Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Наверное где-нить удачно сисьги посмотрел! :)

не, я этого добра без трубки много :blush2:

Номер светить лишний раз не надо.

Если это номер автомобиля - очень легко работать угонщикам.

Посмотрел фотки, оценил состояние, почитал форум на тему кто какие секретки поставил -и нет авто.

Если это адрес и номер мобильного - точно светить нежелательно, достанут рекламой.

Ничего я не светил.Все от билайна идет,по 20 смс в день.Достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да ктож про свои секретки то расскажет????

У нас на учениях такие рации были, по использованию очень понравилось. "Радист" был на 30м трейле с наклейкой "ниссан клуба", говорит раньше был и у нас, но переругался и ушёл, как зовут честно не помню :(

В общем бум склоняться к Китаенвуду :D ибо чаще чем 4-6 раз в год она не нужна.

Посмотри еще Алан 42, очень даже достойный аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, а как вы по улицам ездите-то?

Номера снимаю. Иногда перекрашиваю машину, иногда в качестве крайней меры маскировки шильдик ниссана, на тойоту меняю...

Враг, дружище, а ты случаем не военный? Ну или бывший служивый, может сотрудник спец служб?????, хотя бывших не бывает)) ???? А ну колись, а то у тебя как то все строго при строго)))))) А то мы тут походу уже чего лишнего наболтали и завтра нам всем капец)))))))))))))

B)

Пакуй вещи, щётку, сухари, небулайзер... За тобой уже выехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда в качестве крайней меры маскировки шильдик меняю...

:crazy: Во-во, у меня во дворе есть две Нивы 2131 - так вот на одной шильдик Toyota и рамки "Тойота Центр Коломенское", а другая носит шильды Ford, а сзади Explorer :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера снимаю. Иногда перекрашиваю машину, иногда в качестве крайней меры маскировки шильдик ниссана, на тойоту меняю...

B)

Пакуй вещи, щётку, сухари, небулайзер... За тобой уже выехали.

Смешно то смешно....но у меня один раз было, что я шифровался и за мной была слежка.....

Не буду говорить подробности, но было реально жутковато видеть весь этот детектив у подъезда и у работы.....

Предисторию не расскажу :( ....а начну с самого моента слежки:

- Поначалу у подъезда начали посторонние машинки стоять (то не с того ни с сего машинка с надписью ПОЧТА России стоит, То старый Крузак, то Жига 6-ка) с людьми в салоне (обычно 2 человека); Даже один раз после приезда с пъянки ночью встал почти напротив машины и закурил и пока не докурил не ушёл и стоял и смотрел....был пъяный и было похер, кто сейчас выйдет... :comando:

- Как только я приеду и припаркуюсь и зайду в подъезд и стоя в подъезде минут 10 вижу в окно что машинка уезжала;

- Если задерживаюсь на работе (а было что я с работы ночью уходил), то видел как за мной двигалась машинка и мне приходилось ездить минут 20 всяко разно по городу и даже на красный пролетал специально оттормаживаясь перед светофором;

- Аппогеем стало, когда я после 2-х недель таких ОРМ, как обычно задержался на работе и поздно поздно захожу в подъезд (перед эттим срисовав машинку с сидящими людьми) а у домофона стоит тело и смотрит в стену (я аж вздрогнул, когда открыл дверь подъезда :shok: )....я доставая ключь от домофона и искоса пглядывая на тело спрашиваю "Вам открыть?"....он...."Да если можно".....я его вперед пропустил и уже приготовился.....а он встал у почтовых ящиков и дальше не пошёл за мной......

Что касается телефона, то я тогда СИМку поломал и телефон просто в мусорку выкинул по частям.....

Потом всё окончилось мирно....... :) (без подробностей).....

Просто скажу, что поумнее в некоторых делах стал :)

Только в кино детективных так всё интересно смотреть чё да как там происходит, а когда самого касается подобный детектив и начинаешь чувствовать опасность, то делаешься сразу мирным и законным человеком :) с морально-этическими принципами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы тут шпиЁны - конспираторы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка.

Поначалу тоже думал, что я стал параноиком с элементами фобии слежки за мной....но уж факты были чёткие и мои касяки не давали мне покоя :)

Скажу только одно, что даже если Вы не напишите тут свой номер машины или сотового - это ещё не говорит о том, что Вас нельзя найти при случае (хоть в Москве, хоть в Тарко-Сале...неважно).....и не надо быть работником спецслужб, чтобы найти человека.....

Весь вопрос .....за что? А для этого не надо косячить сильно по жизни с некоторыми людьми :) и стараться жить по совести.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так

X-Trail, это что то вроде X-files :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу только одно, что даже если Вы не напишите тут свой номер машины или сотового - это ещё не говорит о том, что Вас нельзя найти при случае (хоть в Москве, хоть в Тарко-Сале...неважно).....и не надо быть работником спецслужб, чтобы найти человека.....

Я же сказал, что не надо упрощать работу страховых, домушников и прочих особо продвинутых сотрудников отделов кадров. А по поводу найти: вопрос только и исключительно денег. Потому как на "официальное" прослушивание сотовых и узнавания перемещения по тем же камерам с дорог есть фиксированные ценники. Очень негуманные, в случае, если надо найти кого-то, кто подрезал на дороге, и кому чуйство мести требует проколоть колёса. Так что, если кому-то серьёзному насолите, то вас найдут. И быстро.

P.S. Я понимаю. Интернеты. Открытости. Но это неправильно, когда я через 10 минут не просто нашёл фото того, кто приедет ко мне колёса покупать, но и знал на какой машине он приедет и какие у него были до этого, и когда и за сколько он их продал, и какие хобби у него есть (типа игр в покер на деньги онлайн) и в довершении я ещё и поглядел видео с ним на ютубе. Перебор это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно же это известно! :)

Х- приставка обычно применяется в смысле "секретный".

Trail- переводится напрямую с английского как "след".

Так что - "секретный след" или "засекреченный след" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едешь вроде по прямой, а задние колёса-то плутают :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это неправильно, когда я через 10 минут не просто нашёл фото того, кто приедет ко мне колёса покупать, но и знал на какой машине он приедет и какие у него были до этого, и когда и за сколько он их продал, и какие хобби у него есть (типа игр в покер на деньги онлайн) и в довершении я ещё и поглядел видео с ним на ютубе. Перебор это.

Зато очень удобно! :ph34r:

Сейчас вот еще универсальные карты сделают - проездной-паспорт-медицинская карта-страховой полис-банковская карта-пропуск на работу-... и вообще ничего не потребуется думать при проведении ОРМ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас вот еще универсальные карты сделают - проездной-паспорт-медицинская карта-страховой полис-банковская карта-пропуск на работу-... и вообще ничего не потребуется думать при проведении ОРМ. :)

Да, а заодно судя по последним тенденциям (и не только у нас) очень хотят, чтобы в интернет выходили по паспорту; чтобы в каждой машине стоял комплекс из канала связи и устройства, мониторящего местоположение ТС (конечно же, чтобы автоматически вызвать ГАИ и скорую на место ДТП); беспроводные метки-датчики давления в колёсах (что интересно каждый датчик имеет глобально уникальный номер) с радиусом действия в 20 метров - ну вдруг колесо далеко от машины лежит; ну и по мелочи типа установки в МСК на домах и столбах каких-то ацкомегапиксельных камер с круговым обзором и оптическим увеличением, супротив которого морские бинокли отдыхают, к которым подходят отдельные оптические каналы.

И что странно, ни я ни кто-либо из моих знакомых не чувствует, что на улицу стало безопаснее выходить.

Жить становится лучше, жить становится веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - потом не утонуть в этом объеме информации. :)

Кстати, сериалы типа "Следа", настойчиво пытаются впихнуть в головы обывателя мысль - "тебя все равно вычислят и найдут! сопротивление бесполезно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное - потом не утонуть в этом объеме информации. :)

Ничего, и Гугль и Фейсбук справляются - не тонут. А у них информации сильно больше, чем координаты N миллионов автомобилей. =)

Кстати, сериалы типа "Следа", настойчиво пытаются впихнуть в головы обывателя мысль - "тебя все равно вычислят и найдут! сопротивление бесполезно!"

Я не знаю, что это за сериал. Но найдут и вычислят. Сопротивление полезно, но черевато дуркой. Просто 99% людей загонятся этим ни к чему. Да и большинство считает, что это всё паранойя, ровно до того момента, когда бывает поздно. Потому что никто не может знать, что, когда и как из нагаженного в интернетах в твитерах, вконтактах и прочих ЖЖешечках им хренакнется.

К слову сказать, ни у одного из моих знакомых обитающих (и даже давно обитавших) в районе 38 км MKAДА или в домике с двумя вертолётными площадками на ходынке нет и никогда не было аккаунтов в соцсетях. Странно, правда? =)

Чёрт, за мной, похоже, тоже уже выехали! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет и никогда не было аккаунтов в соцсетях. Странно, правда? =)

Я соцсети (разные) называю: "Хочешь тр@@@ть свою соседку по парте через 20 лет" :D ....и аккаунтов также не имею нихде

с двумя вертолётными площадками на ходынке

Одна вертолетная площадка для себя (парковка вертолета), а вторая для товарища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову сказать, ни у одного из моих знакомых обитающих (и даже давно обитавших) в районе 38 км MKAДА или в домике с двумя вертолётными площадками на ходынке нет и никогда не было аккаунтов в соцсетях. Странно, правда? =)

Ну почему же? Некоторые очень любят твиттер. Гы-гы-гы... :crazy:

Чёрт, за мной, похоже, тоже уже выехали! =)

Не боись, это пока за твоим соседом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему же? Некоторые очень любят твиттер. Гы-гы-гы... :crazy:

Я думаю "некоторым" за твиттеры не хренакнется, за ними, наверняка, много чего посущественнее числится... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о соцсетях:

Тут по телевизору (круглосуточный Вести) смотрел заседание Правительства (:D угораздило) и там выступал Солуянов и пока он с трибуны говорил.....Дворкович сидел и печатал усердно..... :) и в это время Медведев сидел и читал.... :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...