Dikobrazzi

Срочный вопрос-ответ!

8 208 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

... рУлевой наконечник, хочу сам поменять, подскажите тему с картинками,...

Никаких там особых картинок нет. Если тяга и пыльники старые, то единственное требование - "отрегулировать внутренние части рулевых тяг до стандартной длины "L" и законтрить установленным моментом. Проверить "L" еще раз

Отрегулировать схождение.

Хочу пометить то как было,

Нет смысла, нужно соблюсти "L"

Изменено пользователем Severjanin
0

Поделиться сообщением

Никаких там особых картинок нет. Если тяга и пыльники старые, то единственное требование - "отрегулировать внутренние части рулевых тяг до стандартной длины "L" и законтрить установленным моментом.

Проверить "L" еще раз

Спасибо за ответ, я думаю что не критично поменять самому и проехать 5км до развал схождения, выставлять теперь ничего не буду просто заменю и поеду

0

Поделиться сообщением

я думаю что не критично поменять самому и проехать 5км до развал схождения

хоть 50 км НИЧЕГО не будет... 

0

Поделиться сообщением

Доброго дня, форумчане! Подскажите пожалуйста! Где можно поискать на форуме б/у покрышку на x-trail? Continental CrossContact UHP 225/55 R18. Машинка 2014г., сильный боковой порез, в шиномонтажах не берутся делать :( . Или ветку соответствующую подскажите. (Московский регион). Спасибо заранее!

0

Поделиться сообщением

Где можно поискать на форуме б/у покрышку на x-trail? Continental CrossContact UHP 225/55 R18.

Вот здесь посмотрите:  http://x-trail-club.ru/forum/180-prodam/

Изменено пользователем Слонёнык
0

Поделиться сообщением

проще всего и быстрей на авито найти не желе на на форуме

0

Поделиться сообщением

Continental CrossContact UHP 225/55 R18. Машинка 2014г., сильный боковой порез, в шиномонтажах не берутся делать
порез? тогда это не Continental CrossContact UHP а Continental CrossContact UHPе - а это две бОльших разницы.
0

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Подскажите, проблема такая- во время движения идет звук из под авто где-то в середине, периодический (с ростом скорости периодичность возрастает). Может подвесной подшипник КВ накрылся?

0

Поделиться сообщением

Вот здесь посмотрите:  http://x-trail-club.ru/forum/180-prodam/

Спасибо!

проще всего и быстрей на авито найти не желе на на форуме

Искал, нету...

У меня остались два баллона которые собственно по весне и поменял один с заваренной маленькой грыжей другой с маленькой грыжей но в шиномантаже   где перекидывал баллоны сказали что можно ездить на них , а если камеры всунуть то вообще можно забыть про грыжи. Так вот может кому сгодиться сезон догонять а то лежат в гараже сам не знаю для чего.

порез? тогда это не Continental CrossContact UHP а Continental CrossContact UHPе - а это две бОльших разницы.

Совершенно верно! е... чтоб еЁ...

0

Поделиться сообщением

е... чтоб еЁ...
во во. она продержалась у меня всего1800км.

купил взамен два честных UHP. 

0

Поделиться сообщением

во во. она продержалась у меня всего1800км.

купил взамен два честных UHP. 

И все же..., вопрос остается актуальным. Где можно взять 1 баллон? На "Авито" (объявления есть - но ложные. Либо размер не торт, либо марка...) и на форуме  не нашел. Крик души...

0

Поделиться сообщением

дай запрос на ferio.ru там и обзванивать даже ни кого не придеться, а только предложения будут поступать тебе

0

Поделиться сообщением

дай запрос на ferio.ru там и обзванивать даже ни кого не придеться, а только предложения будут поступать тебе

Большое спасибо мил. человек! Дал запрос, буду ждать ответа. Но если есть у кого еще инфа - буду благодарен! СПАСИБО!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создай тему куплю такую то резину, размер , мол штатка . Всем лень . Охват ноль у тебя.

0

Поделиться сообщением

Доброго вечера! Подскажите, проблема такая- во время движения идет звук из под авто где-то в середине, периодический (с ростом скорости периодичность возрастает). Может подвесной подшипник КВ накрылся?

в сервис на пробовали обратиться? - самый лучший и короткий путь. Желательно самому в диагностике участвовать...

0

Поделиться сообщением

Может подвесной подшипник КВ накрылся?

Подвесной подшипник карданного вала на Иксе считается неубиваемым. По информации работника фирмы ремонтирующей карданы.
0

Поделиться сообщением

Прошу помощи с определением номера что ли запчасти. Поясню - оторвали хромированную накладку на багажнике, я сфотографировал её и стал искать замену, разброс цен получился значительный от 7 до 22 тыс. р.

Вот фото, на ней несколько номеров

90810- JU00D 20+ тыс.р.

чуть ниже

90810jg10b (A fin back door) 7 тыс.р.

post-22377-0-20827500-1436196456_thumb.jpg

Объясните пожалуйста, в чём может быть разница? Не хочется за 22 покупать... и 7 то не мало...

0

Поделиться сообщением

Спасибо, похоже разницу увидел, в объявлении на авито нет кнопки (и прорези) для безключевого доступа

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу