Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся предлагаю открыть эту тему, которая будет популярна (надеюсь).

Правила простые - новички могут писать сюда вопрос, а те, кто знают ответ, будут давать ссылку или кратко отвечать.

Тема без лишнего флуда и направления "в поиск". За этим попрошу модераторов последить.

Пример:

Вопрос новичка: -Как поменять воздушный фильтр на двигателе 2.5?

Ответ форумчан:  -Тема здесь

Либо в Телеграмм Канале   https://t.me/joinchat/EWQ9Sxq--IORC4YZVhYePA

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

8 часов назад, Гусь сказал:

 

1. Всегда с ручником независимо от наличия наклона. Просто всегда. И ничего не скрипит. Попробуйте обойтись без ручника - скрип появится или нет?

2.  Шуршащий трущийся звук в моём случае вызывали трущиеся об обод покрышки. Резина была старая, но у соседа на новом Лачетти та же проблема с резиной Виатти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер у меня ниссан х трейл т 31 2007 прогорел глушитель где разшерительный бачек под багажником заварил через год опять прогорел что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Константин 81 сказал:

Добрый вечер у меня ниссан х трейл т 31 2007 прогорел глушитель где разшерительный бачек под багажником заварил через год опять прогорел что делать?

Приобрести новый глушитель.

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Константин 81 сказал:

7прогорел глушитель где разшерительный бачек под багажником заварил через год опять прогорел что делать?

Менять на новый, прогорел по нижнему шву ,где выхлоп?

Называется это банка основного глушителя, в поиске  на форуме поищите,есть в Питере,я покупал,5000 руб.

Тема в форуме"Глушитель на х-трейл ", в ветке поТ31

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Игорь55 сказал:

 

Тема в форуме"Глушитель на х-трейл ", в ветке поТ31

Вот тут

 

и фото туда закиньте, в каком месте прогорело, любопытно. 

 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Возникла проблема со старлайном не приходят ответные смс, баланс положительный, думаю скинуть клемму с акка, на что это повлияет кроме магнитолы? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде есть смс команда на перезагрузку. Сброс клеммы ничего не даст. Зайди на форум Старлайна, там много тем для решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DizHariK сказал:

Там вроде есть смс команда на перезагрузку. Сброс клеммы ничего не даст. Зайди на форум Старлайна, там много тем для решения.

все варианты с их форума уже пытался проделать, без результата, сигналка не присылает ответные смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая сигналка стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е90 gsm с телематикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда звонишь на устройство, что отвечает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда звонишь на устройство, все функции работают, старлайн приветствует вас и так далее, команды выполняются, но ответные смс на команды не приходят, например на баланс, перезагрузку и так далее. телематику теперь подключить не могу..

установщики предлагают скинуть клемму и посмотреть 

Изменено пользователем DimaZzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что придется вынимать сим карту из устройства. Вставлять в телефон и смотреть не слетел ли номер смс центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а в сам старлайн звонили? Был похожий баг, все решилось вводом каких-то кодов и прочего по СМС. А на СМС реагирует машина - заводится? Уведомление тоже не приходит? Через мобильное приложение тоже не коннектится?

Изменено пользователем Док85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина на смс реагирует по крайней мере заводится и открывает закрывает двери, но никаких уведомлений не приходит, моб приложение в автономном режиме. звонил пока только установщикам сейчас буду связываться с старлайном, не хочется сбрасывать клемму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони в Старлайн. Номер кстати - есть прям на брелоке))) Кстати ничего страшного в сбросе клеммы с аккума нет - собьется авторежим водительского стеклоподъемника, потребует код магнитола (хотя у тебя НиссанКоннект - про него не в курсе), и сбросятся показания БК.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Господа, есть проблема: загорается ошибка 4вд, ЕСП офф и скользская дорога, причём не постоянно, а периодически, бывает с утра на холодную загорится, а бывает и нет. Заезжал к диагносту ни чего критического не нашёл, раз показало ошибку С118, читал про ошибку в инете, пишут что слетела прошивка. Проверили аккумулятор и генератор всё норм. На днях часы на приборной панели сами перевели время и расход на короткое время прыгнул на 40 лтр, во общем грешу на электронику, хотя сам в ней не силён да и толкового мастера не могу найти . Подскажите хоть в каком углу искать решение, заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Engineer930 сказал:

Подскажите хоть в каком углу искать решение, заранее благодарен.

 

 Какая модель авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хтрэил дизель Т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...