не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот под Чеховым ща бум коттеджных посёлков, ижс, пмж и т.п. всякие, .

с этими поселками и участками без подряда засада в том, что они (продавцы) потом сами являются управляющей компанией и назначают веселые цены за услуги, купившим землю и дома, та же история и с таунхаузами...

недавно лазил по ЦИАНу, около Москвы цены на участки от 3 до 6млн, есть и выше.

за первой бетонкой около ляма, за Сергиевым Посадом уже меньше ляма.

у нас между Пушкино и Красноармейском (25 км от МКАДа) сейчас участок со сгнившим срубом отдают за 1700 тыров (сегодня его уже не было в ЦИАНе),

\с нормальным домом - 2500 тыров, участки 6 соток без газа, вода (технич) только летом.

вот сейчас нашел вариант за 300 тыров, но уж больно дешево... не кидалово бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прям бесплатно почти..это ты себе нашел или мне предлагаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык просто вчера зашел, увидел новое предложение в ЦИАНе,

себе пока не ищу, просто провел мониторинг цен! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрю и удивляюсь и боюсь без риэлтора тут не разобраться т.к кинуть ж могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...