Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

skyreg

Х-трейловоды
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О skyreg

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/17/1971

Основное

  • Моё имя
    Вячеслав
  • Город
    Москва; Орехово-Зуево
  1. Honda element - моя любовь с первого взгляда (на базе CRV): Но в России никогда официально не продавался. Пока решался купить Элемент б/у, потестдрайвил Хитрого, коего и приобрел новым. Но неразделенная любовь осталась и, если хонда вздумает воссоздать свое "творение", то скорее всего куплю его следующим.
  2. skyreg

    Хром-накладки на ручки дверей

    ИМХО. накладки на Т31 - это просто ужасно.... Сами ручки хромированные поставить ещё можно, но накладки-то зачем? А если вспомнить, как облазит современный хром на задней родной накладке (над номерным знаком) у хитрилы и пафика, то вообще ну его нафиг, этот китайско-японский хром!
  3. проблему пенопластовой заглушки решил установкой вместо неё сабвуфера WX610A, по совету форумчан. Получил, что хотел: поднял низы по звуку (без фанатизма, то что надо) и место в багажнике сохранил.
  4. skyreg

    А вам удобно сидеть за рулем?

    182 см, 95 кг С подлокотником проблем не испытываю вообще. Может потому, что механика? Более длинный, мне кажеться, даже мешал бы. Со спиной все тоже гуд. 1000 км - ни намека на усталость. Левая нога - норм. Правая нога - пипец! после 200 км затекает, аж сводит. Если бы не круиз, то вообще беда.... на короткие расстояния до 100 км - норм. Может просто старею?
  5. Подскажите, пожалуйста, где в таком случае крепиться камера? А если фото, то вообще супер
  6. Камера другого типа? Крепиться не на кронштейне внутри накладки? Снаружи? Или как?....
  7. Многие, имея телефон со встроенным FM-трансмиттером,и не подозревают что далеко не все телефоны имеют на борту данное устройство. ....Извините...
  8. skyreg

    Выбор зимней резины T-31

    Себе такие же диски недавно поставил фото здесь Только у меня ET45, как написано в инструкции. И резина 215/70. ничего не задевает.
  9. А все интервалы точно соблюдали? У меня, например, не с первого раза получилось... Диаграмма входа в NISSAN diagnostic test mode II
  10. Буквально позавчера на T31 (рестайл 2012г.в.) запускал режим самодиагностики описанным выше методом (манипуляции с педалью газа точно по секундам.). Работает. Три дня назад загорелся CHECK ENGINE. Самодиагностика показала две ошибки 1122 и 1126 указывающие на проблемы с дроссельной заслонкой. Пока решил стереть из памяти эти ошибки (10сек. держим педаль газа в момент индикации ошибки), CHECK ENGINE погас. Если в ближайшее время ошибки повторяться, то поеду к официалам. Да! Важное наблюдение! Долго не мог войти в режим самодиагностики, пока предварительно не поставил левую ручку климат-контроля в положение AUTO(до этого стояла OFF). Потом несколько раз проверял: OFF/AUTO напрямую влияет на возможность входа в режим самодиагностики. На форумах часто втречал: народ пишет, что у многих не работает самодиагностика на рестайле. Может причина как раз в этом маленьком нюансе???
  11. skyreg

    Колёсные диски T31

    В процессе переобувания: Впереди - штатный R18. Сзади - Replay NS72 6,5хR16 ET45 с резиной 215х70. Визуально заднее колесо (в сборе) кажеться меньше. По факту - общий диаметр на 2мм БОЛЬШЕ переднего.
  12. skyreg

    в Анапу и обратно 2012

    Август 2012. Витязево (недалеко от Анапы).
  13. Нужна помощь! Не могу определить каталожный номер этой хромированной накладки (T-31). Нужна с выпилом под камеру, но без внешней кнопки для intelligent key. Или я что-то путаю, и камеру nissan ставит ТОЛЬКО в комплектациях с intelligent key???? Люди! У кого есть штатная камера, но нет внешней кнопочки iKey на накладке? Отзовитесь!
  14. Ещё раз перепроверил и настоятельно утверждаю: мой агрегат (pp-3001t-b +Yatour) кушает БОЛЕЕ 99 файлов (тестил по 160) из каждой папки(всего 9 папок).
  15. skyreg

    в Анапу и обратно 2012

    Два года подряд ездил из Московской области в Анапу на машине. До этого на КИА СИД, в этом году попробую на X-Trail. Обычно дорогу 1500км разбиваю на 1000+500. Выезжаю в ночь, после обеда не доезжая Ростова "ночую" в мотеле. Затем рано утром выдвигаюсь в сторону Анапы (за Ростовом по станицам) - к обеду в Анапе. При таком режиме дорога совершенно не напрягает. Но это лично мне так удобнее... Многие мои знакомые за раз покрывают полторашку и после этого бегают бодрячком, но здоровье у всех разное....
×
×
  • Создать...