Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Wolf_X

Задний ступичный подшипник завыл

Рекомендованные сообщения

Задняя ступица. Оригинал. 43202JG200

Т31 2007-2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я как то по сторой в машине капаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то по сторой в машине капаюсь...

Аналогично. Типа "ща посмотрим,шо здеся" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменил обе ступицы.

сильно растроен конструктивом крепления этих ступиц к рычагу, она просто висит на 4 болтах(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: как определили какой подшипник загудел? У меня гудит, а какой определить не могу. Прошу помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при прокручивании рукой у моего воющего было похрустывание и небольшое заедание и еще не помню, но входя в какой то поворот вой пропадал, в какой поворот не помню, левый или правый..., плохим был правый подшипник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос: как определили какой подшипник загудел? У меня гудит, а какой определить не могу. Прошу помощи.

Поднять а/м, крутить колеса и слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за советы. пробовал не помогло. в сервис гонял, не нашли. завтра поеду в следующий. обещали вывесить и на скорости послушать. надеюсь на лучшее, отделаться малой кровью-колесными подшипниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый мастер как то ухитряется на вывешенной подвеске резко ударить кулакои по колесу, и по характеру звука судит о подшипнике... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый мастер как то ухитряется на вывешенной подвеске резко ударить кулакои по колесу, и по характеру звука судит о подшипнике... :wacko:

У меня правая сторона гудит. Дайте, пожалуйста номера подшипников (не ступиц, если такие есть).

PS ЛС не работает (ещё молод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разобрался с гулом. Загнали на подьемник. прокрутили. Первый завыл при 1 на коробке при 2000 обор/мин, второй завыл на 2 при 3000 об/мин.

Заказал подшипники 1700 тр с стопорным колесом и гайкой за комплект (Т30)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разобрался с гулом. Загнали на подьемник. прокрутили. Первый завыл при 1 на коробке при 2000 обор/мин, второй завыл на 2 при 3000 об/мин.

Заказал подшипники 1700 тр с стопорным колесом и гайкой за комплект (Т30)

автор, на будущее, смотри раздел по тсвоей модели, данная тема находится с разделе модели Т31 :blush2: и подшипники у нас совсем другие :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леший, спасибо за предупреждение. я в курсе где нахожусь и знаю отличия в подшипниках Т30 и Т31. У меня была проблема найти источник гула и я искал способ найти причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос!!!! на скорости 110 км и далее до полной остановки гул сзади и лёгкая вибрация.Было пару раз, официалы разводят руками .Пробег 84000.Подскажите ,что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос.Что за гул и лёгкая вибрация,Было пару раз,на скорости 110 , и до полной остановки. Пробег 84000 Ступичный подшипник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайку хвостовика посмотри на заднем редукторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гудит при вывернутых колёсах ( в любую сторону) но только при включенном режиме авто, в режиме переднего привода не гудит. Ступицы или хуже? где то прочитал что муфта может так умирать. Может кто подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гудит при вывернутых колёсах ( в любую сторону) но только при включенном режиме авто, в режиме переднего привода не гудит. Ступицы или хуже? где то прочитал что муфта может так умирать. Может кто подсказать?

Вот темка,присоединяйтесь.

http://x-trail-club.ru/topic/30360-strannyj-pisk-szadi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите отличается ли задняя ступица у (т31- 2.0 литрового) от (т31-2.5 литрового)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не отличаются, другой вариант задней ступицы только на переднеприводной версии(очень редкий экземпляр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) /  попробую LYNXauto заказать,цена не дорогая 3600 ,пишут Япония производитель

Изменено пользователем Anton33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...