Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ju5t d0 1t

Разводка выхлопной системы на две стороны

Рекомендованные сообщения

Приветствую, соклубники! )

Может я и маниаГ, но я все-таки решился на это! :D

Да, глушаки не самой хорошей конторы, но уж больно хорошо они подходят - как родные )

1e60db730cc9.jpg

51a4f2aead7f.jpg

41c8657ae85d.jpg

С удовольствием выслушаю комментарии и критику B)

Более подробно можно почитать тут: :good:

http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x...153086819/#post

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Однако... :shok: но смотрится очень красиво - тут не поспоришь. Только вот денег немало в целом на круг выходит! КРАСОТА - СТРАШНАЯ СИЛА! :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец!!! Звучит хорошо, еще бы литра 3.5 под капот :)...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симметрично и симпатично получилось (вид сзади). :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием выслушаю комментарии и критику B)

ИМХО! Каждому своё... Когда коту делать нечего, что он делает? Из той же серии... :) 21,5 тыр и это не ещё не конец! Я бы этим деньгам лучшее применение нашёл. Напоминает молодёжный ара-тюнинг, когда пацанчик купил себе первый тазик и пытается сделать из него БМВ. Красиво, не спорю +1! Однако не стоит овчинка выделки. Да и защиту заднего бампера уже не поставить :). В плане практичности -100! Не пинай сильно за критику, ты сам просил оценить :).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, конечно маньяк. :crazy:

Но, по крайней мере, выглядит ладно и не кустарно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Сделано красиво! ЗачОт! :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть деньги,время и желание,то почему бы не выделиться из толпы.Не все измеряется практичностью,я голосую за.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И форма удачная, гармонирует с фонарями заднего хода и противотуманкой. Мне даже захотелось еще одну трубу воткнуть между фонарями, даже без выхлопных газов, просто для интерьера.

Правда нижняя сварная часть не понравилась под днищем. Не слишком низко она получилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно получилось, со вкусом! :good:

Правда нижняя сварная часть не понравилась под днищем. Не слишком низко она получилась?

Полагаю, что в пределах расположения штатной ситемы :yes:

А по поводу денег...так и сумму, потраченную на приобретение машины, тоже можно потратить на много чего более нужного и необходимого и найти им лучшее применение :P;)

Не считайте чужие деньги (если конечно вы не в банке работаете или налоговой инспекции :crazy: ).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Мне тоже всегда двойной выхлоп нравился. Зачет автору.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО! Каждому своё... Когда коту делать нечего, что он делает? Из той же серии... :) 21,5 тыр и это не ещё не конец! Я бы этим деньгам лучшее применение нашёл. Напоминает молодёжный ара-тюнинг, когда пацанчик купил себе первый тазик и пытается сделать из него БМВ. Красиво, не спорю +1! Однако не стоит овчинка выделки. Да и защиту заднего бампера уже не поставить :). В плане практичности -100! Не пинай сильно за критику, ты сам просил оценить :).

Благодарю за отзыв :)

Что касается стоимости, поверь - это не так дорого... В двух других конторах за сие мероприятие мне объявляли от 28 до 35 тыр.

Защиму можно воткнуть без проблем, может только малек нужно будет подрезать слева, а так трасса не мешает!

См. по ссылке мои цели.. практичность есть - поднял систему выше! ;)

Правда нижняя сварная часть не понравилась под днищем. Не слишком низко она получилась?

Наоборот! ) Я просмотрел много вариантов разводки на Иксах, считаю мой вариант очень удачен, нижняя точка под раздаткой осталась на прежмен месте (штатная труба), т.к. выше поднимать просто некуда, но вот банки поднять удалось выше + они более плоские, соответственно просвет под свесом увеличился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что в пределах расположения штатной ситемы :yes:

А по поводу денег...так и сумму, потраченную на приобретение машины, тоже можно потратить на много чего более нужного и необходимого и найти им лучшее применение :P;)

Не считайте чужие деньги (если конечно вы не в банке работаете или налоговой инспекции :crazy: ).

Спасибо за поддержку, Денис! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу денег...так и сумму, потраченную на приобретение машины, тоже можно потратить на много чего более нужного и необходимого и найти им лучшее применение :P;)

Не считайте чужие деньги (если конечно вы не в банке работаете или налоговой инспекции :crazy: ).

Не в тему по поводу счёта чужих денег и приобретения авто... Промолчу. Я говорил, что внешний вид :good:! Я из соображений целесообразности рассуждаю!

практичность есть - поднял систему выше! ;)

А не будет днище сильно греть?

По-моему штатный глушак на Т31 не является помехой геометричекой проходимости трэйла... А вот кромка бампера - да! Но если сия конструкция допускает установку защиты, тогда :good:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет днище сильно греть?

По-моему штатный глушак на Т31 не является помехой геометричекой проходимости трэйла... А вот кромка бампера - да! Но если сия конструкция допускает установку защиты, тогда :good:!

Греть не будет, все продумано :) Штатная банка была еще ниже чем кромка бампера... сейчас я все сравнял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей!

Решился? Молодец! И на "колхоз" не особо похоже.

Себе никогда не сделаю, ибо равнодушен (хотя есть однокашник по училищу, который имеет свою фирму по выхлопным).

Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей!

Решился? Молодец! И на "колхоз" не особо похоже.

Себе никогда не сделаю, ибо равнодушен (хотя есть однокашник по училищу, который имеет свою фирму по выхлопным).

Удачи!

Благодарствую! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех понтовых тюнихов на Трейл подходит тока жёсткий дроп с юбкой до асфальта, но тогда теряется его практичность, как кроссовера: преодоление бордюров, сугробов и т.п. Если тюнить в внедорожник, всё портит задний штатный бампер, да и ваще конструкция зада трейла, там либо шпаклевать, либо доваривать иначе с штатным задним бампером тока цеплять все кочки.

Может автор, замутит какой-нибудь треш и угар ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сзади очень красиво, но технологически соединение не правильно, выхлоп у обоих труб не равномерный будет, "вварка сбоку"- колхоз колхозом, не исключаю что правый выхлоп работает на 30-40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво!

Мне нра :)

Что почем?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...