Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Да ваять та можна и в мужском, главное вопрос поставить прально,

Не...ты похоже не понял :D

Ежели ваять в Мужском, то получится, что рассмартиваться будет вопрос влияния на вождение размера чего? ;):crazy:

Пральна!

Совсем не сисеГ :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну таки вопрос над прально в теме поставить " какой размер сисеГ и как часто ремонтируете ам?" И варианты ответа 1. у меня нет сисеГ я мужиГ 2. Маленькая 3. Средняя 4. Большая и в первом сообщении написать шобы не спотыкались за линейками, опрос про дамский сисеГ :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на своем пятом десятке всё ни как от этого не отвыкну :crazy:

Гляди, накличешь :spiteful::D:)

А что нам тогда на шестом десятке делать,когда здесь уставами грозятся;- нельзя же жить только по уставу, молодой человек! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женцкие органы аирбэгов это конечно здорово, НО! Када всё же покатухи!!?!?!? :russian: Сэм! Сливай сверхсекретную инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, Сэм, колись!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Када всё же покатухи!!?!?!?

Жека, а ты, между прочим, если немного поднапряжешь содержимое черепной коробки, то вполне сможешь и сам ответить на этот вопрос ;)

Даю подсказку - ты не зря упомянул товарисча Куликоффского :ph34r: ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привед!!

По теме СиСеГ У моей жены 2-ой размер стаж вождения 15 лет, ездит исключительно аккуратно аварийность 0(водить похоже учил тесть, ездит точно также, за всё время моего знакомства с ним въезжали только в его ФФ и то не сильно, следы убрал полировкой), но очень скучно и нудно. у её сестры стаж 10 лет, размер гдето между 4 - 5, ездит по увереннее но аварийность частая и глупая. походу есть зависимость, чё скажите ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привед!!

По теме СиСеГ У моей жены 2-ой размер стаж вождения 15 лет, ездит исключительно аккуратно аварийность 0(водить похоже учил тесть, ездит точно также, за всё время моего знакомства с ним въезжали только в его ФФ и то не сильно, следы убрал полировкой), но очень скучно и нудно. у её сестры стаж 10 лет, размер гдето между 4 - 5, ездит по увереннее но аварийность частая и глупая. походу есть зависимость, чё скажите ?

Надо только определиться:- "4"-ый или "5" -ый?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

левая - 4, правая - 5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только определиться:- "4"-ый или "5" -ый?!!!

Без фото не вариант!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b9a971a55c49.jpg

t_250129_125.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте! Вам не надоело?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пака рано строить статистику на примере 4х сисеГ разного размера) у моей второй, стаж уже лет 5ть кажись, но практики у нее нет вообще, "Чета я очкую Славян" хитрого ей доверять :D

Слушайте! Вам не надоело?!

Скора мы выведем всех вас на чистую воду) и будем знать кому можно руль доверять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пака рано строить статистику на примере 4х сисеГ разного размера) у моей второй, стаж уже лет 5ть кажись, но практики у нее нет вообще, "Чета я очкую Славян" хитрого ей доверять :D

Скора мы выведем всех вас на чистую воду) и будем знать кому можно руль доверять ;)

если вы так будете мерить, то меня ваще нельзя подпускать к машинам :D и если вы не прекратите эту тему, то я открою тему про насосы, бананы, горжетки с ручками и прочее. И начну проводить прямую связь между всеми этими предметами и размером машины. Вам будет это приятно читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы так будете мерить, то меня ваще нельзя подпускать к машинам :D и если вы не прекратите эту тему, то я открою тему про насосы, бананы, горжетки с ручками и прочее. И начну проводить прямую связь между всеми этими предметами и размером машины. Вам будет это приятно читать?

Про горжетки можно подробнее? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апят ни прасиски))) А есть в РФ какой-нибудь клуб автоклубов? Т.е. например общий клуб любителей авто. Представьте сходку машив 500-700 и все поделятся на площадки с флагами, все тусят)) Крутобл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо только определиться:- "4"-ый или "5" -ый?!!!

блин мне чё померить надо ? она такая уххх "чё-то я очкую" :tease: , а спрашивать тоже не удобняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы так будете мерить, то меня ваще нельзя подпускать к машинам :D и если вы не прекратите эту тему, то я открою тему про насосы, бананы, горжетки с ручками и прочее. И начну проводить прямую связь между всеми этими предметами и размером машины. Вам будет это приятно читать?

Ирин, я не комплексую по этому вопросу, можете создавать, возможно придется взять в руки линейку и отписаться) тема шуточная, понимаю, что в каждой шутке есть доля шутки, но если вам уж так не приятно, то конечно же тему больше поддерживать не буду :d_daisy:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апят ни прасиски))) А есть в РФ какой-нибудь клуб автоклубов? Т.е. например общий клуб любителей авто. Представьте сходку машив 500-700 и все поделятся на площадки с флагами, все тусят)) Крутобл?

Круть, только смысл сходки должен очень веский быть ,а то народ у нас малоактивный не хера не соберёшь. Может например за промиле или за отмену транспортного налога а лучше всего с бесплатной раздачей чего нибудь :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...