Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Top Gun

Почти владелец или муки выбора!

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер.

Начну по порядку: Сейчас владею ниссан тиида 2011 г.(хэтчбек 1.6 АКПП), точнее владелец я, а основной потребитель моя супруга. У нас двое детей 2г и 6л. после владения Тиидой 10 мес. с пробегом 3500км решили продать и купить что нибудь побольше. ИксТрейл понравился сразу, были на тесте у дилера, прокатились, остались положительные впечатления,(катались на киа спортаж, фольц-тигуан). Но к сожалению деньгов на новый ИксТрейл 2.0л на вариаторе в комплектации SE (1200000т.р) не хватает,кредит и в долг брать не привык, времени накопить нет, а машина нужна уже вчера и хочется чтоб была хоть на какой то гарантии , т.к с сентября начнутся всякие кружки,бассейны и т.д.

Полазив на авто ру понял что с бюджетом макс.950т.р смогу взять лишь 2010г. и примерно год машина будет на гарантии. Почему привязываюсь к гарантии? Был печальный, первый и я думал последний опыт с б.у машиной Пежо 307. Но сейчас вынужден рассматривать б.у вариант опять.

Буду краток: На весах ИксТрейл 2010г примерно с годовой гарантией или Киа спортаж 2011г. 2года или 4года гарантии( на основные узлы ).

Конечно душа лежит к ИксТрейлу но вообщем ни разу не покупал за такие деньги б.у авто и скажу честно немного очкую! Жена с детьми ездить будет если где то что не дай бог конечно, жена всю плеш проест (скажет вот поменяли нового бегемотика на б.у Хитрилу и т.д и т.п) , сами понимаете!

Прошу совета!

P.S Сильно не пинайте итак голова пухнет, заранее СПАСИБО!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Конечно душа лежит к ИксТрейлу

Вот и ответ на твой вопрос.

Я как увидел его то сразу влюбился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! :crazy:

"Я хотел взять Пепси-колу....но Байкал, по-моему, лучше"© "Спортлото 82"

Берите X-Trail, серьёзно! Объективно,без того, что это клуб X-Trail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужна машина побольше?

Продавая почти новую тииду сильно проиграешь в деньгах.

Может лучше еще годик поездить и подкопить на новый трейл в той комплектации которую захочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать то, что нравится. Живем один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну возьмите самый-самый простой, он стоит сейчас 1020000. У меня точно такой же. И я счастлив.

База достаточно богатая, подогрев попы, омыватель фар, климат-контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего нужна машина побольше?

Продавая почти новую тииду сильно проиграешь в деньгах.

Может лучше еще годик поездить и подкопить на новый трейл в той комплектации которую захочется?

Полностью согласен, смысл был тогда покупать Тииду? Имея ну руках почти полную стоимость авто на мой взгляд не стоит брать б/у. 250 тысяч не такая уж огромная сумма лучше подождать и взять новое и то что нравится, а не базу чтобы потом кусать локти с вопросами типа: эх вот бы ксенончик или реленги добавить сколько интересно это будет стоить и как сделать.

Можно конечно поискать но в нормальном виде этих годов машины редко попадаются, как правило их продают из-за каких-то косяков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж извините, но чем страшен кредит?

У меня еже 5-я машина кредитная, но езжу на той машине, на какой хочу. Разумеется, переплата присутствует, но она компенсируется запахом НОВОЙ машины!

Дабы не OFF - согласен с Enjoy, правильно говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы!

А для чего нужна машина побольше?

Продавая почти новую тииду сильно проиграешь в деньгах.

Может лучше еще годик поездить и подкопить на новый трейл в той комплектации которую захочется?

Машина нужна побольше хотим начать путешествовать с семьёй, с большим багажником,полный привод, безопасная!

Кстати Тиида потеряла в первый год не такую уж и большую сумму, конечно может сост. и пробег! но примерно 50т.р

Уж извините, но чем страшен кредит?

У меня еже 5-я машина кредитная, но езжу на той машине, на какой хочу. Разумеется, переплата присутствует, но она компенсируется запахом НОВОЙ машины!

Дабы не OFF - согласен с Enjoy, правильно говорит.

Палка о двух концах! Просто не разу не брал и не хочу начинать, а то затянет нафиг!

Буду думать!

250 тысяч не такая уж огромная сумма лучше подождать и взять новое и то что нравится, а не базу чтобы потом кусать локти с вопросами типа: эх вот бы ксенончик или реленги добавить сколько интересно это будет стоить и как сделать.

Согласен но я работаю один( к сожалению не Газпроме), жена с детьми сидит дома, а жизнь дорогая!

Сейчас такой возможности нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaniroka +100,

250 т.р. - в кредит на год - переплата минимальная, зато порадуешь себя и семью, и уже не будет все время владения грызть червячок о том, что вот надо было, подождать (занять) и купить новую... Сам уже вторую тож в кредит взял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил свой 2010 года в тейд ин . Машина май 2010 , куплена в возрасте 1,5 года за 965 . 2,0 Se мкпп , правда . Короче самая простая комплектация не считая той у которой нет ЕСП и АНТИБУКСА .

Пробег в декабре 2011 был 7 000 км , мне естественно повезло . Сейчас пробег под 30 000 . Что было , ему красили дверь заднюю до меня по гарантии . Что будет - замена опорника по гарантии , замена наливной прокладки поддона двигателя , вторая перекраска двери багажника по гарантии . Всё что будет естественноо бесплатно для меня . Прошёл пока только ТО-2 оно же ТО 2 года оно же ТО 30 000 , заплатил 14 500 . А бесплатных услуг мне оказали и окажут на сумму от 15 до 20 тыщ .

Я бы не очковал перед понастоящему гарантийной , любой машиной , если срок гарантии ещё хотя бы год или 20 000 км и более .

У Тигуана и Спорта - нет багажника , о каких таких путешествиях речь , хотите всё возить в Аэробоксе , возите , отличные асфальтовые кроссоверы с более жёсткими и драйвоввыми подвесками чем у икса .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы посоветовал брать кредит. тем более ниссан финанс предлагает достаточно интересные вещи по процентам. сам в свое время шарахался от кредитов, но перед покупкой НОВОЙ машины пересмотрел свои взгляды.

а мотив был прост - не хочется взять машину "по средствам" а потом через полгода понять что был неправ. да, при кредите вылезает КАСКО и т.д., но во-первых ее стоимость можно включить а во вторых....вобщем месяц я для себя решал эту проблему, в итоге взял кредит и не жалею. ужал и диллера по цене и взнос подобрал так, чтобы каждый месяц не напрягало и досрочное погашение без штрафов теперь охраняемое законом право. поэтому я за то, чтобы все же взять то что ХОЧЕТСЯ.

Конечно если удастся поймать авто б/у с хорошими характеристиками - тогда другой разговор.

И еще, я бы посоветовал смотреть дизель (сам взял) либо 2,5 л (но это дороже). ИМХО 2,0 на вариаторе не оч тяговитая машина. не кидайте камнями, лично мое имхо. хотя сам не гонщик, но попробовав все три машины остановился на дизеле. и благодаря усиленной работе с салоном, кредитной программе и т.д. взял за 1,3 млн комплектацию LE--D- фактически максимум и кредит на три года по 15500 (сумма кредита 447 тыров)

так что смотрите, не так страшен кредит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда Ниссан финанс под 4% на год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже посоветовал ниссан финанс. Сам сегодня получил одобрение, так что буду продавать своей Ноут ) правда он у меня с бОльшим пробегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кредитный, ниссан финанс на 2 года, поэтому ставка кажется 7,9

в банковском договоре 11,5. итого кредит был 417т.р., ежемес платёж 19548. Ежемесячно понемногу гашу побольше, поэтому сечас аннуитет уже 7058.

осталось 5 платежей. Экономия за весь период за счет досрочных погашений всего 7377руб! Но: меньше платить ежемесячно. Менялось законодательство - досрочка теперь в любой день (в юникредите + 3 дня относительно даты заявления на досрочку) в любой сумме. Не то что было раньше - только в дату очередного платежа, сумма не менее 2х аннуитетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...