Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iv-325

Блокираторы сигнализации ремней безопасности.

Рекомендованные сообщения

@Nik67 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

3 часа назад, Nik67 сказал:

А на работу каких то систем это может повлиять?

ни каких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ещё проще!

Спасибо!

А уж ремни то сами будем пристёгивать, где надо!

:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.11.2019 в 10:13, Pzm76 сказал:

@Nik67 так купите затычку-переходник на али. 

Типа того. 

Езжу с ними как они только появились. И разъемы выдергивать не надо и пристегиваюсь когда хочу. Почитал тему, народ специально создает себе проблемы)).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2019 в 19:58, SANbICH сказал:

Езжу с ними как они только появились. И разъемы выдергивать не надо и пристегиваюсь когда хочу. Почитал тему, народ специально создает себе проблемы)).

Так при снятие разъема эффект точно такой же как у Вас с затычкой. Но только ни каких не штатных затычек не торчит и покупать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не по теме, но...

как пошла несколько лет назад волна штрафования за ремень, начал пристегиваться, потом вошло в привычку, без ремня уже не комфортно , да и немного плотнее сидится как то, даже при рывках магазин-магазин, все равно накидываю,  секундное дело -  кста, двумя рукам намного удобнее и быстрее пристегиваться. Отстегиваюсь только в двух случаях - когда надо в говнах-снегах в окно высовываться и при маневрировании задним ходом зеркала не хватает и надо назад повернуться, писк абсолютно не напрягает, да и через некоторое время заглохнет сам

 

Заглушки есть - когда у папы прихватывает ноги, усадить его можно только на отодвинутое переднее сиденье с полуопущеной спинкой  и полулежа ехать, тут уж не до ремня.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chuk78 сказал:

Так при снятие разъема эффект точно такой же как у Вас с затычкой. Но только ни каких не штатных затычек не торчит и покупать не надо

Тут вопрос во времени восстановления заводских условий. У меня 2 секунды + я не хочу лазить под сиденьем на корачках искать разъем. Всё удовольствие 200р)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SANbICH А зачем это восстанавливать? Это типа вдруг по пищалке соскучишься и решить включить?

Только что, chuk78 сказал:

@SANbICH А зачем это восстанавливать? Это типа вдруг по пищалке соскучишься и решить включить?

я таких еще не встречал кто бы хотел назад все вернуть, ну если надо то не более 30сек займет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, chuk78 сказал:

я таких еще не встречал кто бы хотел назад все вернуть, ну если надо то не более 30сек займет:)

Если не полностью отсоединять,  а только чуть разъединить,  на обратно защелкнуть  разъем хватит в 2 раза меньшего времени.  Тестировал, лет 8 назад :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут уж кому как удобнее. Тема не о чем. Как из кино:

" - я другой узел вяжу"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2019 в 20:00, chuk78 сказал:

ни каких

Случилась оказия: делали шумку - подключили всё на место, а я по ошибке не тот разъём сдёрнул и загорелась "подушка". После возврата - она не тухнет (уже даненько).

Можно её как то убрать самому? А то ремонтники сказали - "ни чего на нём отключать нельзя, всё завязано на компьютере ..., теперь только официалы помогут!"

Опять езжу с мозгоклюем! :(

29404432_m.jpg

Изменено пользователем Nik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, спасибо!

Попробую!

Вот только - а вдруг там на самом деле есть проблема?

Или, если есть - то опять загорит?

===

А самим как то можно эти ошибки считывать, для понимания?

Или действительно - "только к официалам"?

Изменено пользователем Nik67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 попробуйте, надеюсь, что всё получится. Если нет, будем думать. Вроде есть какие то пути через елм, но точно не помню. Должны быть какие то платные, но не дорогие проги, которые могут скинуть ошибку подушки. Вроде Эта. но не точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76 

Я так понял, что если неисправность не устранена, то я увижу (то есть индикатор, после сброса ошибки будет моргать!)! Вот тогда и придётся её устранять реально.

:smile455:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik67 именно так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2020 в 22:46, Nik67 сказал:

Я так понял, что если неисправность не устранена, то я увижу (то есть индикатор, после сброса ошибки будет моргать!)! Вот тогда и придётся её устранять реально.

Всё получилось, но индикатор после сброса ошибки всё равно медленно мигал! Сброил и его - теперь "тихо", но неисправность видимо есть!

:(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...