Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

дохтур

в Анапу и обратно 2012

Рекомендованные сообщения

съездил в июне в Анапу.. 17 часов в пути. 3 раза заправка. старт 3.20 из Коньково. общее впечатления от дороги очень приятные. до Ростова одна затыка в воронеже - ремонт объездной. от ростова до краснодара - сплошной ремонт!!! 60-80 км по одной полосе!!! много камер с радарами. вистлер 686 ловит на ура!!! в некоторых местах навигаторы (штатный и яндекс) не знают дороги - едешь по полю :D заправок полно! исключение составила тульская область в сторону Москвы - вот там понервничал!!! когда попалась заправка - в баке было 2 литра всего... :shok: всего пройдено - 3500 км. авто доволен!! всем привет! будут вопросы - отвечу!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

съездил в июне в Анапу.. 17 часов в пути. 3 раза заправка. старт 3.20 из Коньково. общее впечатления от дороги очень приятные. до Ростова одна затыка в воронеже - ремонт объездной. от ростова до краснодара - сплошной ремонт!!! 60-80 км по одной полосе!!! много камер с радарами. вистлер 686 ловит на ура!!! в некоторых местах навигаторы (штатный и яндекс) не знают дороги - едешь по полю :D заправок полно! исключение составила тульская область в сторону Москвы - вот там понервничал!!! когда попалась заправка - в баке было 2 литра всего... :shok: всего пройдено - 3500 км. авто доволен!! всем привет! будут вопросы - отвечу!

А я думал только я по полю ехал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал только я по полю ехал :D

не, нас там много было!!! :pardon: удивило не то, что штатный дороги не видит (очень уж редко карты обновляют), а то, что яндекс тоже того, не в теме :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера вернулся, все верно, как описывает дохтур, еще один затык был в Тарасовском районе, минут 40 потратил на проезд через это поселение. Гаишники используют в основном Стрелки, мой радар их тоже ловил без проблем(Кобра).В Воронеже лучше пробку объезжать через город. Но сейчас в свете ЧП в Крымске, может поток отдыхающих спадет и пробок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от ростова до краснодара - сплошной ремонт!!!

От Ростова в Анапу нужно ехать через Тимашевск, поворот направо с М4 где-то за Кущёвкои, стоит указатель "Анапа". Дорога не такая как М4, но хорошая и менее загруженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ростова в Анапу нужно ехать через Тимашевск, поворот направо с М4 где-то за Кущёвкои, стоит указатель "Анапа". Дорога не такая как М4, но хорошая и менее загруженная.

да, где-то уже читал об этом... "но, самая короткая дорога - та которую знаешь" ты.... ну или навигатор... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года подряд ездил из Московской области в Анапу на машине. До этого на КИА СИД, в этом году попробую на X-Trail.

Обычно дорогу 1500км разбиваю на 1000+500. Выезжаю в ночь, после обеда не доезжая Ростова "ночую" в мотеле. Затем рано утром выдвигаюсь в сторону Анапы (за Ростовом по станицам) - к обеду в Анапе.

При таком режиме дорога совершенно не напрягает. Но это лично мне так удобнее...

Многие мои знакомые за раз покрывают полторашку и после этого бегают бодрячком, но здоровье у всех разное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года подряд ездил из Московской области в Анапу на машине. До этого на КИА СИД, в этом году попробую на X-Trail.

Обычно дорогу 1500км разбиваю на 1000+500. Выезжаю в ночь, после обеда не доезжая Ростова "ночую" в мотеле. Затем рано утром выдвигаюсь в сторону Анапы (за Ростовом по станицам) - к обеду в Анапе.

При таком режиме дорога совершенно не напрягает. Но это лично мне так удобнее...

Многие мои знакомые за раз покрывают полторашку и после этого бегают бодрячком, но здоровье у всех разное....

выезжали в 3.20. в анапе около 20.00. бегать - не бегали, а поужинать и виинчика местного попить, да на море сходить силы остались... :pardon::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже одним махом прохожу, стартую в субботу в районе 15-16 часов ;), на месте к 12-00 дня, успеваю покупаться, попить шампусика и даже поспать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ростова в Анапу нужно ехать через Тимашевск, поворот направо с М4 где-то за Кущёвкои, стоит указатель "Анапа". Дорога не такая как М4, но хорошая и менее загруженная.

За Кущёвской поворот на Кисляковскую, затем Ленинградская, далее Каневская, Тимашевск, через Славянск-на-Кубани, Крымск, Анапа - на 40 км короче чем через Краснодар, и без вечного ремонта. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Выехал 31 августа, приехал вчера. Два дня туда, ночёвка в Миллерово и два оттуда, ночевка под Воронежем.

Ездил первый раз. Объехал Таманский полуостров и спустился до Новороссийска. Голубицкая, Тамань, «Атамань», Витязево, Анапа, Новороссийск. В п. Цемдолина провели ТО -1.

Радаров много, тормозить успеваешь. Останавливали по дороге туда 2 раза. Даже не проверили документы, сложилось впечатление, что ловят похожую машину.

Дороги в посёлках Лосево и Тарасовка самые «неприятные». До следующего года объездную там вряд ли достроят. Через Лосёво в ночь, пробка собралась километров 30. Я ехал навстречу и ощущал себя самым везучим.

Объездная вокруг Воронежа почти готова. На большом куске «Дона» между Краснодаром и Ростовом ремонт почти закончен и везде 40 км ограничение. Потерял около часа.

Везде огромный задел по строительству (улучшению) дорог.

В Тульской области 2 часа ехал под дождём и сильным ветром. Ветер сильно сносит, штатная резина плывёт в лужах. Это две серьёзные особенности «Бегемота».

Создателю штатной навигации отдельная «благодарность». С этой хренью в туалет ночью ходить опасно, попадёшь в женский. Других «высокохудожественных» высказываний о навигации много, но я после отпуска не сильно нервный. Карта у меня самая новая. Засунуть её в….ухо создателю и два раза провернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Август 2012.

Витязево (недалеко от Анапы).

43e7ff6c3d0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...