Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Х- приставка обычно применяется в смысле "секретный".

Trail- переводится напрямую с английского как "след".

Trail чаще используется, как тропа. Так что уж скорее неизведанные тропы. =)

Медведев сидел и читал...

Та не. Он просто на слух не воспринимает. Поэтому читал в твиттере онлайн трансляцию министра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нэ ему там посказки печатали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто веселит: их нет в соц сетях, чтобы не было фото в открытом доступе, а то киллеру легче будет работать, но зато есть палево и понты по гос номерам с присущими им буквенными сочетаниями.

По мне так ничего страшного нет в том что на фото вашего авто читается гос.номер. Если вы где то накасячили то это по любому вылезло бы наружу. А если косячили то фото авто в принципе не стоит выкладывать в сеть даже с не читаемым номером. Хотя возможно некоторым возможно стыдно всем показывать что у него номер типа 777, 333, 666 - почему надеюсь объяснять не придется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто веселит: их нет в соц сетях, чтобы не было фото в открытом доступе, а то киллеру легче будет работать, но зато есть палево...
Ты перегибаешь. Речь не про киллеров. Ну не хочу я, чтобы кто угодно (я подчеркиваю именно "любой желающий") мог влезть в мою приватную жизнь и за 10 минут узнать, кто мои друзья, на кого похожи мои родственники, где я отдыхаю и сколько раз в месяц, где и с кем бухаю.

Вот, кстати, попробуй найти фото дочерей ВВП во взрослом возрасте? Я не думаю, что их нет у тех, "кому надо". Но тебе, как простому обывателю их проблематично искать будет. Я не думаю, что это по большей части связанно с безопасностью - просто приватность.

Из того факта, что я сейчас никому не нужен, не следует, что через какое-то время не может случиться, что нужно будет, чтобы меня максимально долго не могли найти. Просто чем меньше оставлено, тем труднее состыковывать. Типа знаешь e-мыл -> находишь по нему в объяве на каком-нить сландо мобилу -> по номеру ну например объяву на этом форуме о продаже/покупке -> информацию о нике (может быть весьма уникальным), где живешь (ну, предположим, не по месту регистрации ТС), чем занимаешься, номер авто -> по госномеру место жительства. По нику другие форумы / почтовые ящики / телефоны, аккаунты в соцсетях -> родственники, друзья, пароли, явки и так до бесконечности. И всё законно: куда не плюнь - сплошь открытые источники!

Но с другой стороны, чем дальше, тем всё это становится более бессмысленным: добрые друзья и родственники выложат всё за тебя и любовно подпишут кто что и где запечатлено. Я думаю, что с некоторой вероятностью ты не покидая форума сможешь найти не только на что похожа морда моего лица, но и номер моей машины. Хотя, заметь, я ни того ни другого здесь не постил никогда...

И приватность только один аспект. Я тебе при случае могу рассказать, как это пользуется банками, страховщиками, HR, и теми, кому надо колупнуть твои почтовые аккаунты или например добыть пароли именно от твоего онлайн банкинга....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того факта, что я сейчас никому не нужен, не следует, что через какое-то время не может случиться, что нужно будет, чтобы меня максимально долго не могли найти. Просто чем меньше оставлено, тем труднее состыковывать.

Напишу ка я что у меня Хёндай Акцент, я из Хельсинки :D (пошутил) :D

Всё-верно написано + :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И приватность только один аспект. Я тебе при случае могу рассказать, как это пользуется банками, страховщиками, HR, и теми, кому надо колупнуть твои почтовые аккаунты или например добыть пароли именно от твоего онлайн банкинга....

Ну дружище меня никто за хобот не тянет в одноклассники выкладывать все фото, так же я отдаю себе отчет что публикую фото и прочую информацию я предоставляю в широкий доступ. А вот что касается интернет банкинга и сбербанка онлайн то как то я не доверяю этим вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот что касается интернет банкинга и сбербанка онлайн то как то я не доверяю этим вещам.

Я вот тоже не доверяю. Потому что изнутри знаю, как это работает и доверять этому нельзя. Но так удобно! =))))

я отдаю себе отчет что публикую фото и прочую информацию я предоставляю в широкий доступ.
(без подкола) Молодец. Просто очень многие наивно думают, что если они потом удалят выложенное фото или потрут текст, то этого как бэ и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то довольно давно у моего знакомого был прикол. Пользовался он так одной веб-почтой (не помню какой - не суть важно). Соответственно получал письма, удалял ненужное. А потом сервер глюкнул и пару дней ничего не работало. А потом, когда заработал, в ящике оказались ВСЕ письма, полученные с самого начала пользования. В том числе и все удаленные, с учетом того что корзина чистилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомые удивляются , почему это я денежки ложу на сберкнижку а не на карточку? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболоболить надоть.Ездил как-то в один магазин в Питере.Ну жена с подругой на шопинг,а я это дело не люблю,деньги на всякую фигню.Сходил в туалет,погулял по парковке на машинки подивился. Подошел к своей,по старой шоферской привычке попинал колеса, забрался в салон ну и сижу,никого не трогаю.Рядом с визгом тормозит старенький мерин, вылетают два типа и вытаскивают меня из машин. Думаю все кранты,ушла моя тачка. По всем правилам надо валить , что б здоровье сберечь. но мой разум возмутился .а потом и вскипел. Физической силой не отличаюсь,но родился на окраине рабочей-заводской и закален в уличных потасовках,да и ротный в армии был рукопашником,дай бог ему здоровья.Короче дал отпор, да и опоненты были не очень.Заорали благим матом и вытащили ксивы нашей высокодоблестной полиции.Ну ребята адекватные оказались,разобрались полюбовно.Спросил,а че наехали-то,а ты говорят по парковке шарился и клеса пинал,типа проверял датчик удара.Да, забывать надо шоферские привычки.Вот так как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терафлекс а мне вот туфли жалко. Колеса не пинаю )))

Фсё! Выгрузила фсе барахлишко из авто. Из жемчужины. Ппц. Меня раскулачивать пора :D Завтра отдавать ее :sorry: И уже не буду я лачеттиводом. Стану хитриловодом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терафлекс а мне вот туфли жалко. Колеса не пинаю )))

Фсё! Выгрузила фсе барахлишко из авто. Из жемчужины. Ппц. Меня раскулачивать пора :D Завтра отдавать ее :sorry: И уже не буду я лачеттиводом. Стану хитриловодом ))

Дык привыка,за многие годы. А в трейл добра много влезет.Я и не знаю че у меня там есть.пытался сделать инвентаризацию,но жаба.А вдруг пригодится,хотя хрен оно все пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык привыка,за многие годы. А в трейл добра много влезет.Я и не знаю че у меня там есть.пытался сделать инвентаризацию,но жаба.А вдруг пригодится,хотя хрен оно все пригодится.

Так с таким умыслом и беру, шоб ешо больше впихнуть :D но хотя б раз в год надо делать инвентаризацию. Стока полезного и нужного находишь! Нашла свечи для пикника, кстати. Горят часов 6. Комаров нет, мух нет. Зато свет есть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомые удивляются , почему это я денежки ложу на сберкнижку а не на карточку? :D

А сейчас это уже абсолютно без разницы! :) Только внешний вид другой.

Я когда карточку в Сбере получил (какую-то там самую простую, которая только для платежей - я коммуналку всю по ней плачу) в личном кабинете сразу и сберкнижки все вылезли. Хотя, черт, удобно! Я пару раз в сберкассе постоял за пенсионером, который одежду не стирал полгода, и завязал туда ходить.

Где-то опросик старый был - чего у вас лежит в багажнике? Надо бы поднять и обновить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте я в Сб вам фотку кину оттуда, из сбера :D Я тут заглянула, партнеры по бизнесу оооочень попросили карту сбера мне открыть, так чуть не упала от неожиданности :D

По центру зала стоят 4 ряда кресел, и народ сидит в ожидании очереди своей, устремив взгляд на операционистов, как на экран в кинотеатре. Это надо видеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обходит запрет на тонировку.Фотодерматоз и все законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обходит запрет на тонировку.Фотодерматоз и все законно.

Ага обходят :D :

Вот один врач тоже обходил http://vladikavkaz.bezformata.ru/listnews/...rmatoz/5333969/ :D

Один из врачей Кожно-венерологического диспансера г. Владикавказа за деньги выдавал водителям справки, с диагнозом "Фотодерматоз", то есть - непереносимость солнечного света...

Первого июля 2012 года в Российской Федерации изменились размеры штрафов на отдельные виды нарушений, новшества, введенные в кодекс об административных правонарушениях дали возможность сотрудникам Госавтоинспекции более действенно бороться с незаконной тонировкой автомашин.

Однако всегда найдутся люди, готовые заработать на неисполнении даже защищающих людей законов. Так, один из врачей Кожно-венерологического диспансера г. Владикавказа за деньги выдавал водителям справки с диагнозом "Фотодерматоз", то есть, непереносимость солнечного света. По задумке злоумышленника, такая справка должна была освобождать автовладельца от снятия тонировки. За три тысячи рублей он выдавал подобного рода справки, без прохождения медицинского осмотра. Его преступная деятельность была задокументирована, дважды он продал «липовые» справки, на последнем факте был пойман с поличным.

К сожалению, некоторые водители готовы платить за подобного рода услуги не понимая, что такая псевдо-справка не освобождает от необходимости снятия тонировки, а её использование может содержать признаки состава преступления.

Данное задержание является хорошим поводом для руководства медицинских учреждений провести проверки в своих рядах и в дальнейшем не допускать прямого нарушения законодательства.

В свою очередь МВД будет продолжать мониторинг ситуации, устанавливать и изобличать лиц занимающихся сбытом подобных документов.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 159, часть 3 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения), предусматривающей наказание до 6 лет лишения свободы.

Собранные материалы переданы в Следственное Управление УМВД России по г. Владикавказ.

Пресс-служба МВД по РСО-А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приятеля,он хонду легенду юзает,мама офтальмолог. Дык он мне про справочку и сказал,может тож семейный бизнес,но тонировочка у него почти в ноль. Ездит и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ обходит запрет на тонировку.Фотодерматоз и все законно.

Я вчера шел - глазел на дорогу и понял, что народ вообще положил на новые правила. Что-то сильно меньше людей с глухой тонировкой не стало. Что-то мне подсказывает, что не все справки купили. Просто забили болт...

По центру зала стоят 4 ряда кресел, и народ сидит в ожидании очереди своей, устремив взгляд на операционистов, как на экран в кинотеатре. Это надо видеть :D

Но сути это не меняет. Я из 10 заходов в сбер 6-7 провожу там от получаса до часа. Причём количество людей внутри на движение конкретных талонных очередей влияет мало. Я с сотрудниками общался они сказали, что очередь регулируется в ручную в какую больше людей на ту в данный момент и начинает работать всё отделение. Так что в очереди В можно быть первым ближайшие 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сильно меньше людей с глухой тонировкой не стало.

Юр, а ты приезжай к нам, у нас идилия :pardon: Я вчера за весь вечер увидел на весь город только 3 машины с тонировкой. Зато у подъезда моего аж 5 штук стоит закатанных, но они никуда не ездят :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...